Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Нормальный провайдер. Некоторые отзывы странные. Если интернет по DSL, и качество связи плохое, то не всегда виноват именно провайдер, иногда это проблема линии. Но линию можно починить, надо только обратиться на АТС и/или в техподдержку.

Удивляет количество рекламных постов Дом.ру. Ну подключитесь к ним. Подключились? Молодцы. А теперь попробуйте отключиться! Три часа стояния в очереди в их центральном офисе в ваше рабочее время, после чего вас вышвырнут пинком, потому что у них видите ли рабочий день закончился. Это только подключиться к ним легко, а отключаться будете через суд.

1 мбит. а там было 600 кбит. максимум за 600 рублей

Был давно подключён к нему. Скорости маленькие, а цены высокие на них. У меня подключён тариф на 1 мегабит, а скорость на реале 600 кбит. Да еще платил за это 600 рублей. Плохой провайдер. Уже подал заявку на Dom.ru говорят там классно я посмотрел тарифы я посмотрел выберу тариф сочи там скорость днем 10 мегабит ночью 20 мегабит, и пинг там маленький. Еще антивирус доктор веб бесплатно и вконтакте на 100 мегабитаз и все-го за 550 рублей в месяц. И кабельное телевиденье бесплатно к тарифу. Попробою может понравиться судя по отзывал. Наверно классно там!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Уже неделю пинг скачет от 600 до 900 в поддержке говорят что канал перегружен, ну это их проблемы они даже не чешутся. А пинг все выше в онлайн игры можно играть только с 04:00 утра и то не долго до 09:00 в выходные можно даже не включать толку все равно нет. Ужасный провайдер и никчемная группа поддержки.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Интернет нормальный но тарифы дорогие у меня тариф безлимитный на 5 мбит. и плачу 800 рублей/в месяц.
Хотя если подключится к Dom.ru то в месяц можно платить всего 550 Рублей скорость днем 6 Мбит ночью 20 мбит + Скорость в контакте 100 Мбит.

Вист онлайн

Подключившись к этому провайдеру поначалу был доволен, но спустя месяца 3-4 стал все больше разочароваться, лаги стали не реальные, сейчас пользоваться интернетом возможно только после 11-12 часов, а в выходные тока после 2-3 часов ночи...в общем очень сильно разочаровался =(

Роман правильно сделал

Мы тоже очень сильно мучались, пинг был большой! нашли выход, позвонили и попросили "поменять модуляцию", пинг стал около 20..
скорость меньше 100 кбайт/сек не качало) короче, интернет летал, был доволен.. прошло пару месяцев и пинг начал скакать... скорость, Слава Богу, пока не падает.. а к ЮТК уже давно хотим подключиться, да вот только проблем много...
совет: лучший провайдер - это ЮТК.. не подключайтесь сюда - пожалеете...)

Вист-онлайн!!!

Подключился к этому провайдеру из-за цены тарифа, но уже пожалел ни раз. Первый месяц была скорость от 450 до 512 Кбит/сек, потом началось... Пинг весь день держится от 400 до 1200 мс. Скорость теперь вообще маленькая. На днях заключил договор с ЮТК, жду подключения.

Роман
24.08.2010 в 16:26
г. Фролово
Крайне недоволен данной конторой

Тариф 512 плачу 600 рублей чтобы поиграть онлайн или посматреть что либо необходимо ждать 12 часов ночи или 7 ми утра в остальное время суток пинги до 900 а скорость опускается до 100 Кбит,крайне недоволен...

Лажа

Вечером после 19:00 инет вообще не тянет из заявленых 1 мб/с имею максим 128 кб/с.На вопросы что это за скорость, обьясняют что у них все нормально,виновата ваша атс,ваш компьютер, модем плохой и еще чтото. Хотя раньше все было прилично таких падений не замечалось

Stij
14.03.2010 в 08:45
г. Волгоград
Ерунда полная

Говорили скорость будет 128 кб в секунду (У меня 1мбит), а на самом деле скорость днем около 20 и в онлайне играть не могу, т.к. у меня скорость не поволяет и пинг 150-200! а у других игроков другой провайдер и скорость всего 512кбит (т.е. в два раза меньше, чем у меня) и пинг 50...
Раньше было всё офигенно, тестировал и входящая скорость была около 400, а исходящая 700. а сейчас входящая 500-600, а исходящая еле - еле 100 тянет. Самый дурацкий провайдер. НЕ СОВЕТУЮ. иначе потом так мучиться будете, вот как я.