Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Все очень плохо

Отвратительный провайдер, качество связи и так желало лучшего, но с этим в целом можно было мириться. Преимущественно это был реквием ныне поглощенному Инфолайну.
Но последней каплей стала масштабная "авария" по всей области, которую Virgin не очень чешется устранять и некоторые абоненты кукуют больше месяца!

Михаил
02.10.2021 в 22:43
г. Мытищи
Virgin Connect

Отличный провайдер, высокая и стабильная скорость, удобная оплата, круглосуточная техподдержка

Артём
29.08.2021 в 22:06
г. Королев
Virgin Connect
Я бы задумался перед подключением

Пользовался с 2012 года.
Рекомендовать точно не буду, читайте и делайте выводы сами. Со всеми отзывами с 1 звездой за последние дни - согласен с ними.
Точка кипения была вчера. Началось все с постоянных разрывов связи, в последние несколько месяцев от 10 до 30 разрывов за день. В прошлом году было меньше, терпел, в этом задолбало. Позвонил в ТП, они сказали проблема в моем роутере. Пошел купил новый роутер и через 30 минут начались разрывы. Позвонил им, сказали придет мастер и посмотрит их оборудование. Пришел мастер и ушел. Мне позвонил сотрудник и сказал: мастеру не удалось посмотреть, так как управляющая компания не дала ему доступ (что за бред? им не дала доступ к их оборудованию). На следующий день, число 20 июня интернет вообще пропал на 2 с половиной дня. Не дозвонится никуда. С трудом до отдела продаж, объяснил ситуацию. Сказали передадим и вам перезвонят. Никто не перезвонил. 25 июня опять были проблемы с интернетом, моего района автомат не назвал. За 2 часа дозвонился до юротдела. Записали мои контакты и сказали сейчас уточним и сегодня перезвоним. Никто не перезвонил. Сегодня 2 июля не было интернета до вечера (вчера тоже весь день), с трудом дозвонился минут за 60 до юротдела. Ну конечно, записали контакты и сказали перезвоним сегодня. так никто не перезвонил.
Все почты молчат. Дозвониться можно только до юротдела и то с трудом.
Написал расторжение вчера и возврат остатка. Уверен, что остаток не вернут на 99.9%.
Больше всего удивляет то, что при нынешнем выборе провайдеров на рынке, им пофигу на пользователя. Сдается мне, что у них стоит план по расторжениям, а не подключению и нормальному клиентскому сервису.

Антон

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отпадает вариант этого провайдера.
Следующий момент: служба поддержки, которая ничего не решает, ради интереса проверьте сами, если не верите, наберите номер 84957859000 и убедитесь, что у них очередная авария и вам ответит автоответчик, что время устранения аварии не известно. Трубку поддержка не берет, на их сайте на заявку уже 7 месяцев никто не может ответить!
Заключение: если вам дороги ваши нервы ( а тут вы их истратите столько, сколько за всю жизнь не тратили) то обходите мимо это "недоразумение" Смайл, он же Virgin Connect - это люди, для которых важно продать услуги, но выполнять их не обязательно, а зачем, абонентская плата же капает, они зарабатывают, компенсировать ничего не приходятся, так как это не предусмотрено договором. Если в вашем доме есть другой провайдер, то вы должны с улыбкой на лице подключаться к нему! Я очень надеюсь, что спасу своим отзывом хоть несколько человек! Берегите себя и свои нервы!

Филимонов Валерий Иванович

интернет работает с перебоями. Тв не работает вообще. расторгнул договор. но 2 адаптеры назад у меня не приняли.т.к. по договору я должен их выкупить в рассрочку по 1400р. за штуку. но теперь они мне не нужны

Отзыв о провайдере Virgin Connect

Данный провайдер не то что плохой, но по вечерам, когда люди возвращаются домой, на сеть производиться большая нагрузка и скорость интернета падает. Не редко бывают недолгие разрывы соединения, к примеру из-за которых, если вы играете в MMO игру она может просто вылететь и т. д. Но в принципе, учитывая что данный провайдер один в нашем городе, провайдер не такой уж и плохой, т.к скорость интернета хорошая (не молния Маквин конечно::), служба поддержи правда помогает и тариф стоит относительно не дорого (600 р за 100мб/сек)
Да и в прицепе если вы живете в Троицк в новой Москве, у вас не будет другого выбора т.к другой оператор «Цифра-1» совсем плохой

Неплохой провайдер

У нас дома Virgin или Смайл. кому как. Претензий нет. Качество нравится. Перебоев нет. У нас пакет Интернет + ТВ. Интернет работает хорошо. Но мы подключились к самому быстрому — «ракета», что ли план называется…или «шатл». Особый плюс — саппорт откликается в любое время суток. Сразу как провели, я в командировки часто езжу. Жена одна, звонит постоянно по фейстайму и зуму, а сын в этот момент фильмы в сети смотрит, учится по зуму или в игры в онлайне играет и ничего не тормозит.Картинка и звук ровные, а это все что мне надо!) ID 161075

Матвей
12.02.2021 в 08:33
я б рекомендовала

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о провайдере Virgin Connect. Я довольна и скоростью и стоимостью тарифа в отличие других провайдеров. Подклюили на следующий день. Позже подключила цифровое т. в. У меня раздражений и нареканий пока не вызывает! Логин: 152469

Анна
11.02.2021 в 18:22
Провайдер не для Игроманов

Смайл хороший интернет, но часто бывают ошибки у них из-за этого приходится ждать пока починят, так же немного урезают скорость если я плачу за 100мб/s, то мне выдает 70-80. Из-за этого планирую перейти на другого провайдера.

Артем
04.11.2020 в 20:28
Virgin Connect
Отзыв о провайдере "Смайл"

Мне не нравится мой провайдер так как становятся все чаще неполадки и отключают интернет. Но скорость у них приемлемая и можно легко и быстро скачать ПК игру.

08.06.2020 в 21:08