Отзывы об интернет провайдере Westelecom

serg

Не рекомендую Westelecom. Плохое качество услуг на всех уровнях, очень плохое. Жалею, что подключил себе их интернет.

Аноним , 10 мая в 20:40

Так держать!!!

время покажет, пока доволен, дозвониться до тех.поддержки можно и она адекватная :). Субъективно: скорость к западным ресурсам выше чем к восточным…

Али , 23.12.2018 в 18:11

Первый год подключения интернет был шикарен, редкие пропадания и стабильная скорость. Но месяц назад произошла у них авария, с тех пор инет укатился на дно, днем еще нормально, парой пропадает, ближе к вечеру скорость падает до 10mb, пропадает и часто выходит так что хуже мобильного инета. Не знаю что у них там случилось, но не советую сейчас подключатся, если за пару месяцев не изменится ситуацию, то буду подключать другого провайдера.

Саша , 29.09.2018 в 18:58

Реальная скорость

Скорост решает все! Выбрал этого провайдера именно из-за скорости. Если в тарифе у меня 100 мбит, то 100 мбит я и получаю, а не 50, и не 10.

Андрей , 14.09.2018 в 11:27

работа

Отвратительный провайдер. Случилась у них авария 4 дня нельзя дозвониться. Жлобье Впечатление что всем пофиг.

Виктор , 20.08.2018 в 15:26

Отличный интернет, очень довольна качеством скорости, не подвисает. В Измаиле наконец-то появился хороший интернет. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Елена , 21.06.2018 в 09:56

Реальная скорость

Единственный провайдер в Одессе с реальной скоростью. Всегда дает сотку на вход и на выход. Даже по вечерам и на выходные. Огромная благодарность за высококлассный интернет!

Николай , 13.04.2018 в 14:05

отзыв о компании

По возможности лаконично-с 18.11.13-абонент компании, всегда оплачивал ее услуги за несколько месяцев вперед.Последнюю по времени оплату произвел 11.10.2017гв центральном офисе за 7 месяцев вперед.Сегодня интернет был отключен, по телефону сказали что у меня задолженность 196гр. Оказывается, администрация еще в декабре, не ставя меня в известность, сменила мой тарифный план на другой, со значительно более высокой оплатой что обнулило мой авансовый платеж и еще и сделало должником. Тем самым нарушены пункты 1.1; 2.7; 8.7 действующего договора.А в конечном счете-нарушены мои права потребителя услуг. На мое замечание об этом и что я обращусь в комитет защиты прав потребителей последовал хамский ответ -"не пугайте нас, у нас есть хорошие юристы» вот и пусть думают потенциальные клиенты- это их право связываться с компанией, где на права клиентов не обращают внимания (это мягко говоря)кстати-последний год стабильно возникали с периодичностью примерно 2-3 недели сугубо технические проблемы-интернет отключался, приходилось тратить и время и деньги на телефонные звонки.Ответ был стандартный-временные неудобства, связанные с заменой оборудования

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МОРОЗ , 08.03.2018 в 16:32

Хороший , рекомендую.

Заявленная скорость, такая и есть.

Стабильный интернет, и хорошая служба поддержки во всех пунктах.

Рекомендую

Даниил , 16.01.2018 в 19:03

Все нравится

Вестелеком - хороший провайдер. Уже давно пользуюсь их интернетом. Перешли с другого провайдера. Мою семью все устраивает. И видео смотрим, и в игры дети играют.

Алена , 13.12.2017 в 12:09