Отзывы об интернет провайдере Yota

Yota

Интернет ужасен. Не пользуйтесь йотой. Раньше было лучше. Теперь даже ютуб в основном в 144р. Единственный + цена.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас возникают трудности, хотим все проверить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте и постараются во всем разобраться.

Низкая скорость.

Не понятно, за что берут абонентскую плату. Интернет вообще не работает. Служба поддержки не реагирует…

Алексей
20 июля в 22:44
г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Не видим Ваших недавних обращений, поэтому передали информацию нашим коллегам. Они вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, для проведения диагностики.

Просто лучший.

Самый лучший интернет в мире теперь ассоциируется у меня с интернетом от Yota. Отличная скорость, стабильное подключение, супер провайдер, best ever!!!

Павел
20 июля в 16:12
г. Тула

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо. Постараемся и дальше радовать Вас!

94.25.164.186 отзыв

Провайдер и его цари отслеживается компанией MEGAFON

Интернет работает медленно, и высокая плата, нет условий выгодных для пользования

Перевел на счет 750 и переключился на тариф «Закачайся». интернет работал 10-30 сек далее — автоматическое отключение. обратился в поддержку: обновить ПО, перезагрузить, сменить комп. , вставить симку в смартфон и т. д. все проделал, везде эффект от от полного отсутствия до 1 минуты работы. предложил оператору ТП вернуть переведенные средства — сообщили, что возврат выполнен. вошел в личный кабинет, баланс стал 600 руб., обратился в онлайн поддержку. ответ: у вас он и был на сегодня 600 руб, но вашу заявку мы рассмотрим

Денис
18 июля в 08:37
г. Рязань

Здравствуйте, Денис!

Обеспокоены произошедшей ситуацией и хотим во всем разобраться. Мы передали информацию коллегам, вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить.

Йота

Провайдер Йота, (3 устройства) пользуюсь около 7 лет и с каждым годом все хуже и хуже, если раньше при обращении в техническую поддержку что-то менялась, то сейчас уже 3 месяца (район ул. Южнопортовая)мне рассказывают по космические корабли, что замена оборудования дело не быстрое. Что нас (пользователей) много, а станция с интернетом не резиновая, «Короче денег нет, НО ВЫ держитесь!»

Здравствуйте, Валентин!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Ознакомились с историей обращений. Видим, что все еще по адресу могут наблюдаться трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию мы передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

ужас

скорость никакая иногда вообще нет интернета, в выходные дошло до того что я интернет на ноутбук с телефона раздаю, подключил редком и просто одна мысль в голове — почему раньше не убежал от йоты, только на дачу если брать то что он от розетки любой работает

Здравствуйте, Дмитрий!

Ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление и доставить неудобства.

Как видим, в последний раз обращались в марте, трудности были из-за сигнала, сейчас отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Нурана

Провайдер никакой, сервиса нет, техподдержки нет, 1 номер на который не дозвониться, 2 дня нет интернета, а я даже не могу узнать в чем причина… Короче, разочарование да и только

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Передали нашим коллегам запрос, они обязательно свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Классный развод

Имел неосторожность перенести номер в эту «сказочную» сеть. Все как у всех, неделя «выделенки» 45Мб только в путь, просмотр youtube в 4К. И вот закончилась неделя и начался цирк с конями, скорость 22Мб-только пиковая и то не всегда, со стартовым разбегом с 1-2 Мб, про 4К дружно забыли, уже 720 с тааакими затыками (никакие переключения режимов не помагают, на меньшей скорости становится еще хуже)… Говорю сразу в поддержку не обращался, судя по отзывам ответ заранее известен, т. е. «стартовую» неделю ни один абонент сетью не пользуется и вышку монтажники подтаскивают ближе к дому, а вот как тестовый период подходит концу все разом круглосуточно юзают инет да и вышка уезжает за 101 км. Но если оставить лирику, лично я возвращаюсь в «Мегафон» пусть дороже, но стабильно…

Здравствуйте, Александр!

Подобных искусственных ограничений скорости у нас нет, скорость зависит от сигнала, состояния сети, степени ее загруженности.

Довольно странно, что так резко скорость стала снижаться.
Мы направили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения проверки.

Ужасный интернет

Отвратительный интернет. Скорость низкая в любое время суток — хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью. Постоянные обрывы. Временами даже картинку невозможно загрузить, не говоря уже о музыке, а тем более о нормальном просмотре какого-либо видео

Аноним
30 июня в 18:21
г. Томск

Здравствуйте!

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. Обязательно постараемся все исправить!

Режут скорость

Режут скорость до популярных сервисов, твич вообще смотреть невозможно, скорость до него падает до ~200 килобит после нескольких секунд просмотра, и это на роутере с агрегацией. Но после 12 часов ночи как по команде все начинает работать до следующего дня. В районе 4 базовые станции, на всех одно и то же — вечером нет скорости. В техподдержке держат за идиота, советуют проверить уровень сигнала и перезагрузить устройство. А еще хватит мудрить со спидтестом! С минимальным тарифом на 5 мб/с при тесте шпарит на все 50. Из плюсов — в играх пинг более менее стабильный как для LTE, но случаются периодические отключения.

Здравствуйте, Владимир!

Скорость к сервисам мы не ограничиваем, но она может снижаться в периоды нагрузок. Нагрузки чаще всего возникают именно в вечернее время, так как пользователи в этот период более активно сидят в интернете. В такие моменты, трудности особенно заметны при использовании тяжелых ресурсов, как видео\аудио, а особенно, если это стриминговый сервис, так как видео не может прогружаться заранее на таких сервисах, а идет онлайн.

На показатели теста скорости мы никак не влияем, данные в тесте - Ваша фактическая скорость измеренная до определенного сервера.

Если трудности с пингом также возникают вечером, то это может быть влиянием нагрузок, а если же такое происходит независимо от времени суток, то просим Вас повторно обратиться в поддержку, в такой момент, чтобы мы все проверили.