Отзывы об интернет провайдере WMAX.PRO

месть от WMAX Волгоград

Привет Всем! После « отличного» отзыва о WMAX Волгоград меня отключили от интернета! И это не пара ноя, зашел по WI-FI от соседа, он тоже подключён к этому, у него есть у меня нет (сегодня закинул 200 руб. при + балансе) утром интернет был, плохой отзыв написал вчера! Совпадение! Сейчас не об этом. Все плохие отзывы это правда, людей пишущих респект WMAXсу не существует, это факт, все плохие отзывы это правда! За свои слова Я отвечаю! Не подключайтесь к WMAX!!! Я не робот (mister.desident@yandex.ru) пишите отвечу, не делайте ошибку подключаясь к WMAX! Звезда потому, что условия сайта видимо, а так 0!!!

Александр, если у вас остались проблемы с нашей компанией, просим вас связаться с нами и мы вместе с вами решим ваши вопросы. Тел. контроля качества 56-31-31.

WMAX.PRO
Цензура на "плохие отзывы"

06.04.2016г. оставил "отличный" отзыв о работе "чудесном" провайдере WMAX Волгоград! Сегодня смотрю, а отзыва как небывало! Пишу снова! Ребята провайдер нулевой! Постоянно,а именно раз, два в неделю инета НЕТ! Во время когда интернета нет на звонки предпочитают не отвечать! Кто пишет отличные отзывы я понять не могу!У меня два варианта: либо люди не туда написали, либо это "отличные" ребята из WMAX!

В мае сменилось руководство компании, полностью перестроена сеть. Если у вас есть вопросы или жалобы, звоните по номер 56-31-31 и мы поможем всё решить.

плохо работает

пользуюсь пол года тариф 10м.с. в реалии до 3м.с. часто интернет отключается, пару раз в неделю точно.Как только интернет перестает работать в техподдержку не дозвониться,либо телефон отключают,либо не отвечают,в личный кабинет войти
в это время через мобильный интернет,или другого провайдера невозможно!А хвалят в отзывах думаю сами себя!Не за что хвалить!

Здравствуйте, если у вас остались проблемы со скоростью после мая, свяжитесь с нами. Бывают разные обстоятельства, когда скорость может понизиться, если у вас HotSpot, например, может вырасти дерево и загородить ветками антенну из-за чего может ухудшиться качество радиосвязи. Позвоните в тех.поддержку и оставьте заявку, инженеры проведут проверку по вашему оборудованию и скорости. Так же в случаи подтверждения проблемы мы выплатим компенсацию за все дни плохой скорости.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

WMAX-ЭТО СУПЕР ПРОВАЙДЕР,ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ,ТЕХПОДДЕРЖКА(В ЧАСТНОСТИ ОПЕРАТОР Сергей)всегда разъяснит что нужно!!!,и никогда не слушайте людей которые пишут всякую чушь,это люди [ЦЕНЗУРА] которые воняют даже если их не трогать.СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Пишу вам правду, этот интернет провайдер отстой, раньше пользовались биллайном все работало отлично. Потом переехали подключились к этому оператору. Пользуюсь уже год, весь год мучаюсь. Интернет то работает, то не работает. Звоню оператору Сергею объясняю что интернет не работает, а он говорит что у меня проблемы с роутером, вызываю бригаду (стоит 450 рублей) перед приездом техников все чудесным образом начинает работать. Они походят, плечами пожмут и говорят что у нас все нормально работает. Сдирают 150 рублей за ложный вызов. Звоню Сергею (оператору) спрашиваю за что содрали 150 рублей если ничего не сделали, объясняю что такая проблема не первый раз, а он говорит что это проблема с роутером (который они же и установили), а техники сказали что все нормально. Правды не добиться, этот Сергей (оператор) слово вставить не дает все время перебивает. В общем качество обслуживания ноль. Давно бы отключилась но других операторов поблизости нет. В общем буду решать проблему через суд. А теперь, перед подключением, подумайте нужны ли вам такие проблемы.

нет
27.01.2016 в 11:43
г. Волгоград
WMAX.PRO

пользуюсь данным провайдером 4 года нареканий нет все устраивает был тариф до 10 м.c недавно перешел на следующий до 20 м.с без проблем смотрим IP TV в HD качестве

Спасибо за сервис!

Спасибо за сервис!

Являюсь клиентом WMAX почти с момента его появления. Выбор пал именно на этого провайдера именно за отсутствие подключения дополнительного оборудования. Просто суперское качество. Самый лучший провайдер из всех, что когда-либо устанавливал. Никаких проблем со скоростью интернета, отличная работа Wi-Fi роутера, Всегда есть возможность сделать обещанный платёж, если забыл оплатить за интернет вовремя. Отличная цена! До этого использовал 3G - вообще другая история (за скорость в 50 раз меньшую платил на 100 рублей в месяц больше). Скачивание тоже на уровне, всегда выдаёт минимум 30 МБит/сек, по праздникам и в выходные бывает - 50-70. Советую всем переходить на WMAX, у кого эта возможность есть! Недавно позвонили предложили приставку под телефидение, но у меня смарт телевизор и она мне не понадобилась.

P.S.: За службу поддержки поставлю 5 звезд только потому, что нет необходимости туда звонить и реальное качество службы мне неизвестно.

обман

обещали 10мб установили оборудование подключили заплатил 5400р.измерили скорость все нормально через 2-3 дня интернет затупил мерию скорость и до 2мб не дотягивает до 500кб падает звоню в техподдержку говорят настраиваем для улучшения работы интернета и так на протяжении месяца вот такой хороший интернет оплачивал 10мб а получаю меньше 2мб а за 2мб тариф совсем другой вот такой честный провайдер

Отлично !

Мне нравится этот провайдер. Хорошая скорость, без сбоев. Иногда (где то раз в три месяца) бывают неполадки с интернетом, но это терпимо. Пользуюсь приставкой для телевизора и интернетом (wifi). На вопросы тех поддержка отвечает быстро, а если не успели то они позвонят и спросят что да как. Отличный провайдер! Так как я работаю в сфере IT, мне очень нравится что используют очень качественное оборудование, eltex себе может позволить не каждый.
Много соседей подключились после меня, и смешно, но скорость от этого у меня только выросла ! По тарифу скорость 30 мегабит а по факту 80-90 ! Еще и телевидение бесплатно смотрим. Всем советую, если есть возможность подключиться то подключайтесь не пожалеете, тем более щас по моему подключают бесплатно.

вляполся

был у меня вай фай роутер от мтс увидел рекламу у себя в часнике аналог проваднова интернета до 50 мб.с позвонил поговорил на обещали с три короба а вот отзывы не почитал приехали повесили тарелку завели шнурок в дом и всё интернета нету вообще хотя тариф выбрал до 10 мб.с звоню говорит у вас же до 10 мб.с это говорит нармально так что мои 5000 рябчиков уплыли а по выходным техподдержка вообще выходные на будущее неведитесь на этот вмакс про лохотрон полный