Отзывы об интернет провайдере Южный ТЕЛЕКОМ

Оптика по скорости Dial-UP

я думал, что в 2023 году только мобильный интернет остался на дне, но Южный Телеком это дно пробил.

Вымогательство в 2022

Начнём с того, что в марте мы переехали со съёмной квартиры и, каюсь, роутер остался в той квартире для будущего повторного подключения других пользователей. Интернет был заблокирован, но договор расторгнут лишь сейчас. При минусовом балансе пользоваться интернетом нельзя, но мне почему то продолжали начислять сумму по тарифу за каждый месяц. На данный момент оставил обращение для перерасчёта, но смс с просьбой оплатить полгода пользования интернетом мне приходит ежедневно, хотя им никто не пользовался, так как баланс минусовой и я там не проживаю и доступа в мой личный кабинет ни у кого другого нет. Ещё звонил оператор и угрожающе спрашивал, оплачу ли я задолженность в ближайшие сроки. Скоро пойду в Роспотребнадзор, видимо.

Ужасный провайдер

Скорость нестабильная, день ко дню все различается. Вечером не открывает самые легкие сайты, о ютубе даже речи быть не может. Со счетов воруют деньги, при предоплате за месяц в середине месяца в конце спишут всю сумму, а не за половину. Перешел на тариф быстрее, смысла оказалось не много — все также плохо. Деньги на ветер. Буду менять провайдера

Подключен тариф 100 мбит/с
Спустя полтора месяца скорость стала от 1 до 10 мбит/с
в тех поддержке есть конкретный оператор, на которого я к сожалению попадаю, ответы которого сводятся к одному: обращайтесь в рабочий день или идите к нам в офис!

Все честно! Хороший провайдер а Краснодаре

Хороший провайдер в Краснодаре.
Проблем почти нет, при возникновении оперативно их решает служба тех поддержки.
Скорость соответствует тарифному плану!
Рекомендую!

Южный телеком

Отличная цена за заявленную скорость, в отличие от Ростелекома, к которым порой и дозвониться невозможно. Отлично работает комп на скорости 25 мбит, при проверке около 20мбит, что прекрасно позволяет смотреть фильмы hd качества. отлично работает смартфон. Пользуемся второй месяц. Нареканий пока нет.

Силилинк

Приобрели квартиру в новом доме, с провайдерами было негусто. Так как даже с коммуникациями было не «ахти». Остановили выбор на ситилинке. Цена приемлемая, очень быстро подключили. Скорость нас вполне устроила. Два ноутбука, два смартфона и планшет работают без тормозов и скачков. На данный момент наш дом уже стал более «цивилизованным» и к нам пришли другие провайдеры со своими предложениями. Мы не стали менять провайдера и остались верны старому доброму ситилинку.

Худший провайдер

раньше я думал, что ростелеком плохой провайдер с их связью и тех поддержкой, но южный телеком хуже. мало того, что связь отвратная, сбои постоянные, скорости вечером не хватает почту загрузить, не говорю даже про смарт тв, оплату не возможно провести через их сайт, тоже слетает постоянно, приходится ездить к ним в офис, где нет ВООБЩЕ парковки, так тех поддержка вообще после перезвона трубку не берет и плевать они хотели, что оплаченная услуга не предоставляется по договору. были уже на них жалобы в роскомнадзор, так они как ужаленные побежали всем письма раздавать. видимо только так можно пронять их. придется тоже писать им. к сожалению другого провайдера нет в нашем доме, в виду сговора югтела и нашей управляйки, которая не пускает других провайдеров зайти к нам, собирали и подписи несколько раз и письма, всё нипочем. надо теперь собраться и написать жильцами в фас.
я сразу, в тот же день сменю провайдера, как появится другой.

К провайдеру нареканий нет

Подключили офис к этому провайдеру почти год назад, по качеству и скорости претензий нет. За все время аварии были только две и те были устранены в очень короткие сроки. Техподдержка работает очень хорошо, специалисты отвечают на запрос быстро и профессионально. В целом очень довольны этим провайдером.

Южный ТЕЛЕКОМ
Стабильный и нет ограничения по трафику.

Поставил у родителей в станице. Работает хорошо, оплачиваемую скорость в 2 мегабита держит стабильно. Те у кого возникли проблемы со скоростью... зайдите в веб интерфейс взгляните на силу/качество сигнала. Если меньше 50% - вам нужно поправить положение антенны. Для получения стабильного сигнала на окраине Брюховецкой пришлось поставить 7-ми метровую мачту... зато качество сигнала не опускается ниже 86%.