супер медленный интернет

7 месяцев на интертелекоме. по началу все было замечательно. 2-3 месяца последних просто ужас, а не интернет! скорость настолько упала, что невозможно даже элементарное.я в таком шоке! не знаю, за что плачу такие деньги.

Beeline-Corbina

Лучший провайдер! Поддержка с мобилы бесплатно! Все четко работает ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИНЕТ неработал только 2 часа! Скорость стабильно по тарифу 650р - 480kbit до 75 GB в месяц (Тариф для моб абонентов)

23.06.2009 в 01:12
г. Тверь
Казахтелеком
Достали

ДОСТАЛИ уже. Постоянный перебои в связи. Звонок КазТелеком нифига не помогает!!!!!!!!!
Как в фильме - "понюхаем, послушаем, а машина где?". Так и тут - позвонят спросят в чем дело, в ящике поковыряются и все- связь как была ужасной, так и осталась.
нтересно, ктонибудь в суд подавал? Может стоит?!

McLaut

Все на высшем уровне! Устраивает качество интернета, время решения проблем (оперативно), отзывчивая служба поддержки.

Неторн
СУПЕР!

3 год сижу на неторне ,очень всем доволен,очень приличный пиринг ,ночью скорость убойная ,до 8мб/с с айфолдера ,до этого был стрим ,небо и земля ,

host2024
23.06.2009 в 00:18
Sprint Net Ltd.
УРОДСКАЯ СЕТЬ

Конченная сеть, операторы которой не могут дать доступное объяснение, почему не выходит на "Одноклассники". Зачем нужен такой провайдер и такие безмозглые работники?

Отличный провайдер! Пользуюсь больше 3-х лёт! Огромная локальная сеть, море внутрених ресурсов и игровых серверов. Ip телевидение и телефония. И главное качественный инет. Очень оперативно решают проблемы, дорожат своими клиентами - это всегда приятно, спасибо им!

2ком
Качетсвенный провайдер

Подключил в ноябре 2008-го, все отлично работает, перебоев непроисходило, локальные ресурсы постоянно пополняются (фильмы, игры, музыка). Есть привязка по MAC адресу, но это не проблема, роутер ставим и наслаждаемся интернетом. По цене и качеству самый оптимальный провайдер по Москве.

22.06.2009 в 22:52
IP-Only Tele Communication AB
Провайдера на мыло!!1 в топку и чтоб он горел синим пламенем в аду!!! >:-)

Не знаю с чего начать...
1) скорость низкая и дорогая.
2) почему для этой жирной Уфы достается локальная скорость 8Мбит\1Мбит а остальной Башкирии 6Мбит\768кбит, че там такого в Уфе б***ь, что им досталась локалка???
3) .Ц.Е.Н.Ы. 300 рублей за 64кбит это ИЗДЕВАТЕЛЬСТО И САДИЗМ над людьми, которые итак мало зарабатывают (но имеют компьютеры=), "Скоростной Интернет от ОАО «Башинформсвязь» стал для наших пользователей еще доступнее и скоростнее!" 5) обрывы - качаешь чтонибудь с рапиды - НАТЕ держите, качай заного 600 метров (зря потратил электроэнергию, нервы, бессоницу)
6) Техподдержку ждать как с Греции снега, что скажут аж башка балит %(
+ торрент-трекер (БТ) норм
- мало услуг, которая может предоставить локальная сеть

---777---
22.06.2009 в 20:52
г. Салават
Таттелеком ОАО
Связь-отстой

Был тариф сс400 (400 килобит). Скорость около 60-80 процентов от обещанного. И тут у них АКЦИЯ!!! СЧАСТЬЕ привалило! ФОРСАЖ! 2000 килобит целых! И на четверть дешевле! Ва-а-а-у! Ну, я и подключился. Правда пришлось кабальный договор ещё на год продлить. Если откажешься от их услуг в течение года – то штраф. И вот результат: клиентов понахватали, а обеспечить не могут. "Скорость до 2000 килобит в сек". Ага! Забыли только написать "ОТ НУЛЯ"! Техподдержка - пустое слово. Если дозвонишься (если!), то перенаправляют к "инженерам", а там 5 минут послушаешь музычку, три гудка и отбой. Трижды пробовал, настойчиво ждал как дурак. На внутренние-то ресурсы бывало не пробьёшься. Пришлось заявление писать на имя начальника ихнего местного. прикол! Там даже бланки готовые для претензий есть! Только свои данные подставляй и "чо хачу" пиши. Ах-х!- А то сами не знают, зачем я пришел. По телефону же нельзя принять заявку. А то вдруг я это не я. И тот «я» как бы вдруг не захочет увеличивать скорость. Прёшься в другой конец города с паспортом и пишешь заяву.
Максимальная скорость была, конечно, около 1700. Их правда, ублажили. НО В 6 УТРА!!! А она мне нужна ночью? Я ж не ночной полёт подключил, а типа «форсаж 2000». Хотя бы правду писали. Я могу понять: конкуренция на рынке связи, пиковые нагрузки… Но ЭТО просто ужас! Пишу сейчас при скорости 64 килобита. В 31(!) раз медленнее! Ну, господа-провайдеры, рассчитывайте, пожалуйста, свои технические возможности, прежде чем обещать «форсажи»!