Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

КИДАЛОВО!!! техподдержки 0

Техподдержки НЕТ! Творят что хотят!!! Сменили внешний IP БЕЗ согласования с абонентом, договора сами меняют как хотят! Смена хозяина фирмы решила ситуацию - просто убили САМОГО ЛУЧШЕГО когда-то провайдера района. Раньше сам всем советовал только их подключать сейчас НИЗАЧТО!!! лучше дебильный ростелеком или трк (не рекламма).

Написал отзыв как техспециалист и знающий изнутри их кухню

Очень жаль, что столько негатива у вас накопилось.
Смена IP - это право любого Оператора, что прописано в правилах оказания услуг. Так же, все наши абоненты были оповещены на сайте и сделано это исключительно для предотвращения перебоев работы интернета.

Вл-телеком иногда сбоит

Здесь я опишу свой опыт использования услуг интернета ВЛ-телекома за 4 года.

В целом доволен работой провайдера, но любое ненастье на улице - ожидаем сбои в интернет соединении. Не всегда прослеживается данная закономерность, но часто срабатывает.

Тех поддержка отвечает быстро. За все время сотрудничества с Вл-телеком ниразу не вызывал специалистов по причине неполадок. Если так будет все продолжаться, буду оставаться с этой компанией.

Никаких особых нареканий нет.

P.S. использую тариф до 100 мб/c , но скорость ниже, причем значительно.

Спасибо за обратную связь! Если наблюдаются сбои в плохие погодные условия, рекомендую вам обратиться в техническую поддержку и вызвать инженера. Такого быть однозначно не должно. Номер поддержки - 8(800)333-11-21

Скатились

Отвратительный провайдер. Из отличного скатились просто ниже некуда. За последние 10 дней интернет пропадал раз 20, Причем проблема глобальная, а в соцсетях только отписка про перезапуск роутера и сказки про диверсию. Слава богу в пятницу придут с ТРК и отключусь от этой конторы, а новым абонентом советую присмотреться к кому то другому, цена-качество явно не конёк текущего Вл-телеком.

Андрей, очень жаль, что сложилось такое впечатление. Глобальных проблем было 2 и решались они достаточно быстро, а всем абонентам были сделаны компенсации за время отсутствия услуг.

Крутой провайдер!

Пользуемся ВЛ-телеком в поселке ВНИИССОК. На текущий момент это лучшее предложение цена/качество на рынке. Скорость взял 777 Мбит — очень круто, пришли, все установили, показали скорость на моем ноутбуке и телефоне — все по тарифу. Приятные мастера — все рассказали и также про камеры и телевидение (кому интересно, позвоните, мне только инет нужен)

Спасибо, Алексей! Надеемся, что в дальнейшем сможете оценить и другие наши услуги!

ВЛ-телеком

Подключились относительно недавно в Здравнице, нас с мужем все устраивает, до этого платили больше другому оператору.

Спасибо за отзыв и приятного пользования!

Железное качество

Отличный стабильный провайдер, ребята всегда приезжают, если что случиться

Александр, спасибо за отзыв!

Недорогой провайдер

Ростелеком задолбал, а вот они норм работают и цены ниже.

Спасибо за отзыв!

ВЛ-телеком

Был самым лучшим провайдером в области и мск (есть с чем сравнить — подключал всех провайдеров людям тысячами), но как только компанию продали изза закона яровой, пришла новая команда и настала [ЦЕНЗУРА]! на техподдержке посадили тупых баб секретуток которые только принимают заявку, но нихрена не решают. Если раньше полчаса и у тебя стоит технарь дома, то сейчас и сутки и двое, ни за что отвечать не хотят, директор просто откровенно говорит нам ПОФИГ не нравится валите и за свои косяки отвечать не хочет.

Спасибо за обратную связь, хотелось бы, чтобы она была конструктивной и без оскорблений.
Можете прислать свой номер договора и мы проверим всю историю Ваших обращений, время ответа операторов и время выполнения заявки на выезд инженера.

Дорого, нет резервных линий

Дорогие тарифы, если у провайдера рвут аплинк то интернет падает. Происходит крайне редко, но падает. Плохая техподдержка, отвечают люди из других регионов не понимая суть локальных методов подключения

Владимир, тарифные планы обновлены. Скорость стала выше, стоимость ниже. Менеджер проверит ваш текущий тарифный план и свяжется, чтобы предложить альтернативный и более выгодный вариант.

ВЛ-телеком

Живу в Трехгорке, за год перепробовал 5 провайдеров. Наконец подключился к ВЛ-Телеком. Ребята очень оперативные, подключили меня на следующий день. Инженер пришел вовремя, протянул новый кабель, выдал мне 2-х диапазонный роутер, все настроил быстро и аккуратно. Выбрал тариф Апельсин за 555 руб 500 Мбит/с. И подключил телевидение на смартТВ. Пользуюсь месяц — полет нормальный.

Спасибо за такие теплые слова! Очень рады, что все нравится!