Отзывы об интернет провайдере WIPLINE, Corp.

нет неподключайтесь не вкоем случаее

нету заявленной скорости интернет еле грузит страницы простая плата денег в тех.подержку не дозвониться вопросы не решают не какие.

Viktor , 15.11.2014 в 14:37

Вечные проблемы

У данного провайдера вечные проблемы со скоростью и распределения скорости между абонентами. интернет вечно глючит и скорость не постоянная. Большое количество сбоев, что приводит к выкидыванию из интернета или просто обрыв соединения, который без тех. поддержки не исправить. Если рассматривать данного провайдера по критерию "цена-качество" то больше удовлетворительной оценки я бы не поставил.Одно радует. Служба тех. поддержки оперативно переподключает и все начинает работать, но скорость все равно периодически значительно меньше оплачиваемой.

Эльгам , 26.07.2014 в 12:22

Хлам

Скорость не соответствует заявленной. Плачу 1350 за 2 мб\с, но этими 2 мб\с и радом не пахнет, максимум 1 мб\с и то ночью

Иван , 03.05.2014 в 15:38

Отличный провайдер)

Подключил тариф за 990р) все идеально скорость даже чуть выше заявленной)) Советую все у кого нет возможность подключить аналогичный интернет.

Михаил , 24.04.2014 в 11:31

Хорошо так держать.Стабильная скорасть а главное без сбоев.Подключайтесь будите всегда довольны.Так держать.

Олег , 13.03.2014 в 19:08

Спасибо огромное!Просто великолепный провайдер!

Спасибо огромное Вам за Вашу заботу.Позвонили. Приехали.Настроили.Очень вежливые и знающие своё дело люди!Огромное спасибо Вам всем за Вашу работу!!!

желтяков геннадий петровичь , 25.02.2014 в 16:05

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Валерий , 09.01.2014 в 22:14

Еще бы месяц назад написал, что провайдер неплохой, но что творится в декабре... Мы уже привыкли, что вечером, как тут уже писали, скорость проседает в несколько раз, но сейчас при тарифе в 1Мб скорость выше 500 Кб не поднимается даже поздно ночью! Днем и говорить не стоит - 80-90 Кб, в 12 раз ниже заявленной - ну куда это годится! В саппорте уже неделю отвечают, что о проблеме знают, работают над устранением, не знаю, ведется ли работа на самом деле, но результата пока никакого. Зато соседние деревни подключают одну за другой. Были мысли перейти на тариф 2 Мб, а сейчас крепко задумался, надо ли оно вообще... И такая проблема у всех, кто к ним подключен в нашей деревне.

Есть ложка меда - однажды не было интернета целый день, не выдержал, позвонил, буквально в течение 2 минут все исправили.

В общем, мой вердикт, по крайней мере на данный момент, - неуд. Если продолжится такое и в новом году, либо отключусь вообще, либо буду требовать снижения платы.

Евгений , 29.12.2013 в 10:55

скорость ужасная

подключен тариф за 990 руб.до 1024 кбит\с как они обещают...но на самом деле она в 2 раза меньше и постоянные скачки,техническая поддержка вообще никакая...вот уже пол часа пытаюсь открыть страничку в одноклассниках и ничего не выходит...сильно жалею что связался с ними!!!

pavel , 27.10.2013 в 18:33

если есть выбор то не советую

плачу 1250 в месяц вечером скорость с 19 до 24 час. падает настолько, что не открываются веб-страницы. техпотдержка по вечерам не дозвониться общаешся с милым автоответчиком который предлагает оставить заявку о проблеме

Алексей , 25.01.2013 в 21:53