Отзывы об интернет провайдере Xnet

Хороший интернет-провайдер

Несколько лет пользуясь интернет-провайдером Xnet, полностью меня устраивает в плане цена/качество!

При подключении удивило, что подключка абсолютно бесплатно, условие было просто про платить за два месяца. Мастера пришли через пару часов и подключили буквально за полтора-два часа!

Больше всего меня радует то, что интернет практически не зависит от погоды. До этого пользовалась другим провайдером и в любую грозу интернет пропадал, что очень надоедало.

Пару раз были проблемы с интернетом, но стоило позвонить на офис — и в течении дня все решалось! В общем, очень довольна и рекомендую интернете провайдера Xnet :)

Марина , 16.09.2016 в 19:55

Отличный инет

Работа интернета всегда стабильная. Странички прогружаються на ура, да и скорость закачки супер. Пользуюсь интернетом от провайдера Xnet довольно долго (около 5-ти лет). Нариканий нет ни каких. Поломки иногда бывают, но они всегда быстро устраняються провайдером. Так что в целом я доволен.

Андрей , 04.03.2015 в 13:06

Підключився до інтернету 2 Мбіт за секунду . Сьогодні провірив швидкість інтернету:

вхідна - 554 кбіт (має бути 2024 кбіт);

вихідна - 412 кбіт (також має бути 2024 кбіт);

пінг з сервером - 480 (нормальним вважається пінг до 50 мс);

і за це все діло я плочу , увага, 110 грн .

Чи варто це того вирішувати вам.

Забув дещо додати , всі позитивні відгуки про фірму Х-нет оставили самі робітники цієї фірми (треба ж якось рейтинг підіймати ). Удачі з ІНШИМ провайдером . категорично не раджу Х-нетовців.

LOL , 01.03.2015 в 10:01

Супер !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера с тех пор, как переехал в Бердичев(уже 6 лет), за это время никаких проблем не было, скорось намного выше заявленной, интернет можно сказать просто летает. Тех. поддержка вообще на грани фантастики, почти всегда устраняют проблему в течении одного дня, причем совершенно бесплатно, даже если поломки были у меня на компу. Вообщем всем рекомендую !

artem , 16.01.2015 в 14:03

4 года с Xnet. Всем довольна: стоимостью, скоростью, обслуживанием. Проблемы крайне редки и при этом быстро устраняемы. Спасибо за сотрудничество и качественное обслуживание!

Катя , 16.01.2015 в 13:46

Отличный провайдер, адекватный сервис, довольно быстрое выполнение любых технических работ, обычно любую поломку чинят в течении рабочего дня, на сегодняшний день по соотношения цена качество я бы сказал занимает 1е место в городе Бердичеве!

Max , 16.01.2015 в 13:35

самий гірший провайдер!!!!!!!!!

Не рекомендую підключатись.....заявлена швидкість за яку плочу кошти 2 Мбіт/с (вартість 100 грн) в реаліях маємо 0,52 на вході і 0,23 на віддачу....Оператор самостійно підіймає вартість, на скарги не реагує...."сервісний центр" відсутній, договорів не оформляє, клієнт не має жодного права....за підключення платили 1800 грн !!!! через місяць швидкість перестала досягати заявленої, на скарги була шикарна реакція "Не подобається- не платіть і ми вас відключемо.....короче ЛОХОТРОН!!!!

Гость , 15.01.2015 в 23:12

Отличный провайдер, использует современное оборудование, проблем с сетью и интернетом практически нет. Перебрал кучу провайдеров, уверен что в Бердичеве лучше нет.

Artem , 03.12.2014 в 14:58

Все соответсвует

Подключился по акции переключись от другого провайдера. подарили роутер.

скорость выше заявленой. вечером не тупит как у О3. цифра каналы работают норм. пока все нравится. спасибо

serg , 09.11.2014 в 01:13

Инет бобма !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже достаточно долго, очень доволен и менять не собираюсь. Скорость просто заоблачная, сервис тоже на высоте, всегда помогают и подсказывают как лучше.

Также у них часто проводят разные акции, друг подключался перед новым годом, заплатил за 3 месяца интернета еще 3 месяца ему дали в подарок.

Аноним , 03.09.2014 в 16:11