Отзывы об интернет провайдере Vidnoe.NET

Отвратительная работа интернета, постоянныцй отключения

Интернет-провайдер VidnoeNET. В апреле-мае 2019 года раз в неделю отключается интернет, Из них 2 раза - 5 рабочих дней, то есть неделя (по выходным у них техники выезжают после 25 звонка, и то не факт!!!!!) без интернета, так как у них техники выезжают ооооочень неторопливо, а менеджеры хамят. Пересчитать тариф после стольких отключений - это не к ним. Безобразная работа! Если есть возможность подключения к другому провайдеру - даже не думайте, любой другой будет лучше!

Аноним , Сегодня в 11:25

Все отлично

Роутер использую свой, поломок пока не было, скорость стабильная. 74мб вход и выход 77мб. Как заехал взял Vidnoe.net уже год полет отличный.

Аноним , 16 марта в 12:21

Отвратительная скорость

Плохой интернет, телевидение смотреть совершенно не возможно, постоянно виснет. Тех поддержка толком ничего сказать не может, всё грешит на роутер. Роутер брала у них же. За что плачу 650 р непонятно. Жаль в нашем ЖК альтернативы нет, а то сменила бы провайдера не задумываясь.

Людмила , 03 марта в 20:39

Самый наихудший провайдер в Москве и МО

Монополия расширяется, скорость интернета понижается. Цены завышены, спасибо монополии и отсутствию конкурентов.

Вадим , 03 февраля в 20:30

Спасибо за качество!

За провайдером косяков не замечано. К цене вопросов нет. Соединение стабильное, вылетало один раз, но техподдержка быстренько разобралась с вопросом. Качать игрухи и смотреть сериалы за милую душу. Огроменное спасибо за качество! :)

Аноним , 18.09.2018 в 16:40

Грех жаловаться

Как и у всякого провайдера вылеты бывают, но очень незначительные. К примеру, за год 3-4 раза вылетало, помогала перезагрузка модема. Но не стал бы из-за этого снижать оценку, так как скорость действительно отличная, а учитывая очень достойный ценник, грех на что-то жаловаться. Так что, конечно же, рекомендую!

Коля , 18.09.2018 в 12:53

Техподдержка на высоте

Я вообще третий год как с этим провайдером, нареканий не было до этого лета, когда вдруг стала скорость падать. Решил позвонить в техподдержку, спросил почему скорость стала скакать, на что ответили, что дело скорее всего в оборудовании. Приехали буквально на следующий день (звонил под вечер им), провели замену роутера, после чего все снова стало летать. За два месяца вообще ни одного скачка и уж тем более вылета. Огромное спасибо за оперативность и вообще за бесперебойную работу!

Владимир , 17.09.2018 в 15:01

Выгодно

Выгодный провайдер с точки зрения цены и скорости интернета. Даже в выходные когда высокий трафик, скорость не лагает. С раздачей также всё в порядке, у нас спокойно во всей квартире работает и немного за порогом, учитывая то, что роутер стоит не в коридоре, а как раз в дальней от него комнате.

Марк , 17.09.2018 в 11:07

Добрый день)

Сегодня ровно год как подключилась к Видному, буквально вот только что внесла абонентку. Провайдер устраивает во всём. Ценник более чем хороший, не накручивают и скорость при этом предоставляют достойную. У меня 10 мб, бывает падает до 9 в выходные, но это настолько не критично и по сути незаметно. Фильм загрузится не за 5 минут, а за 6-7:) Так что кому как, а мне они нравятся и хотела бы порекомендовать каждому)

Майя , 14.09.2018 в 14:45

Нам нравится

У нас с женой куча оборудования дома, перегрузок с интернетом не замечали также как и с подачей сигнала. Ловит даже на лестничной площадке и, пусть и со скрипом, но и этажом ниже тоже есть наша сеть, настолько мощный сигнал. Честно, в техподдержку ни разу не звонили, но уверены, что и там всё хорошо, всё-таки должны соответствовать)

Макс , 14.09.2018 в 12:02