Отзывы об интернет провайдере XMAPA.NET

После укртелекома небо и земля

Частный сектор красного хутора г. Киева, не знал про этого провайдера, хотя что 2 года живу в том районе, как узнал - переключился. После Укртелекома небо и земля, наконец-то прогресс и в частный сектор идёт! Тарифы приемлемые, скорость и главное стабильность радуют! Тех поддержка адекватна. Пользуюсь месяц.

Владимир , 02.03.2013 в 02:15

Хороший интернет

Перешел с Укртелекома, скорость зашибись стала, инет не пропадает, я даже и не думал что такое возможно! Всем рекомендую XMAPA-NET

DO0M , 05.01.2013 в 03:52

Спасибо за отзыв, хотим напомнить о постоянной акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", за каждого приведенного начисляется бонус в денежном эквиваленте размером месячной стоимости вашего Тарифного Плана!

Все отлично! Полет нормальный!

Долго думал подключать или нет. так как провайдер неизвестный, работает только в Дарнице и на определенном участке. Но рискнул удивился в быстроте обслуживания. Подключили в тот же день как и подал заявку, скорость СУПЕР за 50грн. Я доволен, так держать ребята!

Vitaliy , 26.09.2012 в 11:03

Мы ценим каждого абонента, не зависимо от Тарифного Плана на который он подключен.