Отзывы об интернет провайдере ВИ-ЛАЙН ООО

к телеком

нормальный провайдер отличная цена и скорость, хорошее качество телевидения, в офисах приличные люди все расскажут объяснять толково и понятно

Отзыв К Телеком

Хорошая скорость, адекватные цены, очень стабильный, быстрое подключение. Отличный интернет за свою цену, нареканий вообще не каких нет, пользуюсь 5 лет не разу не подводил.

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАДЕР

Хорошая скорость, отличная цена и отличное качество советую этого провайдера не пожалеете
хорошо грузит фильмы хорошая закачка.

суер интернет

Пользуюсь К-телеком 6 лет. Это супер интернет, и качество тв не сравнится с другими поставщиками услуг!

29.03.2019 в 21:20
г. Асбест
К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

к- телеком

самая убогая контора врут всем и всегда. может хватит врать людям(не поиграть в онлайн игры не посмотреть норм фильмы лучше выкл инет нервы целее будут вобщем борода) скорость не поднимается больше 2 мб.с ппц прошлый век
зла на вас не хватает и ПРОКУРАТУРЫ

Ужасно

Постоянно не работает сеть(уже бесит это). До тех.поддержки не дозвониться (вечно занята линия). Операторы грубят, помочь не чем не могут, предлагают только вызов мастера.

Алина
29.05.2015 в 19:18
г. Асбест
Исстория

Был 8 лет клиентом Ростелекома.В 2014 году появилась альтернатива К-телеком(провели линию в дом). Лет пять платил сразу за год,
трафик вообще ни какие ворота не лезут, заявлены 15Мгбит -на самом деле 1Мгбит(постоянно проверяю по спид тесту), может внезапно пропасть,
и долго не появляться , то появится и лучше бы не было.Жаловаться -бесполезно там броня!-у вас телефонка, брать за 15Мгбит могут.
В ноябре 2014г. появилась альтернатива К-телеком -провели кабель.Жена пошла в Ростелеком, пожаловалась и сказала что переходим в К-телеком
и закинула вопрос о возврате денег за ноябрь месяц, в связи с переходом к другому провайдеру(было заплочено за год вперед),-это 500р.Для пенсионеров -
это деньги,да и не для пенсионеров -тоже деньги.Нам ответили по телефону:-"у вас заплочено по акции за год-вернуть не можем".
Плюнули , чем нервы с ними тратить, с 29 ноября 2014г. подключаемся к К-телекому, тестирую, проверяю скорость--не нарадуюсь -душа поет, как на свет народились.
Проходит время,начало февраля 2015г. приходит квитанция об уплате за интернет от Ростелекома 700р за трафик + добавочные опции. Это они нас не спросясь ,якобы подключили
нам трафик в январе 2015года,когда мы уже с 29 ноября 2014г. пользуемся услугами другого провайдера. Моя звонит ,что за дела?? ей говорят, мол трафик вам
подключили(нас кто нибудь об этом спросил?),мол надо писать заявление об отказе от услуг. Когда жена ходила что они не могли ей сказать о написании заявления??
Не заплотишь вперед ,-они сразу отключают интернет, а тут самостоятельно нам подключают,когда мы им не пользуемся с 29.11.14г. ЭТО ОНИ НАМ ДОЛЖНЫ 500р.В итоге
через неделю моя пошла написала заявление В итоге они насчитали нам -около 900р(со дня подачи заявления).
Сейчас бомбят нас квитанциями об уплате, но мы держимся! Будем ждать когда они подадут в суд. Я думаю что мы правы!!!
А РОСТЕЛЕКОМ-просто вымогатели!Не хотим сними связываться и телефон отключили!

К-Телеком

Обещанной скорости не ждите! Решил подключить себе статический IP,говорят подключили уже как 2 дня,но на деле врут!Ждемс что все измениться и верим