Отзывы об интернет провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания

Полный отстой

До тех пор, пока этот провайдер, не наведет порядок у себя в т.н. службе техподдержки, теперь буду оставлять очень нелестные отзывы... Интернет пропадает с периодичностью 10-15 минут и долго восстанавливается. В службе техподдержки сидят люди с видом как будто они ждут автобус. Звонить в эту долбанную службу нет никакой охоты, т.к. понимаешь, здесь тебе не помогут... Более паскудного провайдера думаю нет. Пишу, и теперь буду писать, в перерывах между отключениями. Для такого провайдера у меня осталась только матерщина.

Винтелепорт Телекоммуникационная компания

Очень интересно читать комменты "Винтелепорт" по поводу того, что абоненты обладают IP-адресом кого-либо, но только не их. Вопрос 1: Ув. абоненты! С кем у Вас оформлен договор на обслуживание? Вопрос 2: почему мы видим только комменты "Винтелепорт"?

Нужно понимать, что есть провайдеры, которые покупают сервис у "Винтелепорта" вместе с IP адресами. За конечного абонента отвечает именно та компания, которая заключает договор с конечным пользователем.

Стало очень плохо

Ужасно упала скорость передачи.Просто ужасно.
Очень не доволен. Что днем что ночью картина одна.
При заявляных 6мб приема и 3 отдачи имею вот аткую картину...
показать картинку

Обращайтесь на нашу техподдержку (тел. 554-101)

Винтелепорт Телекоммуникационная компания

когда только поставили, то были очень довольны, хорошо всё работало, ну вот на протяжении месяца-какой -то ужас( работает с перебоями, на выходных часто вырубает, когда звоню на выходных-там тишина( днём, когда звоню, то всегда говорят, что на протяжении часа включат), но это как минимум 4 проходит, а если до 18:00 нет, то всё, может быть завтра включат( короче говоря -это полное фуфло, за что я плачу свои деньги, вот полностью использую свои ресурсы на счету, так обязательно поменяю провайдера)

IP адрес принадлежит компании VinCityNet, а оставили отзыв на странице компании "Винтелепорт". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet"

Нормальний якісний провайдер

Ви долбні шо ви тут городите різний чос. Компанія Вінтелепорт ізначально працювала з корпоративними абонентами які платити реальні гроші за дійсно реальний сервіс.Да канешно вони хтять дійсно нормальних грошей але й якщо включають інет то все там працює чудово.А що стосовно телебачення то я ще більше року як включив собі телебачення і доречі реальне IPTV а не отстой що там даэ Воля з ЕВЕРЕСТОМ якаби цифра -цифра.Стосовно дійсно що потрібно включення чикати довго но зато вони можуть включити навыть опікою в чорта на кулічках по всій вінниці а воля з еверестом просто безсилі.

Q****N**
02.11.2011 в 22:06
Плохая работа

На заявленной скорости 15 Мб работает в лучшем 11, часто разрывы связи. Общее впечатление плохое. Надо переходить на другого провайдера.

Антон
11.10.2011 в 09:19
г. Винница

Проверили параметры линии - всё в норме, ошибок нет. Так же по Вашим PPP сессиям частых обрывов связи не обнаружено. Обращайтесь в техподдержку (тел. 554-115)

Не рекомендую!

Хуже провайдера чем VinCityNet нет, при возникновении проблем с инетом, просто плюют на клиента и придумывают разные отмазки чтобы их пожалели, не гибкие, под ситуацию не подстраиваются. Они не самостоятельные зависят от всего! Тарифы у них не плохие а вот текущее обслуживание отсутствует, при проблемах будете сами как у разбитого корыта)

Ваш IP адрес принадлежит компании "VinCityNet", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet".

Очень хорошо

Очень доволен качеством связи, правда долго ждал подключения и настройки. Но уверен на все 100 % что у нас лучше нету провайдера.
Очень хотелось бы чтобы так и продолжалось!

Винтелепорт Телекоммуникационная компания

В общем интернет стабильный перебоев не замечалось пока я не начал проверять скорость подключения, вот как 2й день жду перехода на 2мб а скорость наоборот с 512 упала до 300мб!

Iggy
03.06.2011 в 08:35
г. Винница

Ваш IP адрес принадлежит компании "Элекомс", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "Элекомса".

Винтелепорт Телекоммуникационная компания

Добрый день! Скажем так на сегодняшний день я не очень довольна сервисом Винтелепорта, начнем с того, что подключение у нас длилось 3 месяца, последний месяц из которго нам обещали каждый день подключение "завтра". "Завтра" длилось с 30 апреля по 25 мая. Ура 25 мая нас подключили! С 25 мая у нас постоянные перебои с интернетом, что никак не облегчает мою удаленную работу дома(но кому до этого есть дело), уже с 26 мая у нас отсутствует (так хорошо разрекламированный менеджером) "Медиа клуб", а сегодня в добавок ни один канал телевидения не показывает вообще! Вот у меня вопрос у нас что в стране уже телик по времени смотреть нужно? И еще один можна ли гордиться тем, что качество обслуживанья у вас мягко скажем НЕ ОЧЕНЬ?
PS: почему на вашем сайте не видно отзывов других пользователей ?

Вита
30.05.2011 в 07:28