МГТС ОАО
Стабильность.

Интернет+ТВ работают стабильно уже 4 года. Претензий к роутеру и качеству связи нет. Есть только претензии к личному кабинету. Он совершенно не информативен. И тарифная сетка очень скудная в этом же личном кабинете.

Наталия
Сегодня в 10:08
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши замечания.

OnLime
Поносище тупое

Инет просто дристня тупая, во-первых скорость 40 МБ. Это просто [ЦЕНЗУРА]..... Играю в ксочку пинг, играю с читами, тоже пинг. Я просто с вас хуею бляди. У меня пинг должен быть до 30. ЧТоб я мог нормально игртаь, а эти черти только 100 [ЦЕНЗУРА] ПИНГ дают. Чтоб меня тпшило по всей карте. Вообщем никому не рекомендую, этот онлин проклятый.

Дмитрий
Сегодня в 09:33
г. Москва

Здравствуйте! По поводу низкой скорости напишите, пожалуйста, более подробно в соцсетях: https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official Проведем диагностику.
Каких-либо стандартных показателей пинга при техническом обслуживании не предусмотрено, поэтому данный параметр не учитывается при проверке.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
ХУЖЕ ТОЛЬКО Ростелеком 100%

При подключении менеджер сообщил, что действует льготный период 1 месяц и оплату нуждо произвести после его окончания. Но на следующий же день, пришел счет на оплату половины суммы. В течении двух дней звонил сотрудник ртк с просьбой оплатить задолженность. В итоге, на следующий день услуги ртк мне заблокировали. И это при том, что качество тв и интернет отвратительные. Скажу сразу, что воспользовался услугами Ростелеком по причине отсутствия других операторов, т.к. дом новый. Так что если у вас много свободного времени и нервов- добро пожаловать в Ростелекомсеть.

OnLime

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР, УЖЕ 10 ЛЕТ С НИМ,ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ,А ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ -ОБРАЩАЮСЬ ТО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И БЫСТРО РЕШАЮТ И ИСПРАВЛЯЮТ. P.S.-У МЕНЯ СВОЙ РОУТЕР-ИНТЕРНЕТ ЦЕНТР.

ПАВЕЛ
Вчера в 23:48
г. Москва

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)

Интерсити ООО

Сегодня в 20:16 оставили сами себе комментарий. Базовая станция 3 км - это не оправдание, считай под носом. Скорость режут умышленно у бычья из УФСБ такая дебильная забава, прерывают соединения ... Вобщем местное УФСБ рулит всеми процессами по бандитской маршрутизации через свои гоп серверы. Собственник жуёт сопли. И вскоре останется без бизнеса как Арнаутовский, он же Петабайт ООО.

Зелёная Точка
Очень хороший провайдер.

Скорость в дневное время суток даже не проседает, тариф 100 мб /с за 450р, реальная скорость около 94,88 мб/с (по данным speedtest от okka, 2 ip ru занижает на 10-15 мб /с так как севера у них слабые, да и пинг 15-20 мс, хотя он посути 0 мс должен быть). Обслуживание на вышем уровне. Если в друг интернет сломается, то в течении часа или двух по возможности или мастер приезжает или они сами у себя там что то быстро ремонтируют и снова все работает , хотя это случается раза 2 от силы в год. Пользоюсь с 2015 года этим провайдером. До этого был билайн с 2011 года, с тем же тарифом, но ушёл так как зелёная точка выкупила оборудование. Всем советую! Не смотря на негативные отзывы, у меня все отлично!

Максим
Вчера в 22:03
г. Липецк
Beeline KZ
Ужасно

Ужасный интернет. Звоним в сервис почти каждый день. Даже в начале месяца ужааааасный иниернет

Интерсити ООО
Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

Tele2 KZ
Елена Николаевна Сучкова

Приветствую дорогую компанию Теле 2 Казахстан, к сожалею в районе в котором я живу, постоянно лагает интернет. И вот на протяжении года ведутся ремонтные работы. Видимо мне пора сменить район и не донимать провайдера своими заявками. Год же жила молча платила и еще пару лет протянешь.

Tele2
Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.