Отзывы об интернет провайдере Viartcom

Отсутствие Заявленной скорости

скорость за которую мы платим отсутствует сколько не проверял 4.6 вход-выход (мб) 5 о которых заявляет провайдер нет!

Анна , 28.10.2017 в 14:27

Люди не пдатите за воздух, отключился от sktv. Разница небо и земля.

Все летает. ТВ по компу без проблем.

После этих монополистов из скотского кабельного сестрорецкого телевидинья вообще ненарадуюсь, и тарифам в том числе.

,Viartcom так держать! Не меняйте ничего.

Михаил , 06.03.2017 в 03:18

Юзер френдли провайдер

Вполне отзывчивый провайдер, у нас они монополисты, но после перехода на PON проблемы свелись к минимуму. Есть куда развивать сервис, но сейчас все вполне устраивает.

Бригады выезжали на аварии в -25 и не отмазывались. Это ценно

Никтиа , 27.09.2016 в 23:45

Адекватные люди, адекватные тарифы, всегда можно дозвониться и получить ответы на поставленные вопросы. Работают хорошо, перебои бывают, но с кем не бывает!

Петр , 29.03.2016 в 23:28

Хороший

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)

Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Ignateg , 08.12.2015 в 14:19

интернет ужасный заказывал 10мб а на самом деле выдает 1.5-3мб макс, но ночью все нормально как положено, Одним словом не подключайтесь к этому провайдару , днем воопще сидеть в интернете не возможно а про то чтоб играть в онлайн игры я воопще молчу, Уйду обратно на Форис телеком хоть и по дороже зато все радовало

Александр , 27.11.2014 в 06:29

Хороший провайдер!

Живу в Сестрорецке, пользуюсь достаточно давно, мы всем очень довольны, гораздо лучше чем Авангард. перебои случаются редко, и все быстро восстанавливается. По скорости тоже все устраивает. По поводу тех поддержки, звоню не часто, но всегда дозваниваюсь с первого раза, не понимаю о чем говорят предыдущие ораторы. Вобщем всё окей!

Алиса , 19.08.2014 в 17:30

Хороший провайдер.

До декабря 2013 года, моим провайдером являлась контора ООО "Электроник" которая скорее всего базируется в подвале, с хамской поддержкой и нулевым сервисом!

Но потом, нас передали под крыло Viartcom, и все стало гораздо лучше, поддержка трубку берет, есть ЛК, есть обещанный платеж, перебои в работе редкие, в основном не доставляют дискомфорта. Скорость не просаживается, ни днем ни вечером.

Ростислав , 21.02.2014 в 18:23

качество интернета паршивое в место 5мв получаю 3мв-0,8мв.тех, подержка только обещает все исправить но все по прежнему.

Владимир , 17.05.2013 в 21:55

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, хотя там где Я живу он всего один, но я часто пользуюсь другими провайдерами вне дома. Провайдер хорош тем, что обеспечивает хорошую скорость за умеренную цену. Но есть и минусы это качество, почти каждое воскресенье происходит обрыв связи, служба поддержки на выходных не работает и поэтому приходится сидеть без интернета, но все быстро восстанавливается.

Артур Житенев , 12.12.2012 в 18:17