Отзывы об интернет провайдере WISET (вайсет)

скорость

скорость соответствует заявленной. это радует

Аноним , 17.01.2014 в 14:30

новый провайдер

Плюсы:

- не вылетает

- скорость соот-ет заявленной

- дешево

Минусы:

- отсутствие телефонии

- мало где есть тех. возможность

Линар , 28.01.2013 в 11:06

Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.

Скорость маленькая, всего 4 мб/с.

Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!

Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

Сергей , 15.01.2013 в 17:01

Не перехвалить бы

Начитался отзывов здесь, решил подключить. благо в моем комплексе этот провайдер присутствует.

удивлен нереально. не ожидал.

качество есть, приятная цена, +роутер в подарок дали.

переключился с дом.ру, который в последнее время тупил по страшному.

пока что счастлив! посмотрим что далее будет.

Денис , 25.12.2012 в 16:40

подключили по ваймакс

спасибо сотрудникам комтелекома! подключали как родную, все очень слаженно.

они единственные кто за городом походу подключает. летаю вообще по барабану похоже, заявку им оставляла, вообще ноль эмоций.

Лейсан , 08.11.2012 в 15:39

а роутер в подарок ли?

Не верится что-то что роутер прям в подарок. стопудово там какие нибуть условия, что договор расторгнуть нельзя например. кто-то нибудь что нибудь знает?

Игорь , 26.10.2012 в 11:50

удивительно

я думал раньше что дом.ру конкуренцию никто не составит, ан нет!

я подключил некий wiset. тариф 45 мб/с. по замерам 44.8!

ниче не вылетает, все работает. единственный минус пока на сегодня: нет пакетов.

Роман , 24.10.2012 в 17:42

Перешел с Летай на Wiset. Ни разу не пожалел! И скорость устраивает (заявленная), и качество обслуживания хорошее.

Однако конкуренты не дремлют! Пожелал бы им внести новые интересные тарифы и расширять подключенные комплекса, а так молодцы ребята!

Петр , 12.09.2012 в 10:01

Новый провайдер наступает!

Не так давно решил сменить провайдера, т.к. мой бывший провайдер Летай ну совсем не оправдывал свое название. Мало того качество обслуживания никакое! Но столкнулся с тем, что а выбирать то не из чего...Да, др. провайдеры предлагают "выгодные" акции, однако по истечении акций придется платить не малые деньги.

Wiset появился в Челнах еще не так давно, но уже можно сказать, что это достойный конкурент многим нынешним провайдерам. Соотношение цены и скорости интернета приятно порадовали. Провайдер не известный, подключил на свой страх и риск, и не пожалел. Качество интернета отличное, т.е. скорость заявленная, не вылетает и позвонив по какому либо вопросу всегда помогут.

Радмир , 20.07.2012 в 10:22

офигенный провайдер

у нас в челнах появился новый провайдер от рос. компании комтелеком.

подключил, оч нравится. прекрасное соотношение цены и качества. а ко всему прочему еще и wi fi роутер в подарок дали!...

Игорь , 16.07.2012 в 13:31