Отзывы об интернет провайдере Воентелеком ОАО

Отвратительно

Пользуемся уже давно.Платит бабушка 500 рублей за 2мбит/с, вопросов бы не возникло, если бы эта скорость реально была, постоянные адские просадки, да и ещё выбора нет иного, чем пользоваться этим провайдером!!! В итоге фильм даже на ничтожном качестве не посмотреть, страницы не прогрузить, одним словом разочарование да и только, надейся только, что появится другой провайдер и тут же подключиться к нему, потому что хуже уже не будет

самый ужасный провайдер

за 500р предлагает 2мб/c, цена очень завышена, и интернет работает как в 2005, все зависает, нельзя посмотреть нормально видео, чтобы скачать игру требуется несколько суток, это невозможно терпеть, в городе больше нет других провайдеров, что очень жалко, ведь такие провайдеры должны сидеть без клиентов, и разориться, в 2020 году исходящая скорость 200кб/с это очень плохо, когда сидишь с ПК и кто-то сидит с телефона и смотрит видео — очень зависает, пинг доходит до 300 мс, но и при пинге 30 очень зависает в играх, так же частые проседания, частые сбои. А они говорят что они улучшают качество соединения! Жду конца карантина, чтобы перейди на optic telecom, советую всем жителям Чехова-3 так же сделать, чтобы этого провайдера в нашем городке уничтожить просто! Ужасно! Ужасно!

09.05.2020 в 14:30
Воентелеком ОАО
Отзыв

Пользуемся давно.Особых проблем нет. Когда пропадает интернет дни его отсутствия оплачиваются абонентом. В остальном устраивает.

Просто ужасно!

Отвратительный провайдер! Вечные проблемы то разрыв, то апокалипсис! + ко всему скорость не соответствует оплачиваемой! А тарифы просто супер! Плачу 700 рублей за 5мб при этом не могу онлайн посмотреть фильм даже в качестве 360!!!!! Буду писать жалобу в роспатреб!

Наглые

Чехов-3
Я плачу 500 руб за тариф 2мб!!! Так и этих 2 мб нет, 1мб и пинг 97 и ходит по городку их мастер и с наглой рожей, на вопрос когда будут снижены цены, заявляет «никогда потому что в городке один провайдер».

Viggo
02.01.2018 в 00:57
Звоните в ФАС!

Г. Чехов-3.

Интернета просто нет!
Мало того тебе предлагают 10мбит скорость за 1000 рублей. Так и ее нет. Вечные разрывы. Пребои. А в последний раз-авария на вашем участке, 3 за полгода. в Москве за такие деньги можно пакет айпи тиви и инет 100мбит купить и не париться, но есть но.
У нас только один провайдер мой «любимый» воентелеком.
И больше там ничего не ловит. Ни можем, ни сотовая связь толком.
И ведь знают что даже по закону у меня в доме должно быть 2 провайдера на выбор. Но нет. Они только отписываются и ничего не делают в сторону улучшения.

BigBlackMax
29.12.2017 в 21:02
ОАО Воентелеком мошейники

Если Вам дороги Ваши нервы, время и деньги ни при каких условиях не связывайтесь с ОАО Воентелеком. Провайдер не имеет технической возможности для обеспечения обязательств взятых на себя по договору. Скорость никакая, постоянные обрывы, пинг доходит да 800 мс. Оплачивая канал 10 мбит/с по факту получаешь: на прием 1,07мбит/с, на передачу 0,66 мбит/с, пинг 87 мс (это на данный момент, не поленился замерил).
Ищите другие варианты подключения, поверьте. они есть.
P. S. Второй подряд Гендиректор данный компании арестован по обвинению в мошенничестве. Спасибо правоохранительным органам за подарок на Новый Год!

Воентелеком ОАО

Много лет работаю с воентелеком. Оказался самым доступным и скоростным провайдером в линейке интернета. Устраивает их работа и оказание услуг. На работе рекомендовал своим коллегам.

Юрий
13.10.2017 в 17:31
Честный отзыв о провайдере Воентелеком отделение Балашиха

сравнивая с NBN данный провайдер выигрывает по всем статьям кроме тех поддержки. ЕЕ тупо тут нет, прямого телефона на техника не дали, связь и заявки через дедушку, сидящего в окошке в мфц района. В остальном доволен) Это первый провайдер который не докапывается из-за траффика.

Плохо!!! Я разочарован!

Пользуюсь 2 месяца. Обслуживание отвратительное!!! После первого месяца, просто забыли подключить акционный бесплатный месяц, в итоге весь вечер без интернета и извинения на следующий день! Даже и не пытайтесь звонить после окончания рабочего дня в службу поддержки!!! Это просто не имеет ни какого смысла. Как правило отвечает приветливая девушка, которая сразу же предупреждает вас о том, что посмотреть базу моего города она не может, лицевой счет не видит, во общем единственное чем она может вам помочь, это оформлением заявки на обратный звонок специалиста на следующий день, в рабочее время! Личный кабинет это просто убожество какое то! Абсолютно бесполезен, кроме лицевого счета и текущего баланса, в нем больше посмотреть не на что!!! Ну а самое ужасное, если вдруг по какой то причине, вы забыли оплатить интернет во время, и вас заблокировали, и это все после окончания рабочего дня, то пиши пропало! Даже если после этого вы внесли необходимую сумму, это не означает, что вам подключат интернет сразу, в течении максимум часа как у других провайдеров! Милая девушка, со службы поддержки клиентов , обязательно сообщит и "обрадует" вас заявлением, что платежи зачисляются от 1 до 3 рабочих дней!!!!! В моем случае, примерно в 7 вечера я обнаружил, что интернета нет, сразу же оплатил через Сбербанк он лайн, интернет включили только на следующее утро в 10.20 после моего звонка! с Вообщем я разочарован! Буду искать другого провайдера, благо воентелеком не единственный провайдер в Подольске.