Отзывы об интернет провайдере Uzonline

Спасибо

в мире и Узбекистане и Сурхандаря и город Узун Узтелеком номер 1 скорость и трафик лучше чем мобильниые

Азиз , 04.03.2018 в 01:35

Лучший интернет в мире

Лучший ..самый лчший тормозной интернет в мире!!! Руководство Узонлайн, будте счастливы так же..как ваши клиенты!

Ali , 25.02.2018 в 21:36

uzonline лохотрон и развод

здравствуйте друзья.если вам дорого ваше нервы то я несоветую вам подключится провайдеру uzonline. извеняюсь за выраженые, но все дермоооо. и скорость и сервис. я плачу каждый месяц 200.000 сум за скорость 2.0 mbps, но максимальный скорость не повышает 500-600 kbps. я уже устал звонить в службу подержки. так как они уже 2 месяца обешают все сделать. я уже устал нервничать и ждать. я больше некогда небуду пользоватся услугами этого провайдера и вам несоветую.

Oybek , 16.02.2018 в 20:53

Я горжусь! Самый медленный интернет в мире!

Как никак Самый же. И с января мес. удвоили плату за безлимитный интернет. 150 000 это минимальная зарплата. (раньше платил 75000) Пусть подавятся. Президент обещал, что у нас будет качественный и дешёвый интернет. Узонлайн делает всё максимально наоборот!

Озод , 16.02.2018 в 16:35

отвратительное качество и интернета и тв. большой пинг 169 м/с, вход 0.41 м/бит, исх 0.13 м/бит, а заявлено в договоре 2 м/бит. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Rustam , 27.01.2018 в 22:21

Отстой вообще!!!! Скорость ноль!!! На тел не отвечают!!! Или если отвечают по типу включи и выключи и тп все равно не улучшается!!! Ничего не грузит вообще!!! За что плотим такие деньги за вип пакет??? Я на портал жалобу напишу, быстро вас прикроют!!! Развели обман бабки брать а интернета нет!!!

Lusina , 25.01.2018 в 20:13

Ужасно

С августа 2017 интернет свалился куда-то в ж.пу, звонить провайдеру без толку, отвечали, что проводятся работы по увеличению каналов — но вот что-то увеличения не видно, каждый оператор отвечает по разному — бывает несуразные типа у вас линия плохая, причем snr margin показывает хорошие показатели. Скорость постоянно скачет в меньшую сторону, пинги высокие, постоянные потери пакетов — сайты по долгу не открываются, в онлайн игры играть не возможно. Даже некоторые сайты в tas-ix с трудом открываются. Проблема присутствует у всех абонентов, по оптике и adsl. Есть сайт по надзору (госсвязь) http://gis.uz/qabulxona/?lang=ru осталось только туда жаловаться, так как платишь за тариф, а пользоваться не возможно

Абонент , 17.01.2018 в 07:47

УЗонлайн

2 месяца назад была потеря по магистральной линии онлайн игры невозможно играть разрыв соединения постоянные лаги 3 компа потом проблема решилась, но вчера в 2 часа дня опять началась потеря пакетов по магистральной линии опять играть невозможно ту проблему которая была 2 месяца назад они решили только чрез полтора месяца вы серьёзно? в другой стране за такое убили бы, а вы не чё не делаете решите проблему или нам опять полтора месяца ждать что бы потом через 2 месяца снова возникла такая проблема

Кирилл , 07.01.2018 в 12:55

Uzonline

Uzonline как всегда с нового месяца работает отвратительно скорость падает, Разрывы, Онлайн игры вообще не поиграешь, Я не понимаю почему так. В службу поддержки позвонишь (1084) они не знают в чём проблема, все единым голосом твердят что с Ташкента плохо идёт сигнал. А почему декабрь и выходные до 5 числа всё шло как по маслу, как только кончились выходные всё интернет больше не работает.

Я не один такой сижу у нас тут весь город так сидит, САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ТО ЧТО Я ПЛАЧУ А ИНТЕРНЕТА НЕ ПОЛУЧАЮ.

УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО.

Спасибо за праздники Уз телеком.

Шерзод , 07.01.2018 в 12:11

Самый! Ужасный! Интернет!

Те кто хочет купить услуги Узонлайна, даже не пытайтесь. Полный отстой, скорость ужасная пинг 200-300 в онлайн играх, постоянные разрывы, вечером с 7 до 12 часов вообще им пользоваться нельзя.Короче полная лажа, берите лучше услуги TPS. Как по мне он гораздо лучше, чем Узонлайн

Семен , 19.12.2017 в 18:39