Отзывы об интернет провайдере WIFIDAG

Самый худший провайдер в мир. Такого слабого интернета я не видел. Как можно так людей воровать. 30-10 кб/c. Люди это что такое вообще. Не я ошибся 568 В/s. Это ужасный интернет.

Арслан , 25.11.2017 в 21:57

Скачет скорость

Скорость интернета постоянно скачет,вместе с ним и пинг. Постоянно приходится авторизовываться, каждые пол часа в не подходящий момент просит авторизацию, из-за чего вылетает онлайн игра.

Alim , 27.10.2017 в 16:35

Вопрос к провайдеру

Когда вы проведетё кабельный Интернет жду год уже у нас так много подключенных на антену и из-за этого скорость 500 кбт/с а последние 5 дней УЖАС не возможно смотреть фильмы (Село Ленинкент Карабудахкентский район)

Газимагомед Ибашев , 20.01.2017 в 17:40

Пинг и скорость ужасны

Сильно разочаровала скорость интернета. Не достигает даже и половины обещанной скорости.

Постоянно скачет пинг.

Marat , 15.12.2016 в 21:49

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Хуже некуда

Отвратительное качество!!! Скорость 86-118 к/б. Обслуживание на твердую ДВОЙКУ! Жаль что нет другого провайдера, бегом перебежал бы к другому провайдеру.Зол, очень зол!!!

Сагитов , 26.11.2016 в 23:06

провайдер по имени БЕШЕННЫЙ ПИНГ

пинг вечно от 200-10-00ms зашкаливает, иногда даже 11999ms доходило! когда выходят новые обновление в играх это БЕДА 3 дня грузимся ((((((нету заявленного скорости ДОЛЖНО БЫВТЬ 5 Мбит/с, а на самом деле от 0,3 Мбит/с в редких случиях до 3Мбит/с

Руслан , 14.10.2016 в 22:12

Просьба указывать логин и номер телефона , иначе мы ничем не сможем вам помочь!
Указывайте как проверяете скорость и где , до какого сервера

очень ужасный интернет!

пользуюсь несколько лет --но только потому что другого интернета рядом нет. судите сами -плачу 700 рублей скорость ниочем 3 мбит/с. на деле она всегда скачет. далее отдача еще хуже. далее сервис-ночью тебе никто не поможет решить проблему.для онлайн игр не подойдет -постоянно кидает назад.

Арсен , 18.03.2016 в 23:06

электросвязь

Я живу в Агульском районе. Хочу рассказать об интернет провайдере Электросвязь т.е. Элко. Это Самый беспонтовый провайдер. Почему я так говорю? Да потому что заявленная скорость в договоре от 5 до 7 мег, а на самом деле 500 - 800 кил. А пинге я ваше молчу. Меньше 45 не опускается. Звоню операторам они кормят обещаниями, что типа через сутки все будет путем.

Курбан , 28.01.2016 в 12:35

Уважаемые абоненты wifidag!

В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас оформить заявку на 555222

худший интернет провайдер

если вы хотите провести себе интернет от этого провайдера , то вы явно ошиблись . ПЛОХО а не интернет

Хабиб , 15.01.2016 в 17:40

С ума сойтииии

Хватит! Действительно какое - то издеватеотство..... Как так? Провела тест на скорость 00,0 мб... Сделайте что нибууууууудь!? И тех обслуживание тоже ноль.. Никакого внимание... Действительно сами не знают ничего...

Зухра , 12.01.2016 в 20:36

Уважаемые абоненты wifidag!
Просьба указывать логин и номер телефона !