Отзывы об интернет провайдере Vector BY

Интренет для студентов

Если ты поступил в ПГУ, то про хороший интернет с таким провайдером забудь.

Моедмы в общагах хуже некуда, а менять их никто не собирается. Говорили что могут провести кабель, но ради пары человек этого никто делать не будет.

Дмитрий , 25 февраля в 00:29

Ужасный провайдер

Помощь до Вас не дойдёт, даже если Вы сильно этого захоите. Стабильности нет, хотя провайдер из белоруси. Цена за каждый мбит на дату отзыва (13.03.2019) более или равна 1 рублю. Не советую в качестве провайдера.

Валерий , 13.03.2019 в 04:03

Cкорость не бывает стабильной,до технарей не дозвонишься,если инету капец,жди следующего рабочего дня. короче 0 из 5 баллов

Игорь , 11.05.2014 в 15:22

очень даже ничего

Отличная скорость, нет проблем с соединением. Служба поддержки - по телефону (иногда, если дозвонился в рабочее время), сайт провайдера не отображает индивидуальную информацию пользователя по тарифам "Мобильный" и "Супердрайв" - а ведь это и есть самые продвинутые тарифы. А цена/качество на "4-ку" - просто за необоснованно высокие цены на интернет в Белоруссии вцелом.

И пасут. В том самом смысле. Все юзеры у них под колпаком.

Ну и НЯХАЙ ПАСУЦЬ!

шклоуски геймер , 25.12.2013 в 01:56