Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Отличный провайдер!

Для частного сектора Волгограда, они стали «лучиком света в темном царстве». После подключения оптоволокна в частный дом, я забыл о проблемах с интернетом. Спасибо Вист-онлайн!

Александр , 12 октября в 10:14

Хороший инет.

Скорость большую часть времени соответствует и даже больше заявленной в тарифе. К вечеру снижается, видимо из-за загрузки общего канала. Отдача лучше приема, как правило. Из плохого — дорогая стоимость услуги статического IP-адреса. Непонятный расчёт стоимости услуги по тарифу. Вроде бы биллинг снимает деньги со счёта ежедневно, но в разные месяцы с разным количеством дней снимает разную сумму. То есть получается биллинг всё равно не посуточный, а привязан к месяцу.

Дмитрий , 02 октября в 11:36

Ужасно

Подключали несколько лет назад — все работало отлично. Месяц назад сломалось оборудование беспроводного интернета. После замены каждый день пропадает скорость, пинг в играх, дискорде, даже в браузере прыгает от 40 до 1000 и более, но что поддержке не говори, они валят на сервера, к которым я подключен. Пароли и логин от оборудования для самостоятельной настройки не дают, ссылаясь на то, что это их собственность. В общем любое обращение в поддержку превращается в то, что я еще остаюсь виноватым, а они ни к чему не причастны. Никакой информации нет, где находятся вышки и прочее. Максимальный доступ, к чему я имею это личный кабинет для пополнения баланса и сами настройки роутера, доступ к которым как они заявили предоставляется по официальному заявлению с предоставлением паспортных данных. В общем не советую этот провайдер.

Аноним , 18 сентября в 18:54

Не стабилен.

Постоянные перебои, постоянные тех. неполадки.

В играх пинг скачет от 20 до 400. В поддержке ничего не знают, все ссылаются на загруженность, если это так то выходит с таким провайдером только в браузере музычку слушать.

Артем , 25 июня в 13:37

Для сельской местности, лучший вариант

После модема, разница ощутима…

Пинг 10-20, скорость 6 мбит/с держит стабильно, изредка бывают перебои, но не смертельно)

Антон , 29 апреля в 09:16

ужасно, поиграть нельзя даже, пинг 250 постоянно прыгает. В игре с 60 до 250 прыгает и на оборот. Очень редко бывает что всё норм (ночью после 2 00)

Аноним , 03 февраля в 17:54

Не обеспечивают скорость. плохая техподдержка

Плачу за 20 мегабит, 5-10 мегабит норма, регулярно падает до 0,5 мегабит. Техподдержка отмораживается — ссылаясь на мое оборудование. Потом говорят — хочешь, чтобы мы протестировали давай 1500 рублей. Не рекомендую!

Глеб Глущенко , 25.12.2018 в 10:16

Провайдер - спасение для частного сектора

Много лет мучился и перебивался, но тормозным 3-4G модемах грабительских операторов связи. С появлением оптоволокна для частного сектора стало озарением и вызывает огромное удовольствие в пользовании интернетом. Спасибо вистонлайн!

Александр , 28.11.2018 в 19:19

плохое качество связи

Почему такая связь?

После устранения аварии 6-8 апреля все стало работать гораздо хуже. Постоянные обрывы соединения, иногда больше часа. Два дня вообще работать было невозможно.

Александр , 11.04.2018 в 18:27

Подключайтесь только если больше нет вариантов! Как у меня. Южный больше никто не подключает. Скорость меньше заявленной в 10 раз! Один раз инет отвалился! Приехала бригада переставила тарелку, ругая предыдущих установщиков! Хотя ставили они же!!! Короче если есть варианты.... не надо!

Олег , 28.02.2018 в 20:08