Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Пользуюсь уже год

ужасно, поиграть нельзя даже, пинг 250 постоянно прыгает. В игре с 60 до 250 прыгает и на оборот. Очень редко бывает что всё норм (ночью после 2 00)

Аноним , 15 мая в 17:48

Оптоволокно (Частный сектор)

Пользуюсь 8 месяцев

Плюсы:

1. Цена (Для частников — низкая (790 руб за 79/79мб/с)

2. Стабильность

3. Сайт (Возможность покупать по 1 дню (По цена/день)

4. Поддержка

5. Монтажники

6. Подключение (И роутер)

Минусы:

1. Название

2. Нет «новостей в группе вк и тп. соц. сетях, сайте. Например о ЧС связанных с тем или иным районом.

Максим , 12 апреля в 10:46

спасите

разводят акцией на оплату за год.снег дождь висим.через вайфай 2 телика тухнут.х вох онлайн задержки.жду когда год пройдет.и цена 800р месяц за что 21 век на дворе.оператору надо звонить на городской по 30 мин

костя , 21 января в 20:51

Добрый день.
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее её повторение. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Я обязательно решу эту проблему.

Супер скорость для глубинки!!!

В часпик скорость 17-18мб, а вечером с 9 25мб ночью 30-40 мб если вереть измерениям интернет метров;)

Дмитрий , 12.12.2019 в 23:53

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Все очень хорошо

Давно пользуюсь Volgaspot, очень хороший провайдер, все очень нравится, всем советую

Отличная скорость

Доступность по паролю

В службу поддержки не обращались, тк все замечательно, но думаю, там доброжелательные помощники

Цена качество шикарное, за такую дешевую стоимость очень хороший интернет

Яна , 23.11.2019 в 17:48

Добрый день! Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.

Почему интернет стал хуже работать?

Здравствуйте у меня возникла проблема с интернетом. Раньше пинг в играх был от 40 до 80, вк ютуб грузились довольно быстро, а потом всё стало по другому, вк ютуб стали долго грузится, а пинг доходил до 1000, а ещё вк и ютуб стали грузится довольно долго. С чем это связано и как исправить эту проблему?

Стас , 03.11.2019 в 23:07

Добрый день.

Отличный провайдер!

Для частного сектора Волгограда, они стали «лучиком света в темном царстве». После подключения оптоволокна в частный дом, я забыл о проблемах с интернетом. Спасибо Вист-онлайн!

Александр , 12.10.2019 в 10:14

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы довольны.

Хороший инет.

Скорость большую часть времени соответствует и даже больше заявленной в тарифе. К вечеру снижается, видимо из-за загрузки общего канала. Отдача лучше приема, как правило. Из плохого — дорогая стоимость услуги статического IP-адреса. Непонятный расчёт стоимости услуги по тарифу. Вроде бы биллинг снимает деньги со счёта ежедневно, но в разные месяцы с разным количеством дней снимает разную сумму. То есть получается биллинг всё равно не посуточный, а привязан к месяцу.

Дмитрий , 02.10.2019 в 11:36

Здравствуйте!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Благодарю за Ваш отзыв. Готов лично разобраться в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, на электронную почту help@vgnet.ru. Спасибо!

Ужасно

Подключали несколько лет назад — все работало отлично. Месяц назад сломалось оборудование беспроводного интернета. После замены каждый день пропадает скорость, пинг в играх, дискорде, даже в браузере прыгает от 40 до 1000 и более, но что поддержке не говори, они валят на сервера, к которым я подключен. Пароли и логин от оборудования для самостоятельной настройки не дают, ссылаясь на то, что это их собственность. В общем любое обращение в поддержку превращается в то, что я еще остаюсь виноватым, а они ни к чему не причастны. Никакой информации нет, где находятся вышки и прочее. Максимальный доступ, к чему я имею это личный кабинет для пополнения баланса и сами настройки роутера, доступ к которым как они заявили предоставляется по официальному заявлению с предоставлением паспортных данных. В общем не советую этот провайдер.

Аноним , 18.09.2019 в 18:54

Пожалуйста пришлите свой логин либо номер договора на адрес help@vgnet.ru и проблему обязательно оперативно решим

Не стабилен.

Постоянные перебои, постоянные тех. неполадки.

В играх пинг скачет от 20 до 400. В поддержке ничего не знают, все ссылаются на загруженность, если это так то выходит с таким провайдером только в браузере музычку слушать.

Артем , 25.06.2019 в 13:37

Добрый день!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Описанная Вами ситуация, конечно же, недопустима. Я сожалею, что Вы остались недовольны нашим услугами. Хотелось бы уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Ваш отзыв не останется без внимания.