Отзывы об интернет провайдере WENET

WENET

Отличый провайдер. Низкая цена за высокую скорость доступа к интернету. Служба поддержки не заставит долго ждать

Тарас
12.09.2013 в 03:12
WENET

Провайдер в принципе нормальный! Но есть одно НО!!! Поддержка клиента ВООБЩЕ никакая,даже ноль поставить жалко! А в этом бизнесе это основное!Хотя по моему это проблема всех провайдеров....Посадили девченку на три города-в Самборе или еще где...Т.е. со Львова звонишь на Самбор и там начинаються глупые заученные вопросы по бумажке! Чуть вопрос в сторону от подсказки-поддержка закончилась! В основной офис и к людям которые могли бы что-то подсказать - доступа никакого! При проблемах часто вообще никуда не дозвонишься.. Я с проблемой, которая решаеться только с одним человеком у них в конторе уже 2 недели дозвониться не могу! Так что Вам выбирать пользоваться или нет!Если бы не адекватная поддержка оператор был бы на твердую пятерку!

Дмитрий
23.05.2013 в 18:11
очень плохо

достал уже этот провайдер с его дибильными услугами прыгает как хочет,может быть 10мб через 10 секунд 0мб и так постоянно

WENET

Був норм. провайдер,а тепер ,жах зажерлися тех підтримки скажемо ,так нема пришлють якогось напівграмотного пацана.Офісу як такого нема на рішення проблеми можна чекати навіть тиждень.заявленої швидкості навіть близько нема.Провайдер став нікудишній підшукую іншого.

Igor
14.04.2013 в 05:46
Відповідь Михаилу

Я один з тих що Ви назвали "ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах" (це не пиво було, а 1 BEERMIX). Уточніть будь-ласка які "извилины" Ви знаєте. На рахунок підключення: 1. Де Ви прочитали що приватний сектор безкоштовне підключення; 2. Не треба вигадувати якісь не зрозумілі суми. Тепер про трафік: Вам зразу говорили що ваші девайси куплені на блошиному ринку нікудишні, і ми почули відповідь "нехай мені вони будуть я їх дешево купив". А потім коли Ви самі переконались чомусь відповіді тут не написали?!.

WENET

Итак... Полная шняга. Подключал сегодня 05.12.2013г. Подключали ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах. Я работаю в сфере IT-технологий, так что все ихние извилины знаю. Заказал трафик 8 Мбит\сек - да, Все фонтан! но работало ток 3 часика и фак. трафик упал на 256 кВбит\сек. Звоню, жалуюсь, что оплатил за безплатную подключку 300 грн. + абонплата. А мне говорят: "Это у нас все Фонтан - а у вас...". Понимаю (какой бы Вы не заказывали трафик все равно дадут 256 кВбит/сек) - я нуб. Печаль. Пожалуйста не лоханитесь.

Найкращий інтарнет - це WeNet

Звичайно гроза це є стехія, в людей підчас грози і телевізори, і холодильники та інше обладнання горить. Провайдер не виноватий за перепади напруги під час грози. Але на сайті провайдера пише що підчас грози потрібно кабель відключити. Я був користувачом Укртелекому (підключений до інтернету) 8 років і з них 5 роки працював інтернет кожного місяця пропадав на тиждень, на два, а одого разу сім тижнів не працював і всерівно був змушенний платити, а подзвонив і добалили ті дні коли не працював через грозу. Ціна/якість відповідає.

WENET

Нормальний провайдер, швидкість і якість інтернету також на вищому рівні. Користуюсь 1,5 року, звичайно бувають проблеми з грозами, але це і в усіх є така проблема. Так що не потрібно зразу критикувати провайдера за грозу.

Ihor
25.09.2012 в 08:58
г. Борислав
WENET

Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

11.08.2012 в 19:01
Очень довольна

Подключалась на тариф 10мб, вот что есть на самом деле:
показать картинку
Никаких разрывов связи, и стабильный небольшой пинг.
Всем советую воспользоваться услугами этого провайдера.Уже пол года с ним, до этого был Укртелеком, небо и земля как говориться.

Марина
29.04.2012 в 20:22