Отзывы об интернет провайдере WestLine Telecom

Ужасный интернет провайдер

Частые отключения по тех. причинам (свет,обрыв,снег бла бла бла), 130 грн за 40 мб скорости (хотя по их словам заверяют,что скорость в пакете 100мб). Видео прогружает долго,сайты с большим количеством скриптов в час пике зависают пинг под 60-100. Не советую данный сервис.

Вячеслав , 24.01.2018 в 19:55

Просто обман!

Просто обман! Огромные деньги за абонплату, интернет ужасен!!! Огромнейший пинг, в час пик не возможно даже посмотреть видео с ютуба. Никчемный сервис!!!

Если есть возможность выбрать другого провайдера то даже не думайте, потому, что услуги этого провайдера ниже плинтуса!

Юрий , 30.03.2016 в 21:19

Нету тех.поддержки

При появлении проблемы отказали в просьбе соединить с тех.отделом. На вопрос *смогу ли я поговорить с людьми с тех.отдела в офисе* ответили отрицательно.

Соответственно проблемой никто не занимался и не рассматривал.

Зимой, если отключали свет вечером после 19.00 - приходилось сидеть без интернета до 11ти утра следующего дня (якобы замерзало оборудование).

Весной - постоянные рем.работы на линии, которые в результате привели к проблеме и ее решать не то не хотят, не то просто некому ее решить.

Вердикт - интернет хороший, стабильный в общем, но поддержки пользователей НЕТУ ВООБЩЕ!

Михаил , 14.03.2014 в 18:59

Мне нравиться! Подключился год назад, бывали случаи когда и-нета небыло по техническим причинам, но все остальное на высоте. Скорость отличная и стабильная. Отлично.

Andrew , 16.10.2013 в 15:29

сижу на этом провайдере с 2005 года!

ни разу не пожалел.

комп работает круглосуточно без выключения - и всегда наивысшая скорость...

Daniel , 25.05.2013 в 18:50

Мой провайдер

хорошо: - техн.характерисики соединения соответствуют заказанным.

плохо: - абонплата завышенная.

- нет рынка.

Вот и приходится жить с кем-попало !

oleg , 14.04.2013 в 11:44

Підключений до мережі вже більше року, цілком задоволений наданими послугами, плюсами є низький пінг та швидкість за містом, обслуговуванням задоволений, у разі виникнення технічних проблем все робиться у найкоротщі терміни(зазвичай на протязі години-двух, рідко більше)

mrocky , 07.04.2013 в 01:07

Стабільність

Користуюсь 4-й рік, все влаштовує..Швидкість хороша.., підтримка теж.. Якщо виникають проблеми, то вирішуються в мінімальні терміни...

777 , 16.03.2013 в 14:53

Привіт! Я підключила інтеренет 4 місяці тому. За цей період в мене завжди виникають якісь проблеми з провайдером: спочатку дуже часто пропадав інтернет, а останні півтора місяці швидкості більше 5Мбит/с немає (плачу 100 гривень за 100Мбит/с). Це ж нереально навіть скачати якісь об*ємні файли!

Не знаю, можливо це мені так не пощастило! Якщо інтерент не покращеться впродовж 2 тижнів, маю бажання відключити його!!!

Раджу не користуватися послугами цих провайдерів!!!

Надя , 31.01.2013 в 19:26

Стабильный пров

Пользуюсь лет 6 или больше. Постоянно сравнивал новые предложения от других провайдеров - они +- похожи, НО:

1) Мало кто отличается такой стабильностью. Скорость примерно соответствует заявленной, а не как у других - на порядок.

2) "Дней без инета" и не припомню, тогда как знакомые регулярно страдают от "технических работ".

3) Круглосуточно можно получить внятный ответ или консультацию от службы поддержки.

Резюме:

всегда можно найти более сладкие тарифы или привлекательные стартовые условия, только вот как-то очень быстро все сводится к УГ. Ни разу я не пожалел про свой выбор.

Аноним , 06.02.2012 в 15:41