Отзывы об интернет провайдере WIPLINE, Corp.

Интернет хороший

Пользуюсь больше 2-х лет тариф за 990.

Интернет устраивает висит 3 компа и все нормально. Играю смотрю фильмы. пинг от 10-40 не более. Мой суммарный трафик за месяц за 2000гб. Да бывают тех работы. Но у всех они случаются. Тариф за 1390р брать нет смысла. Скорость такая же как и за 990.

Тех поддержка отвечает нормально. Хотя я всегда только техникам звоню на прямую.

Михаил , 05.06.2016 в 09:12

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

за такие деньги интернет должен просто летать...ну а это жалкое подобие на интернет, да и ещё дорогущее...Люди не подключайте эту ерунду...уж лучше купите USB Модем, от него пользы намного больше я не шучу.

Роман , 28.04.2016 в 23:41

Полная ерунда люди не подключайте эту ерунду у меня подключен тариф 990 скорасть 200килабит вечно какие-то у них прафелактики чуть не потерял из-за них деньги на форексе вобщем плохая провайдер.

Андрей. , 08.04.2016 в 23:21

Задолбали, честное слово!!!!! Надеюсь, это они читают.

Лискинский район. Скорости нет,от перехода по тарифам качество не меняется, поэтому сейчас плачу минимум 690 руб, все висит, видео не возможно смотреть, сеть вырубается, частые поломки на базовой станции, то водой зальет её, то питания нет, то что-то перегорело. В тех.поддержку 52 мин с сотового на городской номер, еле дозвонился, оператор один сидит, она сама призналась что там одна,часто вообще автоответчик включают, перерасчет за отсутствие инета делают после мозговых вливаний!!!Я в месяц 4-5 раз звоню им стабильно по отключению интернета. Оператор сказал, что вы хотели, мы же одни такой интернет предоставляем. Пользуюсь от безвыходности. Не советую! О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О !

Roman , 26.11.2015 в 23:31

Подумаете нужно ли вам это

Скорость в 3 раза меньше заявленой. В итоге играть не во что с таким пингом нельзя. А смотреть видео можно только на 1 ом компьютере и только 480 P. Больше двух компьютеров тормоза, больше качество тоже тормоза. Радует только техподежка.

Вобщем если собрались подключать подумаете нужно вам это.

Дима , 21.10.2015 в 20:33

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Провайдер ну просто хлам, постоянные провалы в скорости, пинг зашкаливает, объяснений у техотдела никаких только мычат .... дозвониться проблема только автоответчик. Даже разговор с руководством ничего не изменил ((( Так что если не жалко денег и нервов, то Wipline-для вас. вооот

staryyy , 12.07.2015 в 13:56

не подключайте

короче они только бабосы качают за 2 года одни проблемы было может 7 дней когда инет работал по заявленым пораметра, тех подержка не адекватна модераторы на станице в вк бынят припопытке людям правду сказать про пиплайн) вобщем дорого не качественно обслуженвание на 0, вобщем не портите себе нервы друзья

Александр , 14.03.2015 в 13:38

Скорость

Отвратительная компания нет заявленной скорости операторам трудно дозвонится платишь 990 а скорости нет.

Олег , 13.01.2015 в 21:17

нет неподключайтесь не вкоем случаее

нету заявленной скорости интернет еле грузит страницы простая плата денег в тех.подержку не дозвониться вопросы не решают не какие.

Viktor , 15.11.2014 в 14:37

Вечные проблемы

У данного провайдера вечные проблемы со скоростью и распределения скорости между абонентами. интернет вечно глючит и скорость не постоянная. Большое количество сбоев, что приводит к выкидыванию из интернета или просто обрыв соединения, который без тех. поддержки не исправить. Если рассматривать данного провайдера по критерию "цена-качество" то больше удовлетворительной оценки я бы не поставил.Одно радует. Служба тех. поддержки оперативно переподключает и все начинает работать, но скорость все равно периодически значительно меньше оплачиваемой.

Эльгам , 26.07.2014 в 12:22