Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

ВЛ-телеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже пару лет. Перешел к нему от 7 sky. Нареканий по технической части нет. Цена для МО соответствующая, но хотелось бы ниже. :)

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год. После проблем с 7-sky - только положительные впечатления и от стабильности (достали проблемы) и от удобства (не нужны PPTP или PPPoE) и от услуг. SMS-оповещение, обещанный платёж, возможность оплатить короткий срок (а не минимальный месяц) - очень удобно.

Михаил
14.06.2015 в 22:54

Большое спасибо за такие слова. Всегда приятно получать комплименты, но расслабляться мы не собираемся:)

Дмитрий Евгеньевич Ёркин

Использую 9 лет. Добросовестный локальный провайдер. Скорость гарантирована по тарифному плану, доступность?! - это локальная компания (Власиха+Дубки), поддержкой не пользовался, наверное это хорошо, наблюдал устранение обрывов (по не зависящим причинам: падение деревьев, триада - дятел, в автомобиле, линия и т.д) очень оперативно, еще ГАИ УКЖКХ не подъехали, а телекомовцы уже закончили восстановление; цена соответствует качеству (при 30мбитах безлимита по тарифу, выдает 24 на 18 по тестам + внешний IP за 700 руб мне хватает (на HD, 5-6гигов перекинуть, +мои хранилища) и ни кто не лезет: на что и как я их использую. Была большая проблема с оплатой: в терминалах QIWI не померено высокий процент, собственные терминалы по сносили почему-то, в офисе не удобно, но сейчас с включением ВЛ в платежную систему СБ +онлайн - проблема, думаю разрешится (хотя писали об этом способе решения лет пять назад).

Дмитрий Евгеньевич, спасибо за положительный отзыв в нашу сторону. Благодарим вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем не пользоваться помощью технической поддержки:)
К сожалению у нас пока нет собственных терминалов оплаты. Но мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем своим абонентам альтернативные варианты оплаты: Qiwi, банковской картой с помощью системы Assist, офис. Отдельно хотел бы сказать, что мы работаем с каждым обращением наших абонентов. Многие спрашивали нас о возможности оплаты через "Сбербанк Онлайн". Работы несколько затянулись, но результат положительный:)
Хотел бы дать комментарии по поводу скорости: если 24/18 - это через роутер по Wi-Fi, то это нормально, т.к. скорее всего он соединяется по 802.11g. Можно улучшить, но надо смотреть возможности роутера и приёмников.
Если же по кабелю, то мы готовы бесплатно приехать и постараться сделать 30. Мы с вами свяжемся для получения более подробной информации.

ВЛ-телеком

Отличный провайдер с хорошим отношением к своим абонентам.а это сейчас редкость.
Работает все без сбоев.За 7 лет не вызывали ни разу никого.

Самый лучший провайдер

Пользуюсь уже более 4 лет, скорость ВСЕГДА стремится к сотке. Может стоимость и не самая дешевая, но качество на высоте.

26.08.2014 в 14:43
ВЛ-телеком

Вполне годная телекоммуникационная компания, инет, тв, услуги видеонаблюдения. Качество неплохое, цены средние, но она у нас монополист, выбирать не приходится.

Всё ок

Очень хороший провайдер, платить за скорость 100 кб/с всего 500 руб...Очень советую, проблем никогда не бывает...

Влад
25.02.2014 в 16:01
г. Одинцово

Да, инет работает.
Но расчётную скорость в 100 м\бит не выдают никогда .

Невозможно играть по сети.

Артём
28.12.2013 в 20:50
Лучшей провайдер города Одинцово

Я считаю что это лучший провайдер города Одинцово и других городов.Я доволен скоростью и пингом в Играх по интернету.Также хочу похвалить тех.поддержку 1. Быстрые ответ на звонок 2.Очень ясно и понятно объясняют так что вы не допустите ошибок 3.Приятные голоса у
работников тех.службы я считаю это тоже важным. Доволен также тарифами и низкой ценой всех услуг. Мне понравилось когда я узнал что у Вл-телеком есть такая услуга как внешний Ip он поможет вам создать свою площадку для сайта или же сделать свой сервер в играх по сети это очень радует. Радует так же не дорогой , но полезный антивирус Касперского очень полезная утилита
Защищает ваш компьютер от вередного По , троянских программ и других. Есть Услуга планировщик которая помогает отключать интернет на время которое вы укажете в самой услуге и также на те дни которые вы укажете тоже. Так же есть такая услуга как Род.контроль закрывает сайты с содержащие информацию не для детей ! Можно сделать услугу такую как оповещение о окончание баланса вам на телефон придет СМС ! Впрочем я доволен данным провайдером и стабильностью работы !

ВЛ-телеком
Скорость ночью на тарифе 30 Мбит/с не достигает 15...

А заявленная скорость в 00.00 без ограничения... А днем тогда как назвать скорость? Но в поселке Власиха это единственный интернет провайдер и приходится мириться с обманом ВЛ-Телекома.