Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Оптоволокно в частном секторе

Подключили мой частный сектор к оптике. Несколько лет другие провайдеры отказывались. Работает всё отлично, пинг минимальный скорость держится на максимуме.

Максим , 09.01.2017 в 08:13

Режут скорость

При обещанной скорости в 10Мбит/сек она постоянно прыгает. Основную часть времени она соответсвует заявленной, но и часты случаи снижения скорости до 1.8 мбит\сек при том что тариф безлимитный

Vizcoze , 30.10.2016 в 18:09

Я доволен

Пользуюсь данным интернетом с апреля, за все время только один раз возникли проблемы с интернетом (устранили за 2 часа), в техническую поддержку не звоню т.к подключен на прямую в ПК без роутера

-Скорость по тарифу

-Пинг 15-20 в WOT

И мой вам совет , прежде чем жаловаться на низкую скорость и обрывы попробуйте подключиться проводом, а не Wi-fi. И будет вам счастье!)))

ЕД , 16.10.2015 в 18:08

Советую Virgin Connect

Не знаю с техническими проблемами не сталкивался пока что , подключены к Бывшей Меге сейчас уже Virgin connect около трёх месяцев. Качество отличное , проблем не возникало за 20 мб/с платим 10 000 по сути 500 рублей за 1 мб/с цена Для компании очень приемлемая. Подключил стал мэнеджером по обслуживанию, по любому вопросу созваниваемся там в плоть до того что статический ip не понравился другой предоставил! К тому же тарифы для каждого клиента на сколько я знаю подбирает индивидуально!

Сергей , 24.08.2015 в 17:09

Отличный сервис и интернет за разумные деньги

Приходил представитель компании, спустя 2 дня уже работал интернет, не смотря на то, что в здании оптики не было. По цене как и со всеми пришлось немного поспорить, но в целом очень разумный ценник. Рассказали что сеть строится на купленной у Мега-НН сети, на которой производится модернизация. В общем все сомнения развеяли, пользуемся уже 2 месяца, всем довольны.

Александр , 12.05.2015 в 12:13

Не понятно

Канал от Мега-НН проведен в 2 организации. В одном месте и проблем не знали, в другом здании (удаленность 3 км) - отдельная линяя, качество просто ужас, очень часто интернет на пол дня или более пропадает. По телефону вечный ответ - авария, проблема с серверами. Ребята, мы платим 10 штук за 10 м\бит! У меня дом ***.ру провайдер с каналом в 100 мб\с и проблем незнаю! Тут за такие бабки получаешь [ЦЕНЗУРА]! Еще после того как о аварии сообщат, им пытаешься рассказать то что я описал выше, на что они отвечают "Нужно просто потерпеть". Алло, это организация, и такие касяки не терпимы, особенно длительностью в пол дня или более!

Дмитрий , 20.10.2014 в 08:21

Скверно

Постоянно нестабильная скорость! Сейчас вообще меньше 100Кб/с, входящая, а исходящая - нормально, 3М/с. На любые вопросы в поддержку ответ - перезагрузите всё что у вас есть, если не поможет - меняйте последовательность.

Олег , 06.12.2013 в 12:23

Провайдер для юридических лиц

Достаточно хороший провайдер, с качественной технической подержкой. По сравнению с провайдерами для физ лиц Ростелеком, Мегафон и т.д (куда не дозвониться), при каких либо проблемах в интернете помощь оказывается быстро и качественно. Непонятно одно: почему лимитирован объем трафика. В домашнем интернете он уже давно безлимитен на огромных скоростях.

Леонид , 27.11.2013 в 13:07

Хороший Интернет от Мега-НН

Пользуюсь интернетом компании "МегаМакс" на работе. Всё устраивает более чем. Хорошая скорость, редкие перебои, хорошая стоимость. От персонального менеджера по обслуживанию - узнал что Мега-НН предоставляет Интернет не только Юр.лицам но и Физ.лицам.

Подключил, и теперь в 2 раза больше доволен что выбрал и работаю с Мега-НН.

Рекомендую.

Иван , 08.11.2013 в 19:51

а мне все нравится

Подключили Мегу месяц назад, скорость 20Мбит/сек безлимит, цена ооочеень устроила, с учетом того,что раньше был Билайн за эту же скорость платили 25 000 руб. Скорость заявленная.

Екатерина , 05.11.2013 в 16:08