Отзывы об интернет провайдере ZAT Maket

Отзыв о провайдере Maket

В моем городе 2 провайдера: Укртелеком и, собственно, Макет. Попробовав оба, могу сказать что Макет при большей скорости имеет меньше цену, служба поддержи там все обьяснит, а если вы не поймете, то пришлют к вам мастера)

Так же если вы новый абонемент, то вам в течении пары дней подключат интернет, что намного лучше в сравнении с Укртелекомом, где нужно ждать от недели до месяца.

Антон , 04.02.2018 в 18:45

Пользуюсь уже больше 10 лет провайдером "Макет" жалоб и нареканий у меня не было, скорость отличная, любые неполадки в сети устраняются мгновенно, и стоимость супер.

Dmitriy , 16.03.2016 в 12:06

За 96 грн./месяц получаем отличный интернет, скорость скачивания 90 мбит/с (11 мбайт/с). Всё конечно не идеально, но технические неполадки бывают у всех. Служба поддержки конечно не на высшем уровне, но со своими задачами вполне справляется.

Денис , 19.11.2015 в 23:12

Макет

Провайдер просто супер, за такие же деньги как и на укртелекоме, скорость просто летает.

Скорость никогда не падает, все работает четко без сбоев и прочих проблем.

Андрей , 17.03.2015 в 21:03

Обратная связь

Были некоторые проблемы со скоростью в пиковые часы. Приняли заявку по телефону, поработали, сейчас к Макету претензий нет.

Евгений , 07.10.2014 в 08:15