Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

Не рекомендую!

испортился провайдер.
при тарифе 24 мб: download 7-10 максимум,
upload вообще 0.15-0.6!!! интерактивной поддержки никакой

Eddy
15.10.2017 в 20:24
Ужас!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Интернет малоскоростной. Заявлено до 24мБит, но фактически все время 6-7. Обслуживание отвратительное, горячей линии нет, только городские номера. Чтобы расторгнуть договор, приходится ехать к ним в офис и торчать в уилометровой очереди таких же счастливчиков…

Ужасный интернет Вега

Вега это просто ужас фильм онлайн можно посмотреть только после часу ночи это в будние дни а на выходные ужас полный скорости нет!Кто знает хорошего провайдера для частного дома?

Качество работы

Компания ужаснейшая. В течении 1.5 месяца услуга интернет практически отсутствовала,задолженности не было. Звонки в колл-центр были регулярными,но как правило это стандартная отмазка - заявка в работе. Однажды на вопрос: "И как долго будет обрабатываться заявка", девушка-оператор ответила "в течении 40-41 дня"! В результате мой номер просто внесли в ЧЕРНЫЙ список,с него дозвониться на горячую линию практически невозможно. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Скорость

Скорость плохая, постоянные обрывы на линии
Заявку принимать не хотят на диагностику с первого раза
Хамовитые операторши

Юлия
11.03.2017 в 18:01
Цены растут - качество падает

С Vega работаем с 2008 года. Все было хорошо, скорость стабильная без падений, пока не наступил 2016 год. Скорость начала падать, обрывы связи почти каждый день. Тариф стоит 15 Мегабит/сек — пропускная скорость кабеля 12 Мегабит/сек = Уже обманывают. Но, самое главное что 12 Мегабит/сек — это скорость первой половины дня, в остальном скорость падает до 7 Мегабит/сек (Звонил в тех. поддержку сказали скорость зависит от погоды). Вы серьезно? Хотя бы не позорились! Выходит что с 2008 по 2015 погода хорошая была, а наступил 2016 и появились проблемы с погодой!

Я даже готов подключить тариф 100 Мегабит/сек и оплатить прокладку кабеля. На что они мне отвечают — У нас нет возможности проложить кабель в данный момент (2 года не могут проложить 100 Мегабитную сеть, хотя у нас в доме есть другой интернет провайдер, где уже есть 100 мегабитная сеть).

Зато цены поднимают:
15 Мегабит/сек (на самом деле 7-12 Мегабит/сек) — 100 гривен
Второй интернет провайдер в доме:
100 Мегабит/сек — 150 гривен
Разницу чувствуете?

качество не оправдывает цену

С Вега работаем уже лет 5. Выбора особого на то время не было. Я живу в частном доме и когда с УКРтелекома нас перевели на Оптима, да и живем мы на окраине города, пришлось брать что было. Все началось с 55 грн/мес, сейчас почти 100 грн. Качество просто УЖАСНО!!! Постоянные разрывы. Я живу на WI-FI. Что могу сказать, эта вещь не для ВЕГИ. При заявленной скорости до 15 Мегабит/сек, у мня с подключенным кабелем к ноуту скорость до 7, а по WI-FI до 700КБ/сек. При том что я поменяла уже два роутера, и покупала не те, что по 700 грн, а на много дороже. Когда звоню в техпотдержку, они говорят что их вены нет, вот и вся их помощь. Вообщем не тратьте свои нервы и деньги. Лучше сидите на 3G, это будет и то лучше, чем ЭТО!!!

крайне низкое качество услуг

есть нужная мне скорость подключения, но персонал постоянно теряет мои заявки. Сложно понять такую безолаберность и как такое вообще возможно в уважающей себя компании: (

03.12.2016 в 12:05
г. Киев
Вега Одесса

Живу в частном секторе, с выбором провайдера не густо, то Сана издевалась, потом подключились в 13 году к вега, было более не менее, сейчас повелась на акцию за 640 грн на год, перебои не реальные просто кошмар конкретный!!! Про пол часа дозвониться в техподдержку правда! Секретик чтоб они взяли трубку звони в фин.отдел- берут трубку моментально, Но переключают в техподдержку и ещё полчаса! Я так и не дозвонилась. Короче испортилась Вега, я расстроена. Да и когда у них воруют кабель, то по акции это время ( время ремонта, а это 2-3 недели) не пересчитывают,!!! Кошмар полнейший

Света
02.12.2016 в 21:05
Общение с Vega Intertent

Поначалу все было не так уж плохо, несмотря на то, что знакомые не советовали подключение по телефонной сети — ADSL. Единственно настораживала формулировка в договоре «скорость до 24 мГб, без указания допустимой минимальной скорости. Общение с службой поддержки было нормальным, но потом что-то изменилось, причем настолько в паскудную сторону… При возникновении неполадок своню в техподдержку 340-340 — ждать приходится от 20 мин минимально до 30-35 мин. Не верите? сами наберите и убедитесь. Проблемы зачастую не решаются, отвечают, что все нормально, а потом что-то предпринимают и все налаживается. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЕГУ. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!