Отзывы об интернет провайдере Well-com

Хорош, но не так сильно.

Хорошо ловит связь, но IP нельзя сменить, говорят что не меняют. Свой сервер в игре не сделаешь. Не очень дорого, 500руб/мес.

Аноним , 19.10.2013 в 09:11

Я пользуюсь Веллком далеко за городом (500 км), построили именно они первую сотовую вышку на моей даче. (И я им очень благодарен)там работает стандарт 1X, скорость до 128 кб.сек,этого досаточно быстро лазить по интернету и слушать Интернет-Радио)

Юрий , 23.03.2012 в 17:16

хорошая скорость, причем даже вечером она гораздо больше заявленной тарифом

маленький пинг (важно для игр)

в техподдержке реально пытаются помочь

в среднем раз в месяц "аварии" и отсутствие интернета от нескольких часов до нескольких дней

внешний ip адресс 120р в месяц

в целом могу сказать что в отличии от других провайдеров с течением времени качество не ухудшается (более 5 лет с ним)

фарш , 12.01.2012 в 00:57

Велком не плох

Были мелкие проблемки но устранились. Обрывов за последние несколько месяцев нет вообще. Никогда не подрубайтесь к билайну, полное г.... Обрывы были через день на несколько часов. Затем после полгода мучений мне отрубили инет прямо в день рождения - сказали что починят через 2 НЕДЕЛИ. После этого я отказался от них. Назад - ни ногой. Ни от кого еще не слышал положительных отзывов о них.

Аноним , 25.09.2010 в 13:00

Well-com - лучший мобильный интернет

И это действительно так! В Томске, если рассматривать операторов, предоставляющих мобильный интернет, то билайн, мегафон и мтс отдыхают. У них постоянные дисконнекты, у билайна скорость ваще низкая. А компания Well-com работает по стандарту EVDO (в других регионах такой оператор обычно называется Skylink) поэтому стабильный коннект. Пусть не очень большая скорость, где-то около 512 кбит/с, но зато стабильно. А большей скорости (стабильно!) желать от мобильного интернета пожалуй бессмыслено.

Георгий , 21.08.2010 в 07:11

WELL-COM SUPER!!!

У меня никаких претензий вот уже 2 месяца.Скорость заявленная есть,ни одного обрыва связи,вобщем инет через LAN порт супер и не так дорого как гребанный БИЛАЙН,который еще постоянно обрывает.

Евгений , 01.07.2010 в 22:26

Билайн вообще полнейшее г..., не пользуюсь стационарным интернетом от билайн, но пришлось попользоваться модемным инетом....полнейшее [ЦЕНЗУРА]. несоизмеримо огромный трафик, инет не работает , ничего не качается, а трафик уходит нипойми куда...в службе поддержки ничего сказать не могут, воруют деньги со счета, воруют трафик( зашел проверить почту, а сняли 40мб, звонил, спорил, доказывал, заказывал отсчет, но он пришел без длительности соединения...так что все зря, после этого снова зашел на почту и снова сняли 30мб.....)

Львович , 03.03.2010 в 23:06

скорость держат отлично, даже по вечерам, пинг маленький, разрывов в последнее время не было(хотя еще год назад бывали частенько)

жалко что платить можно только в автоматах уникассы кои встерчаются редко

в службу поддержки часто бывает очередь, но если уж дозвонился то с проблемами или вопросами разберутся.

цена слекга дороговата и за внешн ip надо платить120р но в принципе нормально

фарш , 03.09.2009 в 21:21

сакс

В доме радиоточка, волокно тянуть не выгодно - изза этого внешний адрес невозможен, скорость не больше 5 мегабит, ночью в саппорт не дозвонишься - первый в очереди ждёшь 10 минут... некоторые адреса не открываются типа Весткола (конкуренты видимо), кабель ложат 4-х жильный - гигабит локалки тоже невозможен. По радиоточке скорость даже не достигает заявленной, особенно на отдачу...

Егор , 28.06.2009 в 03:31

Well-Com - The best!

Самый лучший провайдер по моему мнению! Уже перепробовал множество провайдеров, этот самый стабильный! К тому же техническая поддержка великолепна! Помогают в любой ситуации! Выбирайте Well-Com!

MegaHack [http://towj.myftp.org] , 26.05.2009 в 15:14