Отзывы об интернет провайдере X-COMMUNICATION

Максимум 100МБ

К сожалению пришлось подключить этот провайдер, так как живем в съемной. Раз в месяц у них есть привычка менять MAC адрес прикрепленного маршрутизатора, в следствие чего нужно каждый раз менять в настройках адрес. Для работы и просмотра фильмов хватает 100МБ\с в принципе. Но хотелось бы чтобы они раздавали по 500 хотя бы, так как девайсов все больше и больше становится. Есть у них тарифы только 10мб и 100 мб.

Олжас
27.12.2021 в 10:14
Параша, а не провайдер

Вечные сбои, вечные работы. Крайне не советую данного провайдера из-за нестабильности. Постоянно вылетает, особенно во время рейтинговых игр. Сколько раз обращался: «Проблема у Вас, а не у нас». По их рекомендации обновил маршрутизатор, и знаете что? Правильно, проблемы не пропали. Так еще и блокируют веб ресурсы мне необходимые, аутизм от провайдера обеспечен. Своих денег не отрабатывает. Они еще форум закрыли, чтобы люди не писали реальные отзывы о них.

Ruslan
25.01.2021 в 18:14
X-COMMUNICATION

Знаете, чего здесь не хватает? Ответов от работников данной компании.Страница создана только для нас, потребителей: выпустят пар и забудут. Мой дом находится в 300 метрах от офиса, НО прийти и решить проблему некому: провайдер есть, провод до квартиры протянут… А в квартире — ваша проблема. У меня проблема выеденного яйца не стоит: надо просто заменить штекер на проводе. НО штекер находится вне зоны этого провайдера: он на конце провода от моего роутера к телевизору. ИТОГ: интернет с самой высокой скоростью в квартиру проведен, услуга оплачена на два месяца вперед, а пользоваться невозможно. Советуют: ищите по объявлению. Искала! Не могу найти, никто не делает, все отсылают к провайдеру. Понимаю, что деньги возвращать — дело муторное. Буду после того, как закончатся мои средства, менять провайдера. Жаль, 10 лет были вместе…

Зинаида
26.12.2019 в 14:49
Сервис VS скорость

Добрый день

X-com это провайдер второго звена. Т.е он покупает интернет у Казахтелеком и перепродаёт по городу
Это сказывается на скорости, но если заявлено к примеру 5М/бит, то это и будет 5М/*бит.
Сервисные службы у X-Com работают хорошо, за 7 лет использования 2 раза бал отказ по вине провайдера.Поддержка не мучает долгими ожиданиями и на вопросы отвечает адекватно.
Цены приемлемые согласно цена/качество

12.02.2019 в 09:56
Наталя

Скорость низкая! смарт тв не тянет. На все жалобы, что скорость равна 1 мбит, отвечают — меняйте роутер!

26.10.2018 в 13:59
X-COMMUNICATION

Скорость не соответствует заявленной. Высокая скорость только до их сервера. Нет ни какой разницы какой тариф вы выберите. Изначально был самый дорогой тарийф. Потом сменили на менее дорогой. И ни чего не изменилось. Так зачем платить больше! Не однократно обращались в техподдержку по сбоям. Всегда говорят что у вас все хорошо. А на деле 1 раз сгорела ячейка в распредщитке, в другой раз оказалось что перетерся кабель, пару раз почему-то сбились настройки роутера.

23.10.2018 в 05:33
X-COMMUNICATION
Надоели частые аварии на канале

Постоянно что-то случается, думаю сменить на другого провайдера. Пора расширять канал связи, люди все смотрят в HD и заметно как трафик ночью забивается.

01.11.2017 в 12:20
Х-СОМ рулит!

Лучшего провайдера не встречал! Тех.поддержка всегда на связи... если что то сломалось чинят моментально и бесплатно...

Иван
03.04.2017 в 09:14
Самый лучший провайдер!

С x-com работаю с 2007 года! И это самый лучший интернет в городе. Вспоминаю как до 2007 был Казахтелеком.... С ужасом...
Цены отличные, за 4000 интернетом пользуюсь, смотрю все онлайн, кабельное отключила. Очень довольна!

ЧУШЬ

Всегда плачу одну и туже сумму! никаких "в этом месяце больше , в прошлом меньше" нет!
Интернет Работает стабильно, да было что пропал, когда у меня в районе свет отключили - ничего удивительного.
Нормальный провайдер в Мангистау лучше не найдешь.

Нурасыл
06.01.2017 в 06:15