Отзывы об интернет провайдере Дикий Сад

Все отлично

Диким Садом я уже пользуюсь более 2 лет, и все меня устраивает, никаких задержек, незапланированных вылетов, отзывчивая администрация, скорость именно та за которую я плачу по тарифу, лучший провайдер моего города.

Обманщики или нет ?

При заявленной скорости 100 Мбит реально выдает 2 Мбит. Это как так? За что я плачу 150 грн.? Если уж берете столько денег за пакет, тогда извольте реально давать такую скорость, но не 2 Мбит вместо 100 Мбит.

отстой

Вообще скорость 1,8 Мбит/с при объявленной и проплаченной 60 Мбит/с. По мне хуже не придумаешь и это лучший провайдер в городе, просто ужас.

10 в место 60

Сейчас за 100 гр. я должен получать 61Мб (вход и выход) скорости, а у меня 10Мб (вход) и 5Мб (выход).
Вопрос на кой ... они хвастаются высокоскоростным интернетом если не выполняют условия.

Alex
05.01.2013 в 11:08
г. Николаев
Лучший интернет-провайдер

Много где был. В Диком Саду меньше всего глюков! И цены доступные и техподдержка грамотная и вежливая!

Дикий Сад

Я очень рад, что подключился именно к этому провайдеру! У него очень хорошее соотношение "цена/качество". У меня скорость интернета 9,4 Мбит/с по цене 100 гривен в месяц. Некоторым это покажется слишком мало, но для учебы или простого серфинга по интернету этого вполне хватит. Операторы всегда отзывчивы к своим клиентам, в частности, и ко мне. Порты подключают бесплатно, просто стоит попросить. Тех. поддержка 24/7.

Дикий Сад

А тех районах что писали ранние можете вообще забыть что там будет нормальный интернет.
Новый бригадир там полное... Дяба вроде его фамилия,как объяснили его же сотрудники его смысл в том что бы нарубить побольше бабла и направить монтажников дальше,а там где нужно устранять неполадки за это платят мало а работы больше чем обычная заявка на подключение, поэтому от него можно чего то добиться когда уже люди кричат на фирме в трубку, вот тогда его величество начинает шевелить людей.Сами его монтажники просто на дух его не переваривают,орет постоянно,уважения к сотрудником ноль.Так что если там такое внутри творится о каких скоростях и качестве может идти речь вообще

О сервисе

Очень доволен этой службой, пользуюсь не так давно но уже сложилось хорошее впечатления)
Это надежная и быстрая связь! Для того, чтобы соединиться с сетью Интернет, Вам не нужны дополнительные устройства, достаточно просто включить компьютер. Интернет доступен всегда, пока включен компьютер;
Постоянная высокая скорость соединения. А значит, что информация, получаемая из cети, будет загружаться намного быстрее и тогда, когда Вам нужно;
Простота модернизации. Если завтра Вам нужна будет более высокая скорость - мы легко сможем обеспечить ее для Вас;
Вы платите только за полученную информация или за определенную скорость соединения, а не за время;
Вам не нужна телефонная линия.

Дикий Сад

За свои 6 Мб/с получаю 5,5 туда и сюда столько же. Проблемы бывают крайне редко. Я бы даже сказал, что их не было. Я доволен. Мой кореш на другом городском операторе - у него тупит после девяти вечера. Хотя скорость заявлена выше (говорит, что обещали скоро новое оборудование поставить). Пишу из благодарности, мог перейти на Киевстар, но пусть развивается наш местный бизнес - денежки в городскую казну налогами возвращаются. Поэтому я за местных провайдеров.

Дети.

Не понимаю о чем вы тут говорите, причем тут администрация форумов к провайдеру? Интернет просто отличный, получаю всю свою 100 мб/с скорость. Тех-поддержка отличная, один раз всего не работал интернет, позвонил вечером диспетчеру, на следующий день в обед пришел человек и все сделал(оказалось сетевая плата полетела). С этим провайдером около 8 лет уже. Спасибо вам ребята.