Отзывы об интернет провайдере YourNet ISP

Топово!

Хороший и быстрый интернет, быстрая тех. помощь, приветливые и вежливые сотрудники.

YourNet ISP
Великолепный провайдер, с отличной скоростью.

Во всех играх минимальный пинг, скорость загрузки из стима, например, составляет порядка 25 мегабайт в секунду. Полностью удовлетворен скоростью и работой поддержки.

YourNet ISP
То норм, то лайнер тонет в сточных водах

месяц может проработать нормально, а потом дня 2-3 подряд потери на внутренних узлах компании идут, по сайтикам шататься, может, и не заметно, а для работы не годится совсем.

сегодня меняю провайдера

Лучший провайдер

Когда мне звонят другие провайдеры с предложением переключиться на них, после вопросов о том какая у меня скорость и сколько я плачу за интернет, извиняются и говорят, что действительно не смогут сделать лучшего предложения!

У Лайнера при подключении опции «Предоплаченный рейс» цены на тарифы ровно в 2 раза ниже, всех остальных. Нареканий к качеству и скорости нет. Пользуюсь 5 лет.

Анастасия Викторовна Аронская

фильмы онлайн смотреть не получается, хотя проводка, включая интернет кабель — все новое, связь очень часто разрывается.

Лайнер мой друг уже 11 лет

Подключился в 2008 г. Никаких нареканий к любимому провайдеру. Бывало очень редко, что и-нет вырубался, но неполадки очень быстро устраняли. Плачу 500 р в месяц, — тарифом доволен. Скорость около 30-40 Мб/с стабильно. Хватает не только мне, но и соседям, и родителям. Часто забываю вовремя платить, и и-нет выключают. Но, сразу включают по моему звонку и обещанию заплатить. Причём тех. поддержка работает круглосуточно, и Лайнер всегда на связи. Спасибо Лайнеру, и желаю всего самого доброго всем его работникам!

Обманывают

Пользуюсь услугами лайнер уже очень-очень давно, но уже подумываю об уходе, т.к уже очень длительное время при тарифе Люкс в =100Мб/с, всегда не больше 50, а обычно как сейчас 40. Раньше было лучше, но видимо это говорит об уведании фирмы на рынке в СПБ, совсем не меняют аппаратуру и возможно др. факторы. Из плюсов — Тех. поддержка всегда на связи, Интернет настолько постоянный, что его по факту никогда не отключают. На памяти на 12часов как-то отключали-, так дали месяц в подарок. Цена на рынке ниже, нежели у братьев старших.

YourNet ISP

Здравствуйте, я доволен своим провайдером. Скорость у меня стабильная, скачивает быстро. Не зря выбрал вас.

Лайнер - куча проблем

Постоянно какие-то недочёты, то потеря пакетов, то скорость прыгает туда-сюда, никакой стабильности. Из вариантов в моём доме, только это и Ростелеком, вот сижу думаю о переходе, достало.

Лайнер мне нравится

Если бы мне не позвонили из Лайнера, я бы про него и не вспомнил. Для меня это самое главное качество провайдера — профессионально делать свою работы на столько, чтобы про тебя не вспоминали. Мы вспоминаем провайдера тогда, когда есть какие-то проблемы с интернетом. А если нет проблем годами, то уже начинаешь забывать даже название своего провайдера. Если дома падает сеть, то ищешь решение в роутере или настройках, на Лайнер думаешь в последнюю очередь. И как-то к этому уже привык. Стабильность интернета, которую обеспечивает Лайнер, как-то уже стала константой. А сейчас так мало стабильности в жизни. За это моему провайдеру большое спасибо!
Техподдержка не разочаровала ни разу. Правда за шесть лет обращался, на памяти раза два, из них один раз когда не мог найти дома договор с настройками. Проще позвонить, и ребята все подскажут, причем ждать минутами ответа не надо. Все сразу происходит, спокойно и по делу.
Очень удобно покупать абонемент на три месяца, на нем и сидим.
Есть с чем сравнивать, т. к. пользовался Интерзетом, ДОМРУ и Ростелеком оптикой. Проклял все на свете пока пытаешься дозвониться и кому-то по несколько раз объяснять одно и тоже. Хорошо, что в моем доме есть Лайнер, на нем и остановился, и всем рекомендую.
ЮГ.