Отзывы об интернет провайдере Uzonline

Uzonline
Интернет от Узонлайна? Не брат это невозможно :))

Ну долго писать не буду воообщем радует только цена а про остальное забудьте также и про стабильный инет!

Uzonline

Самый нестабильный провайдер - который я встречал со времен диал интернета, никогда не отвечает за свои слова а только обещает
была бы возможность давно бы сменил - но он монополист и больше никто в области не работает

Uzonline
вот так играют в теннис с абонентами а именно со мной

целые пол года я звоню в свой атс также в службу поддержки где слышу одно и тоже что мол у вас скорость порта занижена обращайтесь в атс там твердят что не могут они повысить скорость порта обращайтесь в службу поддержки писал заявление ни какой реакции вообще просил чтоб проверили кабель да да отвечали они звонили по телефону давали заявку но все это по видимому просто вид они создают вид вместо того чтоб работать на совесть
я плачу за 512 кб/c а получаю от 90кб/с до 350-360 кб/c выход один забыть про онлайн игры и перейти на самый самый дешевый тариф
с огромной благодарностью ваш абонент uuzonline.uz

саша
04.07.2013 в 17:02
г. Алмалык
Узоффлайн

Господа, сей провайдер является откровенным побочным продуктом жизнедеятельности, даже по меркам довольно посредственных ISP столицы. Единственное, что привлекает новых клиентов - сравнительная дешивизна(по местным меркам) тарифных планов. Минусы можно перечислять долго, краткая суть указана в начале текста, но все же: тотально неадекватная служба технической поддержки, омерзительное качество сервиса(абсолютное несоответствие реалий заявленному по тарифу), регулярные технические неполадки и невозможность предоставления услуг со стороны провайдера. Объективных плюсов, данный ISP не имеет.

Uzonline

Люди!Если вам дороги ваши нервы и денежки, ни вкоем случае не подключайтесь к узофлайну.Днём инет летает.Но вечером с 20 до 23 вы его просто не получите.Техслужба сама признается- Перегрузка.В выходные дни вообще проблематично зайти.Страницы открываются 2 минуты каждая.Узофлайн клиентов нахватал от жадности, а с нагрузкой справится не может.

Uzonline

uzonline самый плохой провайдер в узбекистане хуже не бывает качество связи отсуствует полностью высокая скорость о которой говорят что у узонлайна высокая скорость ерунда скорсти у них нет я заключил с ними договор на скорость 1 мегабит но за 5 месецев я так и не увидел мегабита могу сказать только одно dual-up конкретный dual-up и тот работает лучше чем они что касается тех поддержки хамло полное вежливые они пока деньги берут ну а потом начинается связь постоянно срывется подключиться невозможно пока не позвонишь им и то в ответ выключи модем через 20 минут зайдешь если достучишся о такое у них каждый божий день с утра до ночи а то и рти четыре раза в день каждый день нервотрепка один оператор одно говорит другой другое качество связи отсуствует полностью до руководства не до стучишся все шифруются ни кто ничего незнает где и куда к кому обрашятться помощью незнаю знаю только одно деньги у них брать есть кому а проблемы решать некому как говориться все шито крыто и отвечать тоже не кому деньги то уже съели вот так каждый день месяц ну т.д

Али
14.06.2013 в 19:36
г. Ташкент
Uzonline

Самый лучший провайдер и мне это компания нравится. Обслуживание очень отличное. Я давно хотел имеет дело с такой компанией. Спасибо и желаю удачи и процветания в их работе

такой обман

скорость так себе плачу 95000 за безлимит но там есть лимит до 30Г да еще наблюдается скачка не понятная даже у моих родственников и мб не хватает вообще даже вызывали мастеров с и все бестолку набрали не квалифицироанных айтишников тоже.
интернет пропадает часто дозвониться как до луны невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

NIka
01.06.2013 в 20:39
г. Ташкент
Обман

Я плачу за скорость 512кбит/с , а на самом деле скорость 140 кбит/с.как это понимать. Не укладывается в моей голове, почему так нас обманывают.

irina
31.05.2013 в 10:36
г. Алмалык
Несоответствие теста действительности

На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.

Рашид
05.05.2013 в 16:18