Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Самый плохой провайдер что я встречал

1) интернет просто ужаснейший: постоянные перебои, скачки, не соответствует заявленной скорости.
2) хамское отношение к клиентам: связаться со службой поддержки очень сложно, также они не очень заинтересованы в решении проблемы.
в общем я работал со многими провайдерами киева, но вега просто лидер из самых плохих.

25.11.2016 в 07:24
Никому не рекомендую!

Если у кого будет желание воспользоваться услугами ВЕГА интернет, не рекомендую это делать.
Так как интернет работает плохо, периодически пропадает.
Дозвониться операторам невозможно! На сообщения, отправленные на почтовый ящик никто не реагирует.
На интернет странице в Фейсбуке дают формальные отписки.
Почитайте отзывы в интернете.
Я поменяла провайдера.
Выбрала Фрегат в Днепропетровске.
Теперь довольна.

Елена
11.11.2016 в 13:11
г. Днепр
Может наладится?

Лег у меня на днях интернет на Фонтанской. Думаю труба. Пару месяцев назад еле дозвонился до них и потом еще ждал неделю пока придут и починят. А тут повезло! Пять минут на телефоне, приняли заявку и на следующий день уже и пришли. Починили быстро Поговорил с ребятами, которые ремонтировали. Говорят, Вега их нагнула, приходится быстро бегать. Я уже думал от Веги и отказатся, скорость не всегда тянет, а теперь решил подождать. Может наладится все в Веге и будет нормальный интернет

03.11.2016 в 17:29
Ужасный Интернет !!!!

Во первых очень тормозит, постоянные обрывы сети. На счет тех поддержки — приятно от тебя избавятся, а бывало что и трубку за ранее бросают. Да и сейчас тоже выдали приход… Не было 3 месяца дома, резко надо было уехать, так приехал и выставили мне счет в 400грн. за то, что не пользовался интернетом еще и названивают, что оплатите счет… Нах.р отключаюсь от него сегодня же… К моей проблеме подписались еще 3 знакомых человека — идем все дружно отключаться от этого провайдера. Люди не делайте ошибок — это самый худший интернет в Украине!

Просто кошмар

Из-за безальтернативности приходится пользоваться жалким подобием этого «провайдера». Обрывы КАЖДЫЙ день 3-4 раза, минут на 30-40. Работать невозможно. Не советую никому! Была бы альтернатива — завтра бы же перешел. Пусть хоть в 2-3 раза дороже

Дмитрий
14.10.2016 в 20:00
VEGA Internet (tm)

Частое отсутствие интернета по утрам.
Но самое возмутительное, провайдер стал банить российские сайты и российские ТВ-каналы. Так же банит торрент-ресурсы, навязывая свое брехливое укроинское телевидение, которое вообще смотреть для психики вредно.

Viktor
30.09.2016 в 20:59
VEGA Internet (tm)
Не вздумывайте вестись на акции!!!

Я подключилась две недели назад, и с момента подключения постоянно каждые 3-4-5 мин происходит обрывы интернета. Кааак можно работать? меня кормят завтраками, что вопос решается. Но никто его не решает. Так, что не вздумайте это шарашкиной конторе платить деньги, а тем более подключаться. Отзывы для кого пишут?. В нашем подъезде уже 4 квартиры перешли на другого провайдера, и я. Всем удачи!

Алена Качуренко

Ужасный провайдер!!! В случае возникновения проблемы в техподдержку не дозвониться. С таким я сталкиваюсь впервые, нет слов.

Алена
09.09.2016 в 09:59
г. Одесса
VEGA Internet (tm)
Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.

УЖАС!!!!

Постоянные обрывы, скорость не соответствует тарифу, заявленная 10, а в реале 1,6. Сбежал БЫ давно от них, но нет альтернативы…

Валерий
07.08.2016 в 17:21