Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

Vega- самый отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера еще не встречал. Сплошные дисконэкты и обрывы интернета. Оформляют заявки рассматривают ее на протяжении недели( последнюю заявку рассматривали почти мясяц)и закрывают ее, но улучшений работы продукта не видно. Пользуюсь этим провайдером, так как другого варианта у меня в данный момент нет

Жулики

Провайдер просто смехотворный, тех поддержка не может осуществлять обратные звонки, мобильных номеров не имеет, разобраться в ситуации просто не хотят, заявки на ремонт оставляют не правильные. платим исправно а интернет работает половину времени, т.е. например на выходные если его нет, то можно и не звонить в поддержку, с понедельника может быть что то измениться. Когда подключались какой то монтажник Симен (имя которого было большой тайно) пытался втюхать кабель за нное количество денег.

VEGA Internet (tm)

скорость хорошая, но обрывы постоянные. звонок в техподдержку помогает ненадолго, через день-два всё возвращается на круги своя. ни поиграть ни во что, ни фильм онлайн посмотреть. только торренты качать и в соцсетях сидеть.

lol
03.03.2014 в 09:08
г. Запорожье
хорший нет, хорошая скорость

пользуюсь с 2010 г. проблем пока нет ни каких все отлично!!! сначало был тариф до 5 Мбит за 110 грн. потом подешевле но скорость побольше 10 Мбит за 69 грн. сейчас хочу побольше 20 Мбит за 85 грн. даже не думаю что будет как-то по другому. ипрограмма лояльности работает, возвращают по 15 грн. все отчеты все можно в личном кабинете посмотреть, что надо изменить. антивирус предоставляют и много чего полезного. так что пока проблем ноль, приятно работать с такими компаниями.

28.02.2014 в 01:31
г. Ялта
Ужасный провайдер

Пользуемся интернетом уже 6 месяцев, это просто ужас!!! каждый день какие то обрывы, пропадает интернет на 10-20 минут!!! Как для предприятия это ужасно сказывается на работу!!!! Скорость такая же как у УКРТЕЛЕКОМА!

Артур
25.02.2014 в 09:22
г. Киев
отвратительная связь

уже 3 месяца устраняют неполадку с обрывом адсл по интернету это говорит о их качестве услуг

vladimir
30.01.2014 в 23:40
г. Одесса
Несоответствие заявленной скорости

Подключил неделю назад.Тарифный план до 50 мбит/с. Ограничений нет. Но при измерении скорости входная скорость постоянно плавает: от 2 до 16 мбит/с.

Не советую

Когда-то был на провайдере Otima telecom. 6 лет, пока был их клиентом, никаких проблем не знал. И тут чёртова VEGA подмяла под себя Оптиму, и началось. То подключение сорвётся, то с пинг безумный, то скорость в 5 раз меньше заявленной. Последние 2 месяца такая проблема: периодически подключение по PPPoE становится невозможным (остаётся только бридж). А в бридже, разумеется, все домашние остаются без инета, кроме одного человека. Что я только не делал.. Все опции модема перепробовал. Звоню, спрашиваю в чём проблема? Говорят - если в бридже связь есть, значит это не наши проблемы, а ваше оборудование. Посоветовали купить новый модем. Взял новый модем - та же беда. Периодически на 3-4 дня пропадает возможность подключаться по PPPoE. А затем вновь всё стаёт ОК. Честно говоря, достало уже всё это. Буду переключаться на другого провайдера. А жаль, потому что линия от меня до пула просто идеальная - пинг меньше десяти (здание с пулами вижу из окна). Притом проблемы не только у меня, а у нескольких моих знакомых из моего района. Самая частая проблема - перестают пинговаться DNS-сервера (при том что инет в принципе есть, но работать без DNS, конечно же, нельзя). В веге на этот счёт мне официально посоветовали забить общественные DNS-сервера GOOGLE. Класс! Сказали, не знаем, что с нашими серверами.

Ещё достал такой момент: каждый раз, когда с инетом возникают проблемы и ты звонишь в саппорт, ты 15 минут общаешься с какой-то девушкой, потом она переключает тебя в технический отдел, и там ты по второму кругу начинаешь объяснять свою ситуацию... Потом говорят - ок, оформили заявочку, наш технический специалист с вами свяжется (а с кем я тогда только что разговаривал и для чего??!!). Потом тебе звонят дня через 2-3 (к этому времени инет уже более-менее стабилизируется, как правило) и начинают по-новой узнавать, что да как.. Ну ты говоришь, была проблема.. такая-то такая-то. А они - так была или есть? А сейчас нету? Ну тогда мы закрываем заявочку. Всего доброго! Вот это класс! А если проблема остаётся до того момента, как они звонят, то они заставляют собирать инфу прогрй NetPing. Делал я и это.. Трое суток оставлял включенной прогу, специально свёл к миниму использование канала, ничего не качал, не раздавал. Отослал им логи. Ответ - у вас был канал загружен, статистика неверна. С нашей стороны проблем не наблюдалось.. В общем мой совет всем людям, которые так хотят подключиться к этой конторе. Бегите от неё, дальше чем видете. Иначе вас будут вежливо динамтить при малейшей проблеме. Омерзительная компания и отношения к клиентам.

Трафик

скорость трафика по договору - 100мб.с а на самом деле как минимум в десять раз ниже!!! Это просто неуважительно по отношению к абонентам... прекратите обманывать народ!!! или соответствуйте обещанному!!!

Постоянно занижают скорость

Стоит тариф до 10мбит, а на деле лишь до 3х доходит. как только звоню ругаться- скорость возвращают на место, через пару дней опять та же фигня. уже надоело висеть на телефоне.

Марина
16.01.2014 в 15:17