Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

Работа тех поддержки

Поддержка в Whatsup порадовала. С помощью оператора (Андрей, отдельное спасибо! :)) проблема с пропаданием интернета в отдельно взятой квартире была решена очень оперативно!

Юрий
29.08.2016 в 21:16
г. Одинцово

Добрый день. Стараемся :)

Я в восторге!

ВЛ-телеком — это компания, которая обеспечивает нас интернет и TV. Я поражена подходом! Я работаю в большой корпорации и учу людей работать с клиентами… мне захотелось прям их водить к вам на экскурсии, сделать запись звонка в службу тех поддержки и демонстрировать ее как пример клиентоориентированного подхода… и фраза избитая… Но здесь прям чувствуется, что каждый сотрудник рад помочь… КТО Ваш руководитель? Как ему удалось построить такую организацию? Выражаю свое восхищение! Браво!
Компания-монополист, а других районах (Химках, наример) я плевалась от сервиса… Но выбора не было — ежики кололись, но продолжали есть кактус… а ВЛ- телеком — это единственная точка доступа к миру… и интернет и телевидение и тех. поддержка. здесь в дачном поселке в одинцовском районе у меня живут родители… сами понимаете у пенсионеров свое понимание высоких технологий… и скорость усвоения информации… Но сотрудники компании с ними терпеливы, доброжелательны и искренне хотят помочь! Это фантастика! Нет ни вздохов по ту сторону линии, ни закатанных глаз… на все все, даже самые странные и «глупые» вопросы отвечают подробно и понятно.
Девушки, а колл-центре, ребята в тех. поддержке, ребята настройки… Подскажут, помогут, разъяснят. Ощущение, что для себя делают. Как же это приятно! Спасибо от всей души!
#влесуможетбытьинтернет #суперкомпания #искреннийсервис #всембытакработать #какбвнесглазить

Анна
27.08.2016 в 15:24
г. Одинцово

Анна, вы вогнали меня в краску :) Я действительно не знаю, что сказать. Просто - спасибо!
Если мы позволим ухудшить ваше мнение о нас, я буду считать это личным промахом.

Так держать

Что действительно восхищает — это клиентоориентированность этих ребят и внимание к мелочам. Любые проблемы, от сломавшегося тв тюнера до не вовремя закончившихся денег на счету, решаются за пару секунд! Не успел оплатить интернет — возьми обещанный платеж, опять не успел — возьми еще день обещанного платежа, и снова не успел — позвони в тех поддержку, они пойдут на встречу дадут еще день… Приятно черт возьми! Ну и в добавок такие «мелочи», как стабильный интернет и бесплатное (!) iptv… как вы это делате :)
И напоследок, ребята, обновите уже ваш сайт, 2016 год на дворе, bootstrap вам в помощь :)

Иван
22.08.2016 в 22:49
г. Одинцово

Иван, спасибо! Стараемся делать наши услуги максимально удобными и гибкими для абонентов. Очень надеюсь, что получается :)

ВЛ-телеком
5 лет удовольствия и немного ночной битвы с косячным роутером.

Сегодня я купил новый роутер TP-Link TL-WR841N. Часов в 11 ночи решил по-быстрому настроить wi-fi. Не вышло. Облазил весь рунет в поисках ответа, перечитал все гайды — увы. Я уже было отчаялся, что моя женщина больше не увидит во мне мужчину, но благо я знал на кого могу понадеяться. На ребят из тех.поддержки. На помощь ко мне пришёл Денис. Вы слышали о Денисе? Он гений! Столько идей родилось в его голове, столько попыток! Мы шаг за шагом пробирались в правильном направлении. Но, примерно в 3 часа ночи, я сдался и заплакал. Денис не стал смотреть как крупные мужские слезы скатывались по моей густой бороде, и нашёл-таки правильное решение, за что огромный респект. Сейчас 3:51 я писал этот эпос минут 10. Если серьёзно — взять вот так вот и помочь посреди ночи клиенту-полуночнику дорогого стоит. На мой взгляд, это верх профессионализма! Так держать, ребят! И вообще, за 5 лет сотрудничества — ни разу не пожалел о том, что принял решение подключиться в ВЛ-Телеком. Всем бы провайдерам-жлобам у них поучиться! Красавцы! Спасибо.)

Думаю, Денису будет приятно читать о себе такое. Спасибо. Остальным инженерам будет, к чему стремиться :) Хотя вот лично я в них не сомневаюсь. Уверен, что любой из них помог бы!

Частый сектор

Давно хотел на дачу интернет (не 4g модем, а нормальный человеческий интернет) Долго думал о радиоканале, в итоге рискнул и подключил ВЛ-Телеком. Ставят тарелку на крышу дома (там есть видимость до города) и потом уже ставим wifi. Полёт отличный, зависаний нет. скорость стабильно держит 30-40 мбит, чего мне за глаза хватает.

Андрей, добрый день. Рады, что вас всё устраивает. Главное, чтобы плохая погода не сильно ухудшала сигнал:( Посмотрим, что будет осенью/зимой.

Всегда онлайн

Пользуюсь услугами ВЛ-Телеком более 8-ми лет.
Сначала 2-а года на Власихе, после уже более 6-ти лет в поселке ВНИИССОК жк «Дубки». Уровень обслуживания на высоте, сотрудники отзывчивы, перебои в сети если и были то очень редко и быстро устранялись. Из 100Мбит/с тест скорости на яндексе показывает через проводное соединение 89Мбит/с входящий, 86.21Мбит/исходящий трафик

Скорости много не бывает)

Добрый день. Спасибо, что вы столько времени сотрудничаете с нами.
По поводу скорости - можно ещё сделать тесты на других "скоростемерах"(speedtest.net и др.) Скорость должна быть строго по тарифу или максимально близкой к ней(всё же оказывает влияние загрузка сервера, до которого идёт тест, да и загрузка вашего ПК в момент теста). Я больше доверяю такому тесту: можно зайти на mirror.yandex.ru, выбрать какой-нибудь большой файлик и запустить скачивание. В браузере можно посмотреть скорость, с которой идёт скачивание - она в мегабайт/сек. Нужно вот это значение умножить на 8, и вы получите значение скорости вашего интернет соединения.
В случае чего, прошу связаться с нами, чтобы решить возникшие вопросы!

IP TV

был сбой в работе IP Tv, специалист Александр дистанционно помог решить проблему быстро. Все заработало! Спасибо вам большое

Стараемся! Спасибо вам за отзыв!

Лучшее

Качество услуг/ценовой коэффициент/и СП
все на высшем уровне. проблем с сетью нет, если нужна помощь, хелперы из поддержки всегда тут.

sergeym

Пользуюсь ВЛ-телеком 5 лет.Всегда четко быстро и профессионально оказывается техническая поддержка! Замечаний по работе интернета за все время не было.Сервис на хорошем уровне. Рекомендую к подключению!

Сергей, добрый день. С прошедшими праздниками вас. Спасибо за отзыв. Надеюсь и впредь ваше мнение о нас не изменится.

ВЛ-телеком
ВЛ-телеком vs остальные провайдеры.

После 5мб по adsl у Комстар в нашем поселке — 100мб от ВЛ-телекома просто космос! Кроме этого, есть возможность сравнить ВЛ-телеком с провайдерами ОнЛайм и МГТС и по всем параметрам ВЛ-телеком выигрывает. Стабильность заявленной скорости, за полгода ни одного разрыва, а доступность, оперативность и профессионализм тех. поддержки должна вызывать зависть у пользователей других провайдеров. Недавно подключили еще ip телефонию и теперь думаем насчет ip tv.

Надеюсь, что с увеличением количества абонентов вы останетесь на этом же уровне.

Юра
04.04.2016 в 12:22
г. Одинцово

Спасибо, Юра. Если будут вопросы по поводу iptv - мы всё поясним!