Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Домашний Интернет от МТС
Пока лучший из худших провайдеров

Качество подсоединения оставляет желать лучшего, О самом МТС ничего плохого сказать не могу, но интернет очень слабый, при предлагаемых 100 мб, тяжело грузит самые обыкновенные ютуб видео, Пробовали с устройств : Iphone 11, XR, Realme 9 и ноутбуки серии ASUS FX503V. Исключая лагучесть самих устройств, обращаемся к роутеру - на замену пришло 2 роутера Router Xiaomi 4A, Кееnetic Start 1112. Что при смене роутера, что при смене устройств , интернет все так же выдает слабое качество прогрузки, что очень и очень не радует. Что касается покрытия, то о дальних комнатах можно забыть, либо жить в них без интернета. На 2023 год подключение не рекомендую, но кто знает, может что то изменится в будущем

Стабильно, но дорого

Если пользоваться интернетом по проводу - проблем нет, интернет не прерывается, скорость стабильно высокая, пинг низкий. Но не радуем ценовая политика компании. Так как нужна сим-карта с безлимитным интернетом, взял пакет интернет+симкарта+тв, и от тв отказаться нельзя. А если брать отдельно интернет р отдельно симкарту - намного дороже.

Андрей
30 января в 16:35
г. Москва
Нестабильная связь

Все,казалось бы,хорошо.Скорость интернета немаловажный фактор в современном мире. Но почему то в ванной комнате она пропадает. 21 век на дворе)))

Инна
22 января в 03:30
г. Новокузнецк
Провайдер MTC

в целом услуги достоят своих денег : подключили бесплатно + бонус первый месяц, а так цены низкие и скорости стабильны

Кирилл
12 января в 01:40
г. Вологда
Худшее обслуживание МТС

Подключил интернет В саратове по адресу Барнаульская 34 . уже как 11 дней хожу в офис из за того что инет не могу починить приходят мастера гвоорят мы не знаем звоните в кц . там пусть решают . там говорят 24 часа в итоге ничего не решают

Номер заявки 1-754004859549 . номер заявки .в дальнейшем буду уходить из мтс . как только будет выходной день на работе

Никита
11 января в 14:24
г. Саратов
Отзыв о провайдере

Здравствуйте, пользуюсь интернетом от МТС уже довольно давно, качеством сети я полностью доволен, однако по сравнению с другими сетями МТС немного хуже. Интернет доступный, аварии случаются редко, служба поддержки отвечает быстро. В целом я доволен

Данил
03 января в 04:26
г. Чаны
Дмитрий

При том, что в дом заведена оптика скорость интернета не стабильна. от 5 до 95 mBs

Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Отвратительно

Уже несколько дней сплошные проблемы с интернетом, постоянные прерывания, ошибки, полное отсутствие, wi-fi отваливается с завидной регулярностью, админпанель роутера недоступна, звонки в техподдержку по номерам 8-800-250-0890 и 495-363-0-636 устроены таким ловким образом, что связаться с живым специалистом никакой возможности нет, отвечает робот, который только и умеет, что перезагружать роутер. Впрочем, это помогает буквально на пару минут, после чего проблемы начинаются снова. Молодцы! Хорошо устроились, нечего сказать. И еще - в личный кабинет зайти нельзя, потому что не работает интернет!

Олег
15.11.2022 в 21:51
г. Москва
Скорость передачи данных

Я подключил домашний интернет и тв от мтс почти месяц назад и большую часть времяни моя скорость не превышает и 70 мб в секунду хотя подключал и оплачиваю 200 так скажите это я что то не так делаю или это ваша проблемая? я даже фильм нормально не могу посмотреть. за что я должен платить?!

Сергей
31.10.2022 в 06:31