Отзывы об интернет провайдере Uzonline

Плохо работает!

Здраствуйте! У меня уже 3 день подряд плохо работает интернет! Через каждую 2-3 минуты мне приходится перезагружать интернет! Спасите меня от плохо интернета!

Игорь
16.09.2016 в 13:26
г. Бухара
Jal chto ne vezde :(

Ya jivu Gazalkente. Do nas yesho ne doshol turon. Nu krome uzonline tut nikokogo provaydra net. Jal chto cinerama.uz ne dostupno drugim provayderam. Prosto u nekotorix vibora net. atak za vnutrenniy resurs ya vibral Turon

Erkin
03.09.2016 в 21:21
г. Газалкент
Идеальный интернет

Интернет настолько шикарен, что я просто в шоке.
Скорость просто рвёт телефонные провода, по которым идёт ADSL интернет, отчего у меня постоянно мигает показатель DSL.

Я давно прошу интернет провайдера сбросить мне скорость, 999 тысяч терабайт это слишком для меня!!!
Я им говорю «ребята, Вы что? провода сгорают от такой скорости», а они говорят извините, за 0.99 $ мы не можем предоставить меньшую скорость.
Я говорю заплачу 0.01 $ сбросьте скорость пожалуйста, а они завелись типа нет и всё тут.

В общем не знаю что делать, видео на ютубе в 4к длиною в час загружаются за ~18 секунд.
Уже 28й раз меняю свою проводку дома, стабилизатор за миллиард долларов не помогает.

Такой ультра скорости я не ожидал.
И ладно-бы хоть когда-нибудь сеть обрывалась, так нет ведь! Постоянно онлайн. Вот уж назвали компанию.

Uzonline
УЗонлайн или правельно узОФФЛАЙН?

если сдерживать свои эмоции,не писать маты,об этом "чудо" провайдере,то оставить отзыв,можно лишь один,ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ И ЕЩЁ 1000-РАЗ ОЧЕНЬ МНОГО СБОЕВ "звоните в службу поддержки".
И что интересное,они даже не стараются как-то исправлять,эти все ужасы,они просто закрывают глаза и гребут деньги! ОЧЕНЬ жаль что нет другого провайдера там,где я живу!
p.s. мобильный интернет куда лучше.

Я был неправ,Узонлайн кошмар

Я уже 2 года пользуюсь провайдером Узонлайн, в начале все было норм, но после 6 месяцев начало жутко лагать и у моих друзей тоже были эти лаги, а я их успокаивал и сказал что они все исправят но я был не прав.
Вот уже Август 2016-го года, если често я устал от некачественного провайдера!!!
Жутко лагает, иногда вообще связь пропадает!!! Почему я должен платить каждый месяц эти 95тыс. если я хоть один не могу нормально посидеть в интернете. Вообще то надо платить 1000сум за такой кошмарный интернет. Народ если у вас есть голова то не выбирайте этот кошмар !!!
Но если вы хотите прокачать свои нервы то Узонлайн для вас !!!!

Uzonline
Сущий кошмар, позор страны.

Сущий кошмар, а не провайдер.Я не видел ничего хуже, чем этот провайдер. Вечные сбои, нет никогда обеденной скорости (при обещенной 256кб/с в тас икс максимум до 200кб/с поднимается, а на внешке 10-20кб/с).Нужно валить в Россию, там инет в 20 паз дороже и там скорости нет, как тут в КБ/С, там все в МБ/С. Узбеки, учитесь у русских или дайте им установить здесь свои провайдеры, у вас никогда не получится создать хороший интернет..Вообщем кошмар и точка.Бегите договариваться о подключении российских провайдеров с россиянами бегом.и последнее, кто пишет, что инет хороший, те просто зомби илп просто работники узонлайна.деградирующие обезьяны, так сказать.Да, и обезьяны деградируют

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!

Самое ужасное, что есть и что будет в будущем - это УЗОНЛАЙН провайдер! Хуже этого никогда не будет. Вечные сбои, вечно высокий пинг в играх, вечная потеря пакетов, вечные звони в службу поддержки! Где такой букет низкосортного вы еще смоежете откопать?! Только у нас и это УЗОНЛАЙН! Узонлайн - наслаждайся низкосортным каждый день, а ты с нами?

Проблемы со скоростью

Здраствуйте Администрация, я немогу понять понять в чем проблема, но в играх очень сильно лагает.Это начелось примерно с 20 июля и подконец июля снова стал нормальным и в играл не лагало. прошол месяц так себе подумал может увас тех работы ведутся, но к след месяцу всё пройдет.Но нет заплотил за август и снова теже лаги это очень [сильно бесит].
Ну еше я подумал что это только уменя так лагает, но нет! и у мойх друзей подключеные в Узонлайн таже проблем.А у некоторых друзей каторые подключены в другие провайдеры типо саркор уних не лагает.
Тариф: Life-2; 256 кбит/с
если думаете это из-за тарифного плана с низкой скоростью то припомню еше раз примерно до 20 июля было все КруТООООООООО.
постарайтесь решить проблему или напишите что там увас творится koko.lastdoter@mail.ru

Азиз
05.08.2016 в 17:50
г. Ташкент
Uzonline

Провайдер очень хороший, не бывает перебоев, все работает 24/7.
Используем этого провайдера уже 3-4 месяца, скорость хорошая, все устраивает.
Цена тоже достаточно приличная, интернет безлимитный.
Советую этого провайдера всем.

Эмиль
28.07.2016 в 13:05
г. Ташкент
Отсутствие конкуренции

О том, что из себя представляет данный провайдер можете почитать на предыдущих 12-ти страницах и на этой в частности.
Проблема в том, что во всех городах, кроме Ташкента, элементарно нет другого провайдера интернета и людям приходится пользоваться «услугами» данного провайдера. Деньги за тарифы все платят также и жизнь этого провайдера продолжается из-за отсутствия альтернативы.