Отзывы об интернет провайдере VsevNet

Худший провайдер с кем приходилось работать за 15 лет

Пользовались услугами данного провайдера более 6 лет как юр. лицо, последние полгода, если не больше качество связи катастрофически упала, постоянные потери пакетов.
При выяснении причины оказалось что проблема связана с некомпетентностью системных администраторов ВСЕВНЕТа, с целью ограничения скорости данные умы придумали сбрасывать подключения. В результате их ограничений работать в сети невозможно, постоянные обрывы. Работаю в RDP, сессия рвется иной раз по несколько раз в мииуту, иногда удается продержатся минут 10 без обрывов.
После проблем с электричеством где-либо в районе интернета не бывает по полдня, пока их спецы проедутся и разберутся где у них что повисло.

На жалобы хамство, и угрозы вырубить связь.

Прежде чем выбирать услуги данного оператора, рекомендую сто раз подумать и в первую очередь рассмотреть альтернативные варианты.

В нашем случае решили уйти на Ростелеком, не оптика конечно, но нужна рабочая услуга, а не борьба во имя борьбы.

Услуга оператора не соответствует стандартам связи принятым в РФ, по нормальному написать на них жалобу что-бы их лицензии лишили. После того как озвучил угрозу, вообще вырубили компании интернет.

Пользуюсь выделенками с конца 90х, с подобным качеством и наглостью не разу не сталкивался, были проблемы - их исправляли, а здесь самоуверенность и безнаказанность. Клиенты для ВСЕВНЕТа сродни терпилам, типа либо пользуйтесь то что даем, либо валите, не кто не держит.

VsevNet
Подключил тарфи ПРЕМИУМ От 100- 100 мб!

Ужасный интернет, платил 450 рублей в месяц, скорость была 2мб, 450 рублей до 10 мб, подключил премиум - до 100 мб, 650 рублей, качает 4 мб, О БОЖЕ - ЭТО же разница в 2 мб, иди те [цензура], самый, что ни на есть убогий интернет!

Уважаемый, k0mpot! Действительно, по описанию, такие результаты (4мбит/с) не являются нормой. Мы постоянно следим за емкостью внешних каналов и загрузкой сетевого оборудования, и ситуация как у Вас, не должна наблюдаться. Причиной таких результатов могут служить, к примеру, неполадка в линии связи до квартиры или неверно настроенное оборудование, и определить это можно, просто проверив линию. Поэтому, благодарим Вас за отзыв. Для нас было важно получить обратную связь, чтобы поддерживать высокое качество услуг. Чтобы мы до конца разобрались в этой ситуации, пожалуйста, подскажите номер Вашего договора.

Пока нормально.

Перешел в сентябре 2014 от МТС, который воровал со счета деньги, но называл это - так можно.
Подключение за деньги !!! Меня "спасло" то, что я переходил от другого провайдера, это бесплатно.
Ожидание подключения - 5 дней.
Немного дороже, 500 руб против 400, скорость 100Мбит, но такая бывает не всегда.
Например прямо сейчас 12-25 Мбит, не больше, при заявленных 100.
За все это время была одна недолгая авария. Поддержка конечно никакая, все сводят к тому, что я профан и у меня все не работает. Для меня минус в том, что нельзя в офисе платить картой.
В общем, если оценивать по пятибальной шкале, поставлю 3.5 балла.
Пока нормально.Но есть к чему стремиться.

Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв! Как Вы сообщили, тариф за 500 руб/мес предусматривает скорость 100мбит/с в основные часы и 50мбит/с в часы пик. В нашей сети настроен постоянный мониторинг загрузки каналов связи и скорость нашим клиентам предоставляется согласно тарифу. Если у Вас наблюдается низкая скорость независимо от тарифных ограничений, вероятно, есть локальная причина (неполадка с кабелем, беспроводной сетью или каким-нибудь устройством). Для того, чтобы устранить причину несоответствия скорости с заявленной в тарифе, нужно обратиться в службу поддержки, где специалисты проведут диагностику линии, локализуют причину и предложат пути решения ситуации. Вы можете сообщить нам свой номер договора и мы проследим за решением данного вопроса.

Оплату банковской картой Вы можете производить через наш сайт в разделе "Оплата" - "Оплата кредитной картой"

Удивительный провайдер

Три последних дня плохо работал Интернет (с 3 по 5 февраля 2015 г). В службе технической поддержки, человек по имени Евгений объяснил, что: а)устарели драйвера (все сразу и на трех компьютерах); б) полетела сетевая карта (опять же одновременно на всех компьютерах). Прищлось вызвать мастера из этой же компании. Он установил (зовут Данила, что драйвера в порядке, сетевая карта- вроде то же. Потом подумал и скал, что вроде барахлит. Давайте поставим новую. Та- вообще не работала. Заменили на старую- работает нормально. Видимо сама починилась, нанотехнологии. Зато после квалифицированного сервиса, компьютер выключается только в принудительном порядке. Супер квалифицированный сервис.

Монополисты

Скорость низкая, в личный кабинет не попасть, оплата картой только при работающем интернете.
На районе других провайдеров нет, конкуренции нет, цены на услуги ВЫСОКИЕ .

Семен, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Одним из плюсов нашей компании является свободная емкость внешнего канала. Это означает, что в часы пиковой нагрузки абонентам нашей сети предоставляется скорость по тарифу, и проблем с падением скорости не происходит. Если у Вас наблюдается низкая скорость, вероятно, есть локальная причина. Это может быть как неполадка с кабелем, так и неполадка с каким-нибудь устройством. Чтобы скорость снова стала высокой, нужно обратиться в службу технической поддержки, где специалисты проведут диагностику линии до квартиры, определят причину такой ситуации и варианты ее решения. Обращались ли Вы с этим вопросом?
В случае если договор был заблокирован по балансу, абонентам предоставляется доступ к Личному кабинету, а также к платежным системам для оплаты банковской картой, web-money, Веб-кошелек ПСКБ, Qiwi Wallet в течение 3-х дней после блокировки.
Еще одним плюсом нашей компании является предоставление наиболее выгодных тарифов в г.Всеволожск и во Всеволожском районе.
Семен, если Ваша проблема остается нерешенной, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора или позвоните нам, и мы поможем Вам до конца разобраться в сложившейся ситуации.

Хуже не бывает!.

Здравствуйте, 26 декабря 2014 года мы подключили интернет провайдер "всевнет" качество работы ужасное даже за это короткое время были дни когда без всякого предупреждения интернет не работал. И самый ужасный момент! Это после ухода мастеров "всевнет" пропали ювелирные украшения. Фамилии профессионалов-Мастин Виталий и Бедышев Александр. Уважаемые граждане не пускайте к себе в дом этих мастеров а лучше всего вообще себя ОБЕЗОПАСИТЬ от компании ВСЕВНЕТ.

elena
20.01.2015 в 07:36
г. Всеволожск
Самый убогий интернет

Тариф до 100мбит. На деле же и 5 нету. Только ночью более-менее стабильно все становится. Постоянные задержки, потеря пакетов. Даже фильм в 720 проблематично посмотреть в онлайне.
Давно я не видел настолько ужасного провайдера. Если есть возможность - выбирайте другого.

ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Постоянные проблемы с интернетом! В последнее время заметил, что видео качеством больше 360 перестало нормально грузиться. После проверки скорости оказалось, что она не превышает и 1 мб! (это в наше то время). Позвонил в компанию, спросил в чем может быть причина, на что мне ответили, - "У вас такой тариф, до 1 мб, у нас всегда было ограничение скорости, просто раньше оно не работало".
Раньше для моего тарифа была указана скорость до 10 МБ, что позволяло мне комфортно просматривать видео хорошего качества и без проблем загружать страницы, а теперь же у меня скорость такая, что с телефона интернет и тот быстрее!
Короче в итоге получаем никчемный интернет, с ужасной скоростью близкой к древним АДСЛ модемам, за 450 р/мес, и все это без моего ведома, в тихую, не о чем не уведомляя клиента!
Позор, а не компания, хорошо что у меня в районе появился альтернативный провайдер!)))

Качество соответствует цене

За 500 руб./мес. предоставляют бесплатно внешний IP, грамотно настроенный QoS (качая торенты без ограничения скорость можно смотреть on line видео или разговорить по skype ничего не тормозит и не виснет). После исчерпания лимита трафика на безлимитном тарифе, (в 100-250 Гб./мес в зависимости то тарифа) режут скорость до 2-3 Мб./сек в часы пиковой нагрузки на сеть т.е. вечером примерно с 19 до 23 часов. Тех. поддержка решает реальные проблемы если они есть, при глобальных авариях не дозвониться до нее. Глобальные аварии бывает не часто и не долго от 1 до 3 часов (больше не было).
За эти деньги для Всеволожска и тем более ближайших окрестностей по состоянию на октябрь 2014г. по моему мнению лучший провайдер.

Отличная компания !

Подключил себе их интернет, купил нормальный роутер (5Ггц, GE), попросил белый ip, по человечески все себе настроил, скорость в локалке - 120мбит, до внешних ресурсов - 95 мбит, все работает беспрерывно и четко.

бывает, что пропадал интернет, писал в их техподдержку, ребята перезвонили, сказали что авария глобальная (всего за полгода их было 3, не более суток).

те, у кого руки не оттуда и нет мозгов, курите манулы или платите деньги, чтобы вам все сделали, хороший провайдер (лучший во всеволожске).