Отзывы об интернет провайдере Vizor-Gal Ltd.

Советую данный провайдер т.к его легко пополнять, свободный доступ к данным. Скорость вполне хорошая как и цена которую плачу за данный тариф. Правда бывают иногда перебои с интернетом, но это очень редко.

Misha , 17.01.2015 в 00:56

Ниочем...

Скорсть хорошая... на этом плюсы заканчиваются... когда то было все хорошо, теперь каждый бой в КС то ли в танках ходишь с бубном возле компа с надеждой что не пропадет инет. Последнее время стабильно, каждый день пропадает на несколько секунд, потом опять появляется и опять пропадает, и так Н количество времени, что создает очень большие трудности в игре, так как начинаются лаги из за потери пакетов.

Peter , 19.08.2014 в 15:30

не очень

Сначала все было хорошо,но последние два месяца все скатилось просто ниже некуда.

Интернет начал пропадать,в играх пинг выше среднего.

Итого 3\5

Юра , 22.06.2014 в 22:22

Арслан

Интернет не плохой,ни когда не отключается,в играх пинг не большой,играемый.Может это из за роутера,но инет начал тупить почемуто,пол года назад.Рекомендую кто из Червоноград

Олег , 11.05.2014 в 00:45

був хороший але загув!

пів року було все ок!! останні 2місяці почались проблеми з відключеннями, останні 2 неділі неможливо зовсім використовувати для онлайн по 10-20 відключень на день на пару секунд або хвилин...Персонал який мае надавати інформацію про проблеми -НЕАДЕКВАТНИЙ!!! На запитання надати інформацію про проблеми з відключеннями мені задали питання на 2му кінці дроту -ВИ ДО МЕНЕ МАЕТЕ ЯКІСЬ ПРЕТЕНЗІЇ!!!!

стас , 15.12.2013 в 15:20

На пакете 60 мб/с уже 4 года, плюс 2 последних года дополнительно приобретаю выделенный IP. Нареканий на стабильность нет, скорости соответствуют заявленным.

Алексей , 23.09.2013 в 13:52

Користуюсь інтернетом близько одного року,поки-що нарікань немає.Швидкість відповідає дійсності.Хто користуєтся інтернетом від інфоцентру,переходьте на Візор-Гал.Рекомендую.

Сергій , 21.09.2013 в 21:34

Прекрасно!

Користуюсь інтернетом вже більше ніж 2 роки і задоволенний швидкість прекрасна! Рекомендую! В мене 50мб - 95 грн з головою хватає, найкраще це брати 30 мб - 60 грн тоже прекрасно на торенті 3.3мб/с швидкості вибирайте!)

Петя , 11.12.2012 в 21:38

Все прекрасно., уже вот 4 года пользуюсь услугами интернета, скорость на высоте и всегда стабильная, никогда не было длительных дисконектов сети, то есть всегда есть интернет, может иногда раз в два месяца пропасть на час и то редко... персонал вроде бы ничего так приветливый проблему решают быстро и качественно! есть один минус, айпи адрес у них я так понял совместный на всю сеть., например когда хочешь какой-то файл скачать с депозита.. всегда пишет что кто-то качает.. но принципе так ничего! Доволен!

Вова , 28.10.2012 в 20:43

підключився, швидкість на початку майже максимальна від тарифного плану. поки нормально все а далі будем бачити.

lighto , 18.05.2012 в 11:36