Отзывы об интернет провайдере Velcom

Отличный провайдер!!! Хорошее качество связи и обслуживания!!! Операторы всегда помогут!!!

Аноним , 14 мая в 18:20

Полный отстой.

Ну просто ужасная скорость. После того как гарант продался, эра более-менее нормального интернета закончилась. Разрывы, малая скорость и другие проблемы не дающие нормально сосуществовать. А денюжки то капают…

Андрей , 10 мая в 23:46

Ужасный сервис и скорость

Ужасный провайдер, вечные проблемы со скоростью. Телевизор не работает интернета нет. И так каждый день. Заявленной скорости ни разу не было. У меня по договору скорость должна быть, что входящая, что исходящая 100 Мбит/сек. А по факту 90 Мбит/сек ЭТО максимум. Да и на это я бы закрыл глаза, но как я сказал выше, скорость падает до ***Кбит/сек и это происходит уже каждый день. Служба поддержки проблем не решает, да и попробуй дозвонись до них. Периодический приходят СМС, что ведутся технические работы (БЛИН УЖЕ ДВА МЕСЯЦА). А за что я плачу??? Не берите плату за ваши технические работы. А то я плачу за 100 Мбит/сек, а получаю ФИГУ. Это нормально??? Это говорит о том как ВЫ относитесь к Вашим клиентам. Был раньше на БЕЛТЕЛЕКОМ (ByFly) без телевидения, да скорость меньше. Но и проблем таких не было за 10 лет. А если и проводили тех.работы, то ночью в 04:00 часа утра, да и было это крайне редко. За год 3-4 раза отключат интернет на 5-20 минут и все. Вывод такой: Очень не доволен скоростью, качеством, и отношением к клиентам. Буду менять провайдера. Вы просто ПОЗОРИЩЕ. Буду всем советовать ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ VELCOM. У меня есть знакомые в onliner.by, мы вам такую статью накатаем, просто бомба будет:).

Алексей , 10 мая в 14:18

Сбоев на мою память каких-то серьезных не было. В целом хороший, надежный провайдер. Ещё хороший бонус, что можно пользоваться внутренними ресурсами.

Ксения Р. , 10 мая в 10:39

Хороший сервис в Витебске

Мне нравится. И старый гарант тоже нравился, хотя сейчас все-таки выигрывает Велком, насколько я могу судить по моему октябрьскому району. Не виснет и скорость не режет, хорошие каналы. И сервис высокого уровня.

Алексей , 04 мая в 17:00

Я не так уж давно с Велкомом, но и мне достался бонус к его юбилею — 5 Гб трафика. А подруга вообще получила 20, так как с начала 2000х с оператором!

Света , 24 апреля в 13:45

2019 год, а скорость как по диалапу что 3g что 4g

И это почти центр города.

20 лет велкому. Я просто в восторге.

Аноним , 08 апреля в 21:34

Я правда рад тому, что в регионы дошел нормальный столичный сервис. Подключился недавно.

По стоимости — ок, с учетом акции и телевидения.

По качеству — меня устраивает, потому что со скоростью проблем нету, работает тоже хорошо, поломок еще не было, как и поводов обратиться в техподдержку.

Андрей Воложин , 05 апреля в 14:57

Без сбоев

Без сбоев! От прошлого провайдера по этой причине ушли, пользоваться было невозможно, хоть и скорость была хорошей, и цена тоже. А на Велкоме с акциями оказалось даже выгоднее и инет работает теперь нормально!

Ангелина , 01 апреля в 18:03

Претензий нет, хочу выразить благодарность технической поддержке Велкома за оперативное решение моей проблемы с внешним айпи. Достаточно быстро дозвонился к ним и оперативно разобрались. Другим провайдерам у Велкома бы поучиться!

Антон , 29 марта в 20:38