Отзывы об интернет провайдере VOSTOK

Интернет просто супер!

Пользуюсь, уже года 3 и даже мысли не было переключаться, очень хороший интернет и оперативно работают сотрудница, без разницы праздники, выходные или будни все чинят в течение 2-3 часов.

Дмитрий , 29.02.2012 в 21:52

Подключился и радуюсь

Подключился по акции за 1 грн и не могу нарадоваться теперь. Качеством очень доволен. Очень обожаю онлайн игры по этому выбирал провайдер с короткой Россией, поскольку играю на московских серверах... Вообщем ВОСТОК это как раз то что мне нужно...кабель от Билайна закинул под диван...пусть лежит на всякий случай...)

Михаил , 18.02.2011 в 21:47

Рекомендую

Очень хороший сервис, к абонентам относятся по человечески. За это огромный респект. Пинг 43 мс просто супер и при этом цена доступная. Лучше платить чуть чуть больше но спать спокойно, поскольку инет для работы нужен часто. По локалке качаю очень быстро.. 10-11 Мб/с. Когда купил роутер, то вызвал мастера и он мне все показал рассказал и настроил мне все хорошо.

Максим , 03.11.2010 в 22:45

Г... редкостное

Подключился меньше месяца назад. Думал что сделаю его основным провайдером. Но вот который вечер глючит со страшной силой. Приходится писать со старого прова!

Lakmus , 11.10.2010 в 23:35

...

После грозы у меня были перебои - на удивление связь восстановили оперативно. Я доволен, так как у знакомого уже четверо суток нет инета. ))

Вячеслав , 15.07.2010 в 02:56

Г... а не провайдер

Очень плохой провайдер, по вечерам постоянно пропадает интернет, скорость днем ниже чем на моем тарифе. Техподдержка все время тупит. Вообщем не советую ни кому подключаться.

Дмитрий , 13.07.2010 в 00:17

5 Мбит это круто!

Ребята я когда заказал по акции себе инет на 5 мбит за 60 грн я думал, что это какой то развод, а теперь я реально смотрю на спидтесты и вижу эту скорость и это при том что еще и пинги классные)

Миша , 02.07.2010 в 02:38

Восток

Довольно хороший провайдер, есть сетевые ресурсы, игровые серверы, отличная тех. поддержка. Получаю сполна то, за что уплатил.

Доволен...

Аноним , 30.05.2010 в 12:25

Прекрасно

Всем советую прекрасный провайдер а пинг просто супер скорость нормальная что ещё нужно?Предоставление реального ip всё быстро и качествено

Максим , 17.05.2010 в 19:02

Отличный интернет!

Мне нравится пользоваться услугами "ВОСТОК". Очень отзывчивые ребята, и помогут настроить, и антивирус поставят и виндоус если нужно обновят. А на счет интернет вообще вопросов нету, связь стабильная по FTTB. Скорость 7-8 мбит/ как на вход так и на выход. Пинг на киев 14 мс, на 2ip.ru 47 мс. Рекомендую всем!

Аноним , 11.04.2010 в 13:00