Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

Худший провайдер

Если Вы протрете свои глаза, Вы увидете, что я оплачиваю долг! А по поводу «шахрайства», так это слово Вам более подходит! Я подключил интернет с надеждой на то, что Вы мне предоставите те услуги о которых мы договаривались, а по факту у меня 8 дней скорость была 3мбит/сек при обещанных 20мбит/сек...А ваши «специалисты"мне все обещали, что скоро скорость станет больше... Но спустя 8 дней, интернет вообще пропал и так и не появился… Ваши операторы все твердили, что на линии идет ремонт и завтра интернет будет… и на след. день тоже завтра… завтра…завтра... А в 20-х числах Ваш оператор вообще сказал, чтобы я даже не звонил в этом месяце, бесполезно! Вы потрудитесь просто посмотреть на количество жалоб которые я оставил! Так за что мне платить?! За 8 дней??? Я уже переплатил! За Ваш роутер?! Забирайте!!! Хуже сервиса я не видел! Так кто из нас «шахрай»?! И наказывать нужно Вашу контору за такие услуги.

Андрей , 01 июля в 08:25

faust отлично себя зарекомендовал

Отличный качественный интернет провайдер хорошо себя зарекомендовал. Идеальное соотношение цены и качества.

Мирам , 25 июня в 11:27

Интернет

Раньше пользовался провайдер Укртелеком, так устал от него, ни поддержки тебе нормальной, ни мастера на дом, перешел на Тенет, идеально устраивает, компетентные люди работают, тех. поддержка на высоте, скорость соответствует договору, вообщем песня, а не интернет! И телевизор, и смартфоны, и видеонаблюдение, все работает отлично!

Игорь , 31 мая в 19:18

Ужасный провайдер. Мало того, что скорость интернета не соответствует заявленной, так еще и операторы некомпетентные, такое ощущение, что с имбицилом общаешься. Руководство компании только деньги сшибает, а качественно предоставлять услуги никто и не собирается.Кто ещё думает, — подключаться к ним или нет, — даже и не думайте, однозначное нет. Иначе будете сутками без интернета общаться с непрофессиональными операторами, которые при этом будут вас посылать узнавать информацию в старших дворников…

Аноним , 06 мая в 14:57

Пополнил вчера интернет, и жду уже сутки пока пройдет оплата, по их версии словам это Приват24 долго делает оплату, хотя все пополняют через него, везде все проходит моментально, без задержек.

Звонил в приват, сказали что оплата прошла и это проблемы со стороны Укртеоекома.

Не советую подключать эту шляпу, даже не могут признать что это проблема с их стороны, а не со стороны привата.

Это мой последний платеж в эту компанию, роутер выкину в мусорку.

Klient psin , 02 мая в 16:25

Лучший провайдер

Один из лучших провайдеров которыми я пользовался на территории Украины. Жаль что представлен только на юге.

Alex , 03 апреля в 02:42

Качественный провайдер

Один из лучших провайдеров на Юге Украины — срочно переходите на всеукраинский уровень. Вы самые лучшие и по качеству и по цене.

Denis , 03 апреля в 02:27

Самый дешевый интернет

Самая плохая скорость 3g интернета на данное время, все время пропадает либо падает скорость, пользуюсь этим провайдером много лет, интернет у них всегда лагал, но был и есть на данный момент самый дешевый из тройки монополистов мобильного интернета в Украине.

Олег , 31 марта в 22:29

Не айс

По большому счету средняя скорость загрузки меня полностью удовлетворяет, но качество связи, конкретно в моем районе проживания, очень, очень плохое. Не только у меня много соседей жалуется. Местами в квартире совершенно отсутствует сигнал сети.

Norman , 18 февраля в 23:22

Лера Степанова

Пользуюсь 3G от МТС и очень не довольна, так как интернет не стабильный. Иногда бывает, что интернет «летает», а никогда вообще не ловит, хотя нахожусь в городе. Скорее всего буду менять оператора или всё-таки перейду на 4G

Лера , 27.11.2018 в 10:56