Отзывы об интернет провайдере Wnet

Домонет Киев

Качество телевидения отвратительное, с техподдержку дозвониться невозможно, вот и сейчас я сижу с трубкой около уха уже 52 минуты. Никто ничего не делает, если случайно удается дозвониться — бросают трубку.

Матерный текст на языке. Простите, но компания уродская

Игорь , 11.12.2016 в 23:05

работает пока

Работает пока. Скорость ни разу не была 100 мбит, максимум это 70 - 80 мбит выжимал. В поддержку еще не звонил, инет пропадал один раз на час за неделю. Есть не большая потеря пакетов на европу - не характерно для провайдера первого уровня

Евгений , 16.02.2015 в 19:47

Отлично

Работает превосходно !

Задержки минимальные, support оперативный, менеджмент грамотный, скорость высокая, каналы стабильные.

Сергей , 06.11.2014 в 16:47

Очень плохой интернет

Интернет постоянно пропадает, работать невозможно даже почту нельзя загрузить, обратного звонка нет, рабочих мобильных телефонов нет. беспроводный интернет стоит в день 2грн. с копейками. а на звонки в тех службу 10грн.

Татьяна , 18.04.2014 в 16:13

Может бвть

Временами слетает Нет, но кто не без греха?

На скорость пока не жалуюсь, но она ниже заявленной.

Нравится, что при отключении, плата снимается не за весь месяц, а пропорционально - по дням. + включить можно когда угодно. Опять же, плата снимется пропорционально.

Wind , 07.09.2013 в 01:45

Wnet-Киев - полет нормальный

Подключен к Wnet (корпоративный) уже 3 года.

Плюсы:

- адекватно-низкие тарифы

- стабильная работа, проблемы возникают крайне редко

Минусы:

- отсутствие автоматического кредита (услуга блокируется при достижении нулевого баланса)

- отсутствие online-оплаты с платежных карт

- при возникновении проблем с интернетом никогда не получалось их рещить мгновенно - сначала нужно дозвониться (в техподдержке дежурит только 1 сотрудник), а потом всегда приходится на 15 минут отключать кабель от роутера

Александр , 28.05.2013 в 18:27

Самый хреновый провайдер

На протяжении 3 месяцев, я платил за скорость в три раза меньше заявленной и все время писал чтоб они исправили данную проблему. То у них speed test не является инструментом, короче то [ЦЕНЗУРА] длинный то майка короткая. Наконец-то пришли СПЕЦИАЛИСТЫ и из-за проблем с ИХНЕМ оборудование они САМОВОЛЬНО перевели меня на более дорогой тариф.,(120 грн в месяц за 100 мб/с. НО сейчас проводя тесты на Вашем сайте я получил скорость 2,4 мб.с и пинг 42.

Лев , 29.01.2012 в 20:21

Мне нравится этот провайдер. Недавно перешёл с тарифа 25 Мб/сек постоянной скорости на до 50 Мб/сек за те же деньги. В поддержке уговорили перейти, так как сказали, что скорость они держут постоянно в районе 40-50 Мб/сек. Удивился, что такое ещё возможно в наше время, и не пожалели гигабитовые ложить провода. Пользуюсь этим тарифом 3 дня - удовлетворён. За 3 дня не было сбоев, иногда немного интернет притормаживал, но это бывает. Скорость редко падала ниже 25 Мб/сек, и то вечерком, когда все домой возвращались. И то недолго. Часто за 30 стабильно. Пользуюсь этим провайдером уже 1,5 года.

Артём , 16.11.2011 в 05:16

mirtv

Мой первый и думаю последний провайдер, за 95грн. скорость 6-мб подключили в этот же день когда подал заявку, минус не на все адреса подкл. а и за 10-мб 130грн. цена думаю оправдана. Сбои бывают но не существенные...

Николай , 16.11.2011 в 03:44

Высокоскоростной интернет

Приятно видеть в Одессе достойного конкурента в срезе корпоративных клиентов. Wnet - ведущий IP-оператор Украины владеющий собственной IP/MPLS сетью в 20 регионах и АР Крым и имеющий точки присутствия во Франкфурте, Праге, Лондоне, Амстердаме и Москве.

Аноним , 07.06.2010 в 18:11