Отзывы об интернет провайдере Vidnoe.NET

В целом нормально,но иногда бывают проблемы...

Всем привет… Пользуюсь этим провайдером с 2011 года… В целом всё нормально…

Разве что в 2018–2019 год ПОЧТИ каждый месяц проблемы с обрывом связи… Интернета НЕТ от слова СОВСЕМ! До техподдержки не дозвонится т. к. у них такая-же ip телефония…

Пробовал Ростелеком в 2013…Это какой-то кошмар! Лучше уж мерится с 1 раз в месяц перебоями, чем почти каждый день, не говоря о скорости 100-150кб/с НЕ МЕГАБИТ, А КИЛОБИТ!

У Видное нет скорость больше чем в 2 раза от заявленной не проседает… Не было бы перебоев, было бы вообще отлично.

По ценам кстати они чуть-чуть ниже конкурентов.Не сильно, но ниже.

Хотя для меня это не столь значительно.Разница в 100р это всё фигня…

Главное стабильный и быстрый интернет, с хорошей технической поддержкой, которая работает КРУГЛОСУТОЧНО.И БЕРЕТ НОЧЬЮ ТРУБКУ! (Намек надеюсь понятный?)

Станислав , 14 января в 04:54

Так себе.

Скорость вроде ничего, хоть и далеко от заявленной. Но пинг!!! меньше 250 не бывает! (проверял напрямую от кабеля, дабы исключить роутер. Подключаюсь к смартфону (мегафон) — скорость такая же, пинг 20! Карл!

В топку, 650р. больше не получите.!.

Аноним , 11.11.2019 в 11:43

Один ip на всех

Один ip адрес на всех абонентов! Не устраивает. Сделайте дополнительную функцию по смене ip, хотя бы за деньги. Везде все заблокировано, везде капча, везде напряг. Монополисты. Как появится новый провайдер, сразу уходим.

Аноним , 01.11.2019 в 09:20

Цены не конкурентные, завышены на порядок с рынком. Стабильные обрывы, проседание канала по вечерам, технические неполадки и отсутствие техподдержки. По цене и качеству напоминает провайдеры 2000х годов.

Вадим , 18.10.2019 в 22:06

Всё замечательно. Как-то были неполадки, связанные то-ли с какой-то аварией на магистрали, то-ли с модернизацией сети, но сейчас всё отлично, а тарифы намного интереснее конкурентов!

Григорий , 01.08.2019 в 11:13

Всё отлично!

Хороший провайдер, очень интересные тарифы, всегда можно подключиться по какой-нибудь акции. Интернет быстрый, много ТВ-каналов! Вежливый и квалифицированный персонал!

Александр , 01.08.2019 в 11:07

Провайдер полный отстой!

Клиентоориентированность 0, техническая поддержка не о чем, интернет вечно лагает, постоянные обрывы, цена при этом не самая низкая. У меня работа с интернетом связана, так раз в несколько дней у них постоянно что-то на линии непредвиденное. почти весь день чинят, вечером поздно подрубают, а деньги за сутки снимают со словами "ну мы же вам предоставили интернет сегодня...". Пользуются тем, что у нас тут с провайдерами напряженка. но с таким отношение я планирую перейти на мобильный интернет и их послать.

Аноним , 26.07.2019 в 20:52

Отвратительная работа интернета, постоянныцй отключения

Интернет-провайдер VidnoeNET. В апреле–мае 2019 года раз в неделю отключается интернет, Из них 2 раза — 5 рабочих дней, то есть неделя (по выходным у них техники выезжают после 25 звонка, и то не факт!!!) без интернета, так как у них техники выезжают ооооочень неторопливо, а менеджеры хамят. Пересчитать тариф после стольких отключений — это не к ним. Безобразная работа! Если есть возможность подключения к другому провайдеру — даже не думайте, любой другой будет лучше!

Аноним , 26.05.2019 в 11:25

Все отлично

Роутер использую свой, поломок пока не было, скорость стабильная. 74мб вход и выход 77мб. Как заехал взял Vidnoe.net уже год полет отличный.

Аноним , 16.03.2019 в 12:21

Отвратительная скорость

Плохой интернет, телевидение смотреть совершенно не возможно, постоянно виснет. Тех поддержка толком ничего сказать не может, всё грешит на роутер. Роутер брала у них же. За что плачу 650 р непонятно. Жаль в нашем ЖК альтернативы нет, а то сменила бы провайдера не задумываясь.

Людмила , 03.03.2019 в 20:39