Отзывы об интернет провайдере WISPTELECOM

WISPTELECOM

Первые 4-5 месяцев всё просто летало, а потом начались проблемы со скоростью, обратилась в тех.поддержку — бесплатно заменили мне модем, говорят что попался бракованный.
Сейчас Все прекрасно! Я очень рада, что пользуюсь именно этим провайдером! По сравнению с Билайн, МТС, Ростелеком — просто сказка. Всем советую!!! Подключайтесь все!

Алина
28.03.2017 в 17:38
г. Барнаул
WISPTELECOM

Пользуемся интернетом уже почти 3 года. Нет никаких нареканий, всегда хорошая скорость и никаких сбоев. Всем советую этого провайдера.

Борис
28.03.2017 в 17:26
г. Топчиха
отстой

самый ужасный провайдер. скорость постоянно скачет. пинг огромный. служба поддержки не хочет работать. буду отключатся

михаил
01.11.2016 в 10:47

Ваш IP адрес, с которого вы писали отзыв 212.22.94.91. Данный IP адрес принадлежит организации М-Телеком, которая зарегистрирована по адресу Челябинская обл, с.Миасское, ул.Мира, д.20, кв.1, 456660. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТЕЛЕКОМ" Мошкин Евгений Владимирович.
Данная организация владеет пулом Ipv4 адресов 212.22.94.0 - 212.22.94.255 по месту регистрации, там же их использует, провайдер в селе Топчиха каким боком мешает провайдеру м телеком? ))))) раз уж такая антиреклама )))

Ах ну да простите, Вы поехали в Челябинскую область в село Миасское, скорее всего немного выпили, и решили из Челябинской области изложить всё что накипело на провайдера который в Алтайском крае с.Топчиха? Да да, именно так всё и было :) Мы вам верим.