Отзывы об интернет провайдере Ярнет

спасибо

28.12.15- подала заявку № 959280 на подключение к интерактивному телевидению. через минуты уже перезвонили-готовы были подключить . в итоге сегодня я уже с телевидениеми с двумя приставками по акции. Ростелеком- достойный провайдер ! хочу пожелать компании процветания , сотрудникам здоровья и всего наилучшего в новом году !!!

Rusiko
30.12.2015 в 08:39
г. Ярославль
27 из 31 дня

интернет работает 27 из 31 дня месяца. я играю профессионально в игру, где мне нужный хороший пинг. так вот 27 дней все хорошо, а 4 дня в месяце просто необъяснимые глюки.поддержка откровенно пысылает. как избавиться от повышенного пинга раз в 3-4 дня я не понимаю, мне это не подходит. попробую подключить билайн,возможно там станет получше

Е

Пожалуй лучший интернет в частном секторе.
В дом зашла оптическая линия, что дает мне возможность взять с провайдера до 10 гбит/с.

Шикарно, скорость моей фактической скачки до 9 мбайт/с , т.е. Фалаут 4 мог бы скачаться 37 минут =)

Ярнет
Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

Ярнет

Являюсь клиентом практически с начала основания кампании. Поначалу пользовался услугами так как не было выбора. Никто не хотел подключать меня к Интернет в моём доме, согласился только "Ярнет" Был период, когда вандалы разрушали их оборудование, видел как вечером техническая служба лезла на чердак и все восстанавливала. Около двух недель сидел без Интернет, все зачли принесли извинения. Очень порядочны в финансовых расчетах. Сын, после переезда в другой район, перешел на другого провайдера, остаток средств был возвращен до копеек сразу после расторжения договора. Сейчас перебои крайне редки, восстанавливаются оперативно. На время отъезда можно перейти на абонентскую плату.

Ярнет
Другими провайдерами даже не интересуюсь!

Пользуюсь услугами интернет с 2008 года. Это ещё со времён Тензора! Потом по недоразумению, при реорганизации Тензора я оказалась на МТС. Там натерпелась по полной программе. Ярнет нашла по интерфейсу сайта)) Переключилась, кстати, по акции! и не обманули. За оплаченный месяц в МТС мне дали бесплатный месяц в Ярнете. Рада, что снова вернулась к своему любимому провайдеру 2 года назад. За все эти годы ругать не за что. Технические неполадки могут возникнуть у всех. в Ярнете они возникают оооочень редко и устраняются оперативно. А мне есть с чем сравнивать, потому что на работе сменили за пол года 3-х известных провайдеров!

Просто кошмар

Пользуюсь с 30 апреля.2 мая произошла какая-то авария,починили только 5 мая вечером,9 мая снова нет интернета.Служба поддержки скидывает звонок.IP TV работает с постоянными срывами.Интернет когда работает, постоянно выскакивает -"невозможно отобразить страницу",на трех браузерах.Служба поддержки хамит и врет.Например 3 мая мне один сказал,что не могут починит,так как нет ключей от чердака дома,а 4 мая другой сказал ключи есть,не хватает инженеров.В итоге по вине провайдера было все испорчено,так как были планы созваниться с друзьями и родственниками в празничные дни.

ЯрTV-100-600 АП-600 руб.

Вследствие ошибок в конфигурации роутера была низкая исходящая скорость соединения.

С помощью службы поддержки проблема была решена, большое им спасибо за оперативность. Теперь скорость соединения соответствует заявленной 100 мбит/с в обе стороны.

Всем доволен.

Алексей, огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли оперативно вам помочь.

Обманули

Дело было полгода назад. Провайдер запустил акцию для лояльных клиентов, у которых договору более 2-х лет. за это предлагал тариф за 500 руб/мес 100 м/бит круглосуточно. У меня как раз подходил срок к 2-м годам, когда я дождался и обратился к Ярнету с просьбой перевести меня на этот тариф, мне отказали, объяснив это тем, что я пользовался услугой "обещаный платёж" (так можно в Ярнете, когда 1-го числа деньги со счета списались, можно взять в долг, но это всего на 5 дней, на ПЯЯЯЯААТЬ ВСЕЕЕЕГООО, потом все уйдет в минус на эту сумму, и деньги все равно придется заплатить). В условиях акции про это ничего не сказано было. На это я и ссылался когда мнея отказались переводить на акционный тариф. Вот даже нашёл, что мне ответила на это менеджер Курицина Галина: "При запуске акции "программы лояльности" условия были прописаны
комментарием к самому тарифу "лояльность", но так как менялся раздел сайта
тарификации для домовой сети, видимо при изменениях эти комментарии
потерялись."
ПОТЕРЯЛИСЬ?! Да их и не было никогда!
-детский сад.
Далее 5 писем с просьбой прокомментировать, как это условия ПОТЕРЯЛИСЬ, остались без ответа.
Короче вот так меня нае..ал мой провайдер.
И в итоге, сейчас, когда я арендовал офисное помещение, я уже подключился не к Ярнету, а к Билайну, несмотря на то, что там дороже,т.к. обида осталась.

Добрый день, Александр. В настоящее время необходимый тариф вам установлен. Приносим извинения за неудобства. В настоящее время предприняты меры, чтобы подобной проблемы больше не возникло ни у одного из наших абонентов. Огромное спасибо за ваше обращение.

Ярнет

Пользуюсь около 3х лет. За это время не было ни одного глобального сбоя. Плачу 500руб/мес за 100Мб круглосуточно. Скорость держится в районе 70-100 Мб.
Из недостатков: на мой запрос через личный кабинет на установку приставки отреагировали через полтора месяца.