Отзывы об интернет провайдере ООО "Велтон.Телеком"

ООО "Велтон.Телеком"
ООО "Велтон.Телеком" - провайдер - тормоз!

У меня пакет до 100Мб. За 2 года средняя скорость с трудом была выше 40Мб.
Сейчас очередная поломка, скорость 1-2 Мб. Служба поддержки даже трубку не берут.

Велтон.Телеком - устарелый тормоз в наши дни

Велтон

Возможно подключение не быстрое, но работает стабильно, были прерывания пару раз, но чинили в течении 2-3 часов…

Шикарный нет

Пользуясь больше 5 лет' было 2 поломки, до 100мб цена 100 грн. Перепробовал кучу провайдеров этот рекомендую если есть покрытие, не пожалеете.

Ветлон

Велтон Телеком является более менее адекватным провайдером хотя есть желание перейти на другого, в солнечную погоду он очень радует своей скоростью и перспективой. В дождливую все работает намного хуже чем хотелось бы.

О провайдере Велтон телеком

Ну что тут сказать) По факту они медленные как черепашки ниндзя. После подписания договора, я как полагаеться оплатил по ихнему счету) Наивно думал что подключат сразу)) Подключили на следующий день и то благодаря моему имению мозга менеджера по продажам компании Велтон) Скорость приятная, работает хорошо) Но Бюрократы) Для снимающих офисы в Харькове советую пользоваться ихними услугами)

Илья
15.05.2015 в 14:23
г. Харьков
ООО "Велтон.Телеком"

Работает достаточно стабильно, скорость не огорчает. Даже если бывают какие-то проблемы, то тех.поддержка работает оперативно.

Самовольство "Воли"

Оставив заявку на подключение интернета, я дождалась звонка от сотрудницы "Воли" грамотная девушка предоставила мне всю необходимую инф.по поводу услуг и мы с ней договорились о повторном разговоре на след.день, в котором я должна была подтвердить свое желание пользоваться "Волей". В оговоренное время, звонка не было + пока думала, приняла решение пользоваться другим провайдером, как итог - мне пришло смс с инфо, когда и во сколько ко мне приедет мастер подключать интернет. Обратной связи с ними нет. Вообщем без моего соглашения-нам прислали мастера, я в это время была на работе. Мастер позвонил-я все объяснила и он уехал. НО!!! После,с номера Воли звонили раз 20, 3 из них брала трубку: у "Воли"претензии почему я не принимаю мастера+девушки грубят, и рассказывают что-то о своих пометках по поводу моей заявки! Они себе сами все решают, а мне нервы трепят! Очень недовольна их работой! И названивать не прекращают, чем создают впечатление не серьезной организации, у которой мало пользователей, клиентов и они каждому прям навязывают свои сомнительные услуги! Ведь если у них сам процесс подключения не организован, то какого же качества у них интернет?

Велтон- телеком

Провайдер разноплановый- хорошее решение если надо 3 в 1 (телефон интернет телевидение) если есть техническая возможность подключение оптики. Большой плюс что оборудование предоставляется в аренду!!! на сегодня это плюсс, который далеко не все провайдеры предоставляют!!! Тех поддержка работает достаточно оперативно, насколько можно в сегодняшних условиях !!!! с этим провайдером вместе уже 15 лет!!! быстро и оперативно решались порой немыслимые задачи!!! когда необходимо было перенести телефоны туда , где не было технической возможности!!!! Респект команде Велтон- Телеком!! Желаю им выжить и развиваться в столь трудных условиях

ужасно

ужасный постоянно лагающий провайдер интернет... при 100 мегабитном пакете скорость 250-300 кб,,,

19.01.2014 в 19:49
г. Одем
Триолан

От добра добра не ищут, так и я. Зачем было переходить на интернет от Триолана если не было никаких проблем с Укртелекомом. Очень часто "выбрасывает" с интернета, телевиденье смотреть невозможно. Хотя люди приветливые и отзывчивые. Но, что-то у фирмы не всё в порядке с оборудованием.