Отзывы об интернет провайдере Vital (Воля)

Редкосное Г...

Еле 200кб дает вместо оплаченных 8мб! В Херсоне с интернетом просто беда, ни одного провайдера нормального.

TR , 07.02.2011 в 21:48

ну ребята

Работники воли это отдельная каста людей, как и у настоящих барыг, главное для них пихнуть товар. Дальше хоть пламенем гори. Оборудование в компании стоит весьма не плохое(celan,edgecore,больше не видел)НО! при входящем линке в 1ГБИТ и в среднем 40-50 клиентах на дом, у каждого из которых 2 мбита + 100 мбит внутрисетевого торрента, этого 1ГБИТ-а не хватает.Из-за чего кто первый тот и играется.

Качество исполнения, как и везде, как платят так и делают, если кто-то видел что сделано хорошо, то это скорее исключение, хотя бывает.

Так как фирма относительно монополист(разве что укртел соперничает) отношение к клиентам полный пипец, а к сотрудникам еще хуже.

Аноним , 15.01.2011 в 17:13

Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Дмитрий , 11.01.2011 в 18:12

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142

стабильность интернета провайдера Воля

стабильность интернета провайдера Воля очень даже порадовала.

зафиксировал на графике. (у меня ширина канала 1Мбит)

В отличии от Укртелкома, где стабильность интернета желает быть лучше (ширина канала 4 Мбит) В лучшем случае график выглядит так:

В обоих случаях одновременно скачивался один и тот же файл!

nix , 01.01.2011 в 16:35

Шо за дела?!

zverev@vital.ks.ua знатно расписал перспективы провайдера - и оборудования наставили, и денно и ношно бдят, чтобы скорость не падала ниже заявленной, а если надо, то соединяют свои мобильники параллельно, и втыкают в сеть, чтобы скорость была еще больше.

Все это, дорогие друзья, полная фигня и провокация - сегодня, к примеру, у меня скорость на скачку 8 кб/сек, у меня на Лайфе 25, блин!

В выходные на компе можно только в онлайн морской бой играть, и читать текстовые варианты сайтов. И при этом на каждом углу акция: приводите, да приводите клиентов.

На сайте www.satel.net.ua, на которой я иногда дублирую тест, за те же деньги можно получить скорость в несколько раз больше. За что мы платим?

zverev@vital.ks.ua, ау?!

Аноним , 11.12.2010 в 20:35

ну к примеру щас ты можешь, к примеру за 50 грн сидеть со скоростью 1Мбит (реальная скорость 0,95 - 1,05 мбит), но я работаю в г.Херсоне, так что только по этом городу я могу сказать тебе реальные цифры скорости и цены, думаю подробнее обо всем все же найдешь на сайте http:\\volia.com

Все хуже и хуже

Это как так когда подключался скорость была за которую плоти а сейчас это скорость не чуть не лучше GPRS ну просто как обычный мобильный интернет и это уже не меньше 4 месяца уже отчем они думают ведь я мы платим за что за кабель а однажды скорость была такая у меня слов просто не хватает и ведь не чего за эти месяцы не чего и не шевелиться 8 Мбит иногда.

КоТ , 21.09.2010 в 21:23

Хреново

Самый плохой интернет, который можно найти в Херсоне, но блин нет выбора пока что, что бы перейти на другой...

Страницы висят, графику не до конца грузит, поддержка ссылается постоянно на оборудование, просишь заменить - "Такого оборудования в Украине нет, ждем"

так я жду уже с января месяца... Думаю "Защита прав потребителя" поможет ускорить наладку связи.

Виталя , 17.09.2010 в 23:33

район?

наконец-то

С предыдущими абонентами полностью согласен... Но 01.09.10г. переключили на новую линию (р-н ХБК, ул. Шовкуненко). Сейчас VERI GOOD...!!! Заявленная скорость до 2Mb/s - выдерживается. Правда меньше в вечерние часы (пик...). А хотел тоже прощаться с Виталом. Сейчас очень доволен...! Пакет "Поиск" - 75грн/мес. очень оптимально... и считаю - не дорого. А вот служба поддержки с одним номером городского телефона 464848 зто да... Порой доводит до яростного состояния, ничто иное - как выкачка денег с мобильников. Хотя даже таксисты, при заказе используют бесплатный дозвон к абоненту. А в остальном сейчас доволен на все - 200...!

Александр , 10.09.2010 в 10:38

Витал...

Плачу 100 грн. в месяц - скорость 300 кб/сек!!! За что плачу? Блин, даже ОГО так не лажало! Жалею, что от него отказался в пользу этого гов...! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!!

Вадим , 08.09.2010 в 22:51

Хуже некуда.Ужас!

Хуже чем Воля-Витал в Херсоне наверное нет!ПОЛНЫЙ БАРДАК ! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ,В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕДОЗВОНИШЬСЯ, ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

ВАЛЕРИЙ , 07.09.2010 в 23:26