Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

Спасибо "ВЛ-Телеком"

Интернет без сбоев, скорость достаточная для комфортного пользования, обслуживание и тех. поддержка на высоте. Спасибо, так держать. Удачи всем.

Виктор, здравствуйте! Постараемся и впредь не испортить ваше впечатление и отношение к нам.

Все супер!

Пользуюсь услугами довольно давно. Мое мнение VL- телеком лучшая сеть. Поэтому не искал альтернативы и не собираюсь искать в дальнейшем.

Спасибо, Сергей! Если возникнут какие-то вопросы - мы всегда на связи!

Работа сотрудников ВЛ-телеком

Работу сотрудников "ВЛ-телеком" считаю превосходной. Другим провайдерам стоит поучиться. Надеюсь на дальнейшее, столь приятное, сотрудничество. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Вас. Спасибо.

Бронислав, спасибо большое за ваш отзыв. Мы приложим максимум усилий, чтобы не подвести вас!

И опять ВЛ-телеком

Хочу поделиться и своим отзывом о ВЛ-телеком. Подключился по акции ComeBack в начале января. Ранее уходил от них и пользовался услугами другого провайдера. Сейчас, спустя месяц после подключения, могу сказать, что качество связи стало лучше. Разарывов в соединении, как это было раньше и из-за чего ушел, мной не замечено. Только огорчила служба поддержки клиентов из-за неверно предоставленной информации по данному тарифу. А в целом пока все "ОК".

Юрий
22.01.2016 в 19:01
г. Одинцово

Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв и спасибо, что вы снова с нами! Мы будем стараться оправдать ваше доверие и не разочаровать вас.
Что касается неточной консультации по тарифу, мы проведём повторный инструктаж, чтобы впредь сотрудники абонентского отдела, технической поддержки, а так же настройщики не предоставляли неверную информацию.

Всё великолепно

Пользуюсь услугами уже лет 10 точно, договор 300+, нареканий никаких, возможно из-за того что подключен в районе где всё уже всем протянули, и давно настроили, да и в большинстве своём этажи все закрыты и никто своими прямыми руками в стояках не копается. Понятия не имею как работает всё их хозяйство в соседних домах, - я лично доволен )

Александр, спасибо! С прошедшими вас праздниками. Будем стараться не подводить вас и в будущем :)

"старичок"

Почитал отзывы. И честно говоря даже в раздумьях, есть ли смысл добавлять свой? Говорить банальности как то не оригинально, не сказать ничего тоже не хочется. Ну в общем... С компанией сотрудничаю ужеее... я даже не скажу сколько лет, один из первых её клиентов (номер договора 247, шутка ли?) получается почти с её основания. И ни разу не уходил от Вас. И не уйду. Потому что качество услуг, за столь длительное время - это что то нереальное, так не бывает :). Не бывает чтобы всё было отлично, но ОНО ТАК И ЕСТЬ. Какие то мелкие огрехи? Ну это есть у всех. Но чтобы какие то тотальные недоработки? Ни разу не было, и это за такой то срок. В общем лучшего для себя найти нельзя. Спасибо за работу.

Спасибо. Будем стараться и впредь не подвести вас! С наступающим Новым годом!

Среднячок

Хороший провайдер, работает лучше многих, но иногда очень сильно падает скорость. Так сильно, что даже фильм смотреть нормально не удается...
По поводу цены: мне кажется, что услуги этого провайдера стоят дешевле, чем многих других и качество обслуживания достаточно хорошее
Служба поддержки: иногда не дозвониться, иногда не сразу исправляют все ошибки, но они стараются))

Александр, добрый день.
Спасибо за отзыв. Скорость должна быть стабильной. Если что-то не так, то это проблема, которую нужно устранить. Причин может быть несколько, но чтобы их понять, нам нужно больше информации(есть ли wifi-роутер, подключены напрямую или кабелем).
В любом случае, лучше с нами связаться(мы бы сами это сделали, но не могу определить ваш номер договора). Если не получается дозвониться, то можно воспользоваться и другими нашими контактами: WhatsApp - 9260070041, Telegram - https://web.telegram...=@vltelecomhelp, VK - https://vk.com/im?media=&sel=323837369.

ВЛ-Телеком отличный провайдер

Я не знаю что там за люди, и какое у них руководство, но организация работы у ВЛ-ТЕЛЕКОМ на высоте, для многих других недосягаемой (не буду тыкать пальцем в сторону seven sky). Видимо в ВЛ-ТЕЛЕКОМ, дружная команда профессионалов-единомышленников.

Огромное спасибо! Набрал поиском отзывы, и обнаружил, что не оригинален, много хороших. И я, всем рекомендую.

Здравствуйте, Сергей. Вогнали в краску прям:) Спасибо огромное за такие слова. Мы ничего особенного не делаем - просто работаем и относимся к людям так, как хотим, чтобы они относились к нам.

ВЛ-телеком

К 1 роутеру подсоединены 2 пк , раньше между ними скорость делилась поровну, после того как поменяли 1 пк, то получилось так, что на 1 компе скорость 87мб/с, а на втором 1,5 мб/с , как вернуть равное распределение скорости интернета?

Тимур
23.09.2015 в 20:30

Тимур, здравствуйте! Без каких-либо настроек скорость должна делиться автоматически на 2 ПК примерно поровну. Но некоторые модели роутеров, например TP-Link, умеют шейпировать трафик, т.е. одному ПК давать больше интернета, второму - меньше.
Вижу, что на сегодня уже оформлена заявка. Думаю, что вопрос будет успешно решён.

ВЛ-телеком
Отличный провайдер!!! Всем рекомендую. Особенно отдел технической поддержки!!!

Пишу не рекламы ради, а ради благодарности людям из отдела технической поддержки провайдера ВЛ-телеком. Конкретно Вячеславу и Николаю за своевременную и оперативную помощь в настройке и подключению к Интернету - молодцы ребята! Огромное вам спасибо! Сервис на высшем уровне. Всем советую!

Услугами ВЛ-телеком доволен на все 100!)