Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Для сельской местности, лучший вариант

После модема, разница ощутима…

Пинг 10-20, скорость 6 мбит/с держит стабильно, изредка бывают перебои, но не смертельно)

Антон , 29 апреля в 09:16

ужасно, поиграть нельзя даже, пинг 250 постоянно прыгает. В игре с 60 до 250 прыгает и на оборот. Очень редко бывает что всё норм (ночью после 2 00)

Аноним , 03 февраля в 17:54

Не обеспечивают скорость. плохая техподдержка

Плачу за 20 мегабит, 5-10 мегабит норма, регулярно падает до 0,5 мегабит. Техподдержка отмораживается — ссылаясь на мое оборудование. Потом говорят — хочешь, чтобы мы протестировали давай 1500 рублей. Не рекомендую!

Глеб Глущенко , 25.12.2018 в 10:16

Провайдер - спасение для частного сектора

Много лет мучился и перебивался, но тормозным 3-4G модемах грабительских операторов связи. С появлением оптоволокна для частного сектора стало озарением и вызывает огромное удовольствие в пользовании интернетом. Спасибо вистонлайн!

Александр , 28.11.2018 в 19:19

плохое качество связи

Почему такая связь?

После устранения аварии 6-8 апреля все стало работать гораздо хуже. Постоянные обрывы соединения, иногда больше часа. Два дня вообще работать было невозможно.

Александр , 11.04.2018 в 18:27

Подключайтесь только если больше нет вариантов! Как у меня. Южный больше никто не подключает. Скорость меньше заявленной в 10 раз! Один раз инет отвалился! Приехала бригада переставила тарелку, ругая предыдущих установщиков! Хотя ставили они же!!! Короче если есть варианты.... не надо!

Олег , 28.02.2018 в 20:08

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») предоставления услуг ПЛОХОЕ

предоставления услуг от Volgaspot ПЛОХОЕ.

провел интернет (тарелку) в частный дом. в Городище.

Играю в онлайн игру, только вечером. скорость до 18:00 стабильная 16-20мбг.

после 18:00 играть не возможно, скорость падает до 1мб.

Звонишь в тех. поддержку, но до нее дозвониться невозможно, в вечернее время, так как там работает один оператор и время ожидания может быть до 1 часа, ждал специально для интереса.

тех. поддержка ссылается на загруженность линии и вам говорят ждите.

Я не знаю для чего можно пользоваться этим интернетом.

Ребята если вы ищите интернет в частный дом, ищите другую возможность компанию.

Матвей Петров

Матвей Петров , 05.02.2018 в 22:15

Отличный Интернета от неизвестного провайдера

После йоты спасение, скорость в стиме закачаки 10мб/c, Пинг Низкий, в CS:GO Пинг на официальных серверах от 50 до 80, на местных до 10, 4k Видео в Youtube идут без лагов. Тарифный план на 90мб/с

ТВ.Провели в частный дом хоть он и имел трудности со стенами.1200 рублей в месяц хорошая цена, по сравнению с йотой.

Василий , 03.12.2017 в 18:34

Испортились

С заявленной скоростью 20/6 даже рано утром входящая еле до 7 дотягивает. Техподдержка пытается свалить на роутер. Но на прямую тоже самое, как узнают, так обратная связь обрывается.

Fedor , 26.10.2017 в 23:04

интернет не очень!

начал пользоваться услугами данного провайдера недавно, по первому времени все было ок, но стал замечать — скорость стала снижаться до 1-2мб/с, позвонив в поддержку оператор мне объяснила, якобы, в это время у них пик нагрузки и скорость падает, а что делать подскажите? сидеть и ждать, когда все лягут спать? очень разочарован, т. к. за такую высокую абонентскую плату могли бы и качество связи держать на должном уровне!

Аскар , 25.09.2017 в 21:41