Отзывы об интернет провайдере Win mobile

отвратительное качество интернета

Скорость ограничивают, сим-карты делают с браком. Никому не посоветую. Выбросил 400р на ветер, подключил тариф форсаж 2, в итоге выяснилось что сим карта с браком и интернет не работает даже при правильной настройке точки доступа. Сказали обратиться в их офис в Евпатории и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мне вернут 400р которые я заплатил! Пришлось покупать ещё одну сим-карту и снова платить 400р! И только тогда интернет заработал! НО! СКОРОСТЬ ИСКУСТВЕННО ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДО 4мегабит — подло и низко товарищи!

Решат , 05 ноября в 15:42

Жить можно

— На м.Зеленом скорость плавает от 4 до 8 мбит (500-1000 кбайт в сек) Потоковое видео работает со среднем качеством. Музыка играет не прерываясь

— Телефон долго подключается к сети после потери связи в любом районе города.

— Цены выше материковых

— В течении дня бывают провалы в соединении на несколько секунд.

Если у вас USB выберите в настройка только 3G/4G соединение.

Если телефон с процессором qualcomm snapdragon, то наберите *#*#4636#*#*, дальше выберите симку с провайдером и меню и в предпочтительном типе сети надо выбрать LTE/WCDMA, не используйте эту настройку, если звоните через данную симку!

Аноним , 16 мая в 12:52

Ужасный интернет!

Мало того что скорость низкая (250 КБайт/с) ещё и отрубается через каждые пять минут! 4G в обще не работает! С трудом ловит 3G!

Pres , 23 апреля в 16:47

Мне нравиться мой интернет

Мне нравиться мой провайдер. Интернетом я довольна, скорость стабильная. Нареканий нет. Советую всем кто ещё не сделал выбор.

Лилия я , 23 марта в 18:29

Цена и качество

За свои деньги цена соответствует качеству, ещё и тех поддержка работает круглосуточно у некоторых провайдеров время вечера уже никто трубку не берет

Мария , 22 февраля в 11:22