Отзывы об интернет провайдере Vidnoe.NET

Цены не конкурентные, завышены на порядок с рынком. Стабильные обрывы, проседание канала по вечерам, технические неполадки и отсутствие техподдержки. По цене и качеству напоминает провайдеры 2000х годов.

Вадим , 18 октября в 22:06

Всё отлично!

Хороший провайдер, очень интересные тарифы, всегда можно подключиться по какой-нибудь акции. Интернет быстрый, много ТВ-каналов! Вежливый и квалифицированный персонал!

Александр , 01 августа в 11:07

Провайдер полный отстой!

Клиентоориентированность 0, техническая поддержка не о чем, интернет вечно лагает, постоянные обрывы, цена при этом не самая низкая. У меня работа с интернетом связана, так раз в несколько дней у них постоянно что-то на линии непредвиденное. почти весь день чинят, вечером поздно подрубают, а деньги за сутки снимают со словами "ну мы же вам предоставили интернет сегодня...". Пользуются тем, что у нас тут с провайдерами напряженка. но с таким отношение я планирую перейти на мобильный интернет и их послать.

Аноним , 26 июля в 20:52

Отвратительная работа интернета, постоянныцй отключения

Интернет-провайдер VidnoeNET. В апреле–мае 2019 года раз в неделю отключается интернет, Из них 2 раза — 5 рабочих дней, то есть неделя (по выходным у них техники выезжают после 25 звонка, и то не факт!!!) без интернета, так как у них техники выезжают ооооочень неторопливо, а менеджеры хамят. Пересчитать тариф после стольких отключений — это не к ним. Безобразная работа! Если есть возможность подключения к другому провайдеру — даже не думайте, любой другой будет лучше!

Аноним , 26 мая в 11:25

Все отлично

Роутер использую свой, поломок пока не было, скорость стабильная. 74мб вход и выход 77мб. Как заехал взял Vidnoe.net уже год полет отличный.

Аноним , 16 марта в 12:21

Отвратительная скорость

Плохой интернет, телевидение смотреть совершенно не возможно, постоянно виснет. Тех поддержка толком ничего сказать не может, всё грешит на роутер. Роутер брала у них же. За что плачу 650 р непонятно. Жаль в нашем ЖК альтернативы нет, а то сменила бы провайдера не задумываясь.

Людмила , 03 марта в 20:39

Самый наихудший провайдер в Москве и МО

Монополия расширяется, скорость интернета понижается. Цены завышены, спасибо монополии и отсутствию конкурентов.

Вадим , 03 февраля в 20:30

Спасибо за качество!

За провайдером косяков не замечано. К цене вопросов нет. Соединение стабильное, вылетало один раз, но техподдержка быстренько разобралась с вопросом. Качать игрухи и смотреть сериалы за милую душу. Огроменное спасибо за качество! :)

Аноним , 18.09.2018 в 16:40

Грех жаловаться

Как и у всякого провайдера вылеты бывают, но очень незначительные. К примеру, за год 3-4 раза вылетало, помогала перезагрузка модема. Но не стал бы из-за этого снижать оценку, так как скорость действительно отличная, а учитывая очень достойный ценник, грех на что-то жаловаться. Так что, конечно же, рекомендую!

Коля , 18.09.2018 в 12:53

Техподдержка на высоте

Я вообще третий год как с этим провайдером, нареканий не было до этого лета, когда вдруг стала скорость падать. Решил позвонить в техподдержку, спросил почему скорость стала скакать, на что ответили, что дело скорее всего в оборудовании. Приехали буквально на следующий день (звонил под вечер им), провели замену роутера, после чего все снова стало летать. За два месяца вообще ни одного скачка и уж тем более вылета. Огромное спасибо за оперативность и вообще за бесперебойную работу!

Владимир , 17.09.2018 в 15:01