Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

#

Достаточно хорошее 4G покрытие, цены приемлимые. + система бонусов.

Кирилл
Вчера в 04:47
#

Провайдер супер!!! рекомендую!!! хотелось бы что бы было доступно в разных городах и сёлах!!! процветания вам и вашему бизнесу!!!??!

Очень плохо

Самый неадекватный провайдер. Во-первых интернет не стабильный, во-вторых тарифы ставят кому какие хотят. Когда пришли ко мне подключать сказали что мне нужно платить 300 грн, я согласился. Позже выяснилось, что все мои соседи платят в два раза меньше. На вопрос к провайдеру почему так, ответили что якобы ооооочень давно пользуются. Я выяснил, оказалось, что это враньё, он подключились прям передо мной. На просьбу решить вопрос отвечают «что-то не нравится, ищите другого провайдера», не объясняя причин всего происходящего. Не советую связываться, такое впечатление, что просто на квартире съемной кто-то сидит, и пытается быть провайдером.

Аноним
06 мая в 12:14
Все круто молодцы

Все круто очень хорошо если би не знаю что можно сделать, но предложение не плохое качество продукции, а также спасибо разработчикам

Сергей
21 апреля в 10:21
г. Харьков
плохой 4g

В последнее время плохой мобильной интернет в центре города Львов. Обращался, оставлял заяву на проверку качества и обслуживание оборудования…заявку приняли на том всё и закончилось. С каждым днём всё больше не нравится выбранной мной оператор, если не исправлять лагов по скорости передачи интернета 4g — буду вынужден сменить оператора!!!

Андрей
12 февраля в 21:11
г. Львов
Отзив на провайдера

В цілому інтернет швидкий, проте не у всіх ділянках міста інтернет найкращої якості, не говорячи уже які справи за містом. Не рекомендую водафон.

Олександр
12 февраля в 20:11
Хорошая компания

Раньше не доверял Vodafone пока не понял что это лучшее на данный момент. В отличии от других скорость лучше, цены дорогие это мне не нравится, но приходится оплачивать. Технические сбои иногда происходят, но их быстро решают. Вообщем хорошый провайдер у меня тариф 10 ГБ и сервисы unlim за 125 грн/мес.

Слава
26 января в 04:57
Ужас!!!

Самое худшее, что было в моей жизни — это «Амрон». Уже 2 недели нет интернета. Я работаю с 9:00 до 18:00 + задеживаюсь на работе + 40 мин добратся до дома + работа в субботу= не могу дозвонится до техподдержки. 2 недели я без интернета, ни работу домой взять, ни фильм какой-нибудь с семьей посмотреть, ни по Skype с родственниками связаться, вообщем ничего не могу. И это просто аут. Почему у всех интенет-провайдеров, которые мне известны, техподдержка круглосуточная (или с 9:00 до 01:00, но ежедневно), а у этих только в рабочее время??? Еще хочу отметить, очень часто зависает интернет или же, как только порыв ветра/дощь/снег, интернета просто нет. Совет всем, кто ищет интернет-провайдера: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ АМРОН!!!

Аноним
20 января в 23:11
г. Николаев
Худший провайдер

Если Вы протрете свои глаза, Вы увидете, что я оплачиваю долг! А по поводу «шахрайства», так это слово Вам более подходит! Я подключил интернет с надеждой на то, что Вы мне предоставите те услуги о которых мы договаривались, а по факту у меня 8 дней скорость была 3мбит/сек при обещанных 20мбит/сек...А ваши «специалисты"мне все обещали, что скоро скорость станет больше... Но спустя 8 дней, интернет вообще пропал и так и не появился… Ваши операторы все твердили, что на линии идет ремонт и завтра интернет будет… и на след. день тоже завтра… завтра…завтра... А в 20-х числах Ваш оператор вообще сказал, чтобы я даже не звонил в этом месяце, бесполезно! Вы потрудитесь просто посмотреть на количество жалоб которые я оставил! Так за что мне платить?! За 8 дней??? Я уже переплатил! За Ваш роутер?! Забирайте!!! Хуже сервиса я не видел! Так кто из нас «шахрай»?! И наказывать нужно Вашу контору за такие услуги.

faust отлично себя зарекомендовал

Отличный качественный интернет провайдер хорошо себя зарекомендовал. Идеальное соотношение цены и качества.

Мирам
25.06.2019 в 11:27