Отзывы об интернет провайдере Win mobile

Топ 2 провайдера крыма

Потому что в крыму всего два провайдера волна и вин мобайл, я не знаю, когда это закончится, и когда тут начнут размножаться российские компании. Но честно на 4g скорость хорошая, приходилось ставить режим онли 4g, так как 0 палок (-120 сигнал ) 4g ловит лучше чем 3-4 палки HSPA+ ну 3g короче слишком плохой или просто загружен, что у меня при таком сигнале была скорость 5 мбит, исходящая 1мбит пинг 40-170 да он скачет, а при 3G скорость меньше 1мбит это в никакие рамки, но опять, в местах скопления людей в некрупных пунктах, в городе норм.

Ах да, самое главное (для меня) тариф настоящий безлимит называется премиум стоит косарь, минут и смс много интернет реально без ограничений скорости (не учитывая сигнал ) и трафика против Волны мобайл, которая предлагает белзимитный интернет почти в два раза дешевле, который ограничивает скорость до микроскопической при достижении 50гб в месяц....... у меня мегафон был 90гб в месяц не хватало и стоил дешевле лол (там было 50% днем и 50% ночью доступно )

DIARAT
27 января в 19:57
г. Краснодар
Домашний интернет

Хотите желания получить приключения, тогда вы обратились верно. Самый ужасный провайдер который существует. Платежи проходят через раз, тех поддержка отстой, постоянно куда то направляют, то позвони туда. Видеохостинг периодически блочат, ВПН только помогает. Так последнее время стали и его блочить. Но самый прикол который обнаружился позже это скорость)) тариф у меня 200 замер через провод показал 28,56 закачка)) Класс?

Виталий
23.09.2023 в 20:39
г. Керчь
противны провайдер

Уже на протяжении месяца игнорируют мои жалобы на потерю пакетов по вечерам. " может есть и днём но я не в курсе". звонил 3 раза, 3 раза сказали что у них всё нормально, а моя заявка типа на специалистах которые за месяц ничего так и не сделали. а сегодня ещё и скорость упала с 500 мегабит до 10 мегабит. молодцы чо ещё сказать.

Самый плохой интернет

Самый худший интернет, обдираловка в плане финансов!За все плати. Работники не реагируют на жалобы , сидишь без интернета по 4 дня, по 2 дня. Бежать надо от них!

Круто

Домашний интернет гигабитный трафик. Всё круто смело 900мбит держит! так держать.

Win mobile

У этого оператора хорошее покрытие, берет даже в Дачном, от Симеиза вглубь острова. У меня там мама живет, сделала ей симку Винмобайла, и она у меня на связи теперь постоянно, так что я спокойна за нее.

Анжела
31.08.2021 в 15:36
г. Ялта
Win mobile

Приехал к родителям в Красногвардейское, удивил значок LTE и скорость под 20 Мбит/сек на моем Вин-мобайле. Вот реально. Неплохо, неплохо!

Andy
13.08.2021 в 13:46
г. Феодосия
Ужас....

Сменил своего оператора на МТС , очень они сильно заманивали ценой и скорость. На консультации перед вызовом мастеров/ специалистов для подключения ,дали знать , что роутер поставят в прихожей , на что я сказал: что лишней розетки нет , мне ответили что все ок и они ( специалисты ) подрубят вам розетку и сделают все красиво без платно. Пришли " специалисты" и отказались делать розетку , сказали что протянут лишние метры кабеля оптоволоконного и все . Ок , сделали протянули вроде все норм . Прошло 2 часа и интернет перестал работать. Позвонил им сказал , и они там постучали в бубен и вроде как всё заработало . На след день ,уже с утра интернет вовсе и не работал , удары в бубен со стороны тех поддержки не дали результата. Приехал мастер , и сказал что я виноват и кабель который они протянули повредился , мастер отрезал излишек кабеля и воткнул в штекер , проверил и уехал . За это мне потом прилетел счёт в 1200 рублей . Хрен с ним я был готов оплатить это и закрыть глаза даже если был прав , ибо интернет был нужен для работы . Но через пару дней , опять все повторилось . Этот мастер очень некачественно воткнул провод , болтался и из за этого терялся сигнал .Мне сказали что пришлют мастера , я не был согласен на это ибо ждать ещё 3 дня не мог . И сам взял и поправил кое как провод , вроде работало. Прошло 2 месяца , интернет работал исправно, но в один момент он пропал . И тут начался ад , вызываем мастера он не приходит в назначенное время . А я уже в другой город уехал, и ждать мастеров призраков не мог . Ок интернет не работает , следовательно и платить за него не нужно, ведь работаем пост оплатой , пользовался и оплатил , не оплатил следовательно не будет интернета . Но это только в моих снах , мне 2 месяца прилетает счёт за интернет которым я уже давно не пользуюсь , и приехать возможности засунуть этот роутер им зад нету . Думаю , как решу все дела с работой поеду по судам вместе с этими мошенниками. Не рекомендуется данный оператор , с моей субъективной точки зрения .

Эдгар
29.07.2021 в 23:06
г. Щелково
Win mobile

Жаль что на тарифе "Просто" раздача интернета с телефона стала платная, долгое время он заменял мне домашний интернет. Пришлось перейти на "Мегахит", а кино смотреть в ВКшке, благо тариф с безлимитными соцсетями. Экономия однако.

Win mobile
Хорошо, но можно и лучше.

Достаточно стабильный интернет, и редки обрывы связи. Но количество абонентов растет, а емкость базовых станций не резиновая. Ускоряйтесь с модернизацией, а то прилетит от этих самых абонентов за не очень хорошие скорости интернета.